загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Лучше расстаться, раз пошла такая пьянка. Вам показали где Ваше место в ее жизни, дальше лучше не будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вчера на минутку честно возрадовалась без лицемерия - узнав что у Сталина день рождения
А можно подробнее. В чем именно радость для вас?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А тему создал, чтобы оправдать себя за этот поступок в своих глазах с помощью форума
Это вам так хочется видеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Она ограничиоась объяснением лишь тем, что связано с трагическим событием.
пожелаю ей душевных сил, отгоревать, и вернуться к полной красок жизни.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лучше расстаться, раз пошла такая пьянка. Вам показали где Ваше место в ее жизни, дальше лучше не будет.
Согласна. Может она на похоронах с бывшим сошлась.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Абсолютно)
Мож просто рефлекс или дурная привычка? umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Я бы на похороны в такой ситуации не поехала, но я бы и не позвала... месяц знакомства - чужие люди для меня.
Реакция индивидуальна и зависит от конкретного человека и его ожиданий.
На мой взгляд, все Вы правильно сделали - принятое решение объяснили, примет его или нет девушка - показатель уровня совпадения взглядов. Если она Вам нравится, не навязывайтесь в своем понимании (чтоб Вам от своих действий некомфортно не было), но и сливайтесь пока окончательно (чтоб не думалось потом), ей надо переболеть.
И не слушайте ничьих советов, если хочется - звоните, требуйте, ухаживайте... фигня все эти страхи, что тогда мне на шею сядут,.. не каждая и не каждому женщина даже улыбаться захочет. Удачи.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лучше расстаться, раз пошла такая пьянка. Вам показали где Ваше место в ее жизни, дальше лучше не будет.
Время покажет,ее тоже можно понять,а молодой человек по сути им никто
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Может она на похоронах с бывшим сошлась.
Я постеснялся это написать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
месяц знакомства
месяц романтических встреч. Знакомы 5 лет по работе.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Умелая напористость мужчин обезоруживает...
это про уверенных в себе мужчин... они редко встречаются в природе и на свободе. )
да и не только мужчины, когда дело касается отношений все люди, и даже очень уверенные в себе, чаще всего чувствуют растерянность.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это про уверенных в себе мужчин... они редко встречаются в природе и на свободе. ) да и не только мужчины, когда дело касается отношений все люди, и даже очень уверенные в себе, чаще всего чувствуют растерянность.
Есть ещё грань между напористостью и навязчивостью, последнее - выбешивает меня лично
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Время покажет,ее тоже можно понять,а молодой человек по сути им никто
Время уже показало, что если будет повод общение прекращается. Оно надо? Нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть ещё грань между напористостью и навязчивостью, последнее - выбешивает меня лично
Выбешивает даже когда человек очень нравится? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Выбешивает даже когда человек очень нравится?
Такого не было, в принципе не нравятся люди, которые везде лезут без мыла
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такого не было, в принципе не нравятся люди, которые везде лезут без мыла
Да... без мыла это как-то жестковато... tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Она вам сама место сообщила похорон, значит ждала, что вы приедете. Что вы тут не понимаете? Это большой минус для вас, возможно она с вами отношений больше не захочет .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она вам сама место сообщила похорон, значит ждала, что вы приедете. Что вы тут не понимаете? Это большой минус для вас, возможно она с вами отношений больше не захочет .
Вообще-то это так не работает. на похороны не приглашают, туда ходят по желанию. если не пришел - это его выбор и это не должно обсуждаться и тем более вызывать обидки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вообще-то это так не работает. на похороны не приглашают, туда ходят по желанию. если не пришел - это его выбор и это не должно обсуждаться и тем более вызывать обидки.
Да вроде нет обидок-то. Девушка поняла, что не хочет продолжать отношения. Её право dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Да вроде нет обидок-то. Девушка поняла, что не хочет продолжать отношения. Её право
Конечно, поэтому и нет смысла стучаться обратно в стену.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр