загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я
Лёха, читать нет времени.
Скажи, я правильно делаю, что женщин люблю, но боюсь их?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что то не могу ни одного случая в жизни придумать для общественности чтобы делала. Всегда есть место личному
С какой целью к соседям выходили провожать в последний путь?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Через 2 дня она мне сообщила место похорон ее отца. Отмечу, ее отца я не знал, лично не знаком. Меня приехать не просила, я долго обдумывая этот вопрос, принял решение, что лучше будет, что не поеду. Все же мы не очень с ней близки, окружение ее не знаю, и честно, не знал, как поступить, чтобы ей не сделать хуже и т.д. При этом с ней был на связи все время, поддерживал морально. После похорон, отношение у нее ко мне РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ, это стало заметно. Ей на следующий день дал исчерпывающие п
Я бы тоже не поехала. Это время оплакивать и думать об умершем. Поддержать можно после.
Но мы все разные. Мои родители меня таскали на похороны дальних родственников с самого детства, ещё и лоб заставляли целовать
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Писала выше что юн - не только по возрасту, по действиям . Возможно возмужает. Вокруг меня ребята с 22 лет - поток. Нормально понимают что надо делать если рядом кому то тяжело или кто то уже не встанет. На примере : Девочка обожженное лицо - а он испугался (там покойник мне там не место! Из этой оперы) А какого ей - это девочке у которой эта беда!? (дочери хоронящей отца) Вот в чем вопрос - готов ты взять девочку на руки или убежать. Я видела, бегут бегом многие, а кто то к ней просто в
На мой взгляд, приглашать чужого человека на похороны, это дурь. И эгоизм. Он ещё не настолько близкий, чтоб рыдать ему в плечо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я терпеть не могу похороны. Чужие тем более. Вам нравится катайтесь хоть ежемесячно. ... Галантно? На публике поиграть?
Про публику ниже есть ответ и выше
Человек делает для себя
Если другу подруге знакомому плохо - можно остаться в стороне «им не до меня , я буду мешать»
Можно приехать и помочь живой девушке. Не надо идти к гробу если не хотите. Все решает желание самого человека и все
Про публику я не в курсе
Мне на всех параллельно - я не сморкаюсь на улице как лыжник тк уважаю себя , а не рядом стоящих
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там всего месяц отношения! Месяц! Он не знаком с ее родными
Я не очень понимаю - при чем тут толпа родных. Они вообще никого не интересуют
Помощь нужна ей
У неё горе
У него - «а че я там делать буду»
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знать не знает? Пять лет работают вместе. В последнее время сблизились. А ребенок в 28 лет вообще сильно! В песочнице тогда пусть играет, а не отношения заводит, раз ребенок.
Так как раз у детей хорошо получается строить отношения. А не как мы, сидим по 30 лет, умные тортиллы sarcastic_rt_50.gif
Это я в хорошем смысле, не обижайтесь.
Все имеют право на счастье, независимо от интеллекта и достатка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю - при чем тут толпа родных. Они вообще никого не интересуют Помощь нужна ей У неё горе У него - «а че я там делать буду»
А еще, на поминках покушать можно. Некоторые с удовольствием ходят на похороны.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и сказал бы он ей, что не поедет, что-то изменилось бы? Или прям обязан ехать?
Ситуация была не прозрачна
адрес дала - понимания что не поеду не получила
Лучше бы конечно мнение ее по поводу его присутствия узнать , но если хозяйство позволяет только перед фактом ставить «я не Еду!» то хотя бы так . А не за спиной «придумать»
Адрес то был! Логично - спросить зачем ты мне его сообщила
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 13:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю - при чем тут толпа родных. Они вообще никого не интересуют Помощь нужна ей У неё горе У него - «а че я там делать буду»
Человек имеет право и на свои чувства, ему никто не сказал, что необходима его поддержка на похоронах. Дали информацию про адрес, при таких вводных я бы тоже не поехала , а для кого-то легко съездить . Вот для автора как и для меня это стресс
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знать не знает? Пять лет работают вместе. В последнее время сблизились. А ребенок в 28 лет вообще сильно! В песочнице тогда пусть играет, а не отношения заводит, раз ребенок.
Без вас разберётся)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы в теме обсуждаем какая вы прекрасная женщина?
Напомню
Что он ничего ей не должен я говорю. Не должен никому. Только себе чтобы иметь основания думать про себя равнодушен я или нет , поддержал или нет
Если ему так комфортно - то темы не было бы
А он мнётся. Значит не решение по мужски и окончательно - а сбор за и против у него сейчас тут
Оценка со стороны ему нужна
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я ещё раз повторю. Никому и ничего будучи холостым он не должен.
Так с этим никто не спорит
Зачем ещё раз
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
нужна поддержка близким
Да
И этого она в нем не почерпнула
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Просто если рядом молчат - хоть на 10 минут - то чуть легче. Потом уедь. Окажи уважение и уедь если неловко
Пожалуйста, не нужно свои хотелки перекладывать на чужих людей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А еще, на поминках покушать можно. Некоторые с удовольствием ходят на похороны.
Я думала, только студенты медики получают удовольствие от поглощения пищи, находясь рядом с трупом ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да И этого она в нем не почерпнула
А она говорила ему об этом? вроде сейчас говорит, что не обиделась
Сказать адрес - это предоставить выбор, ехать или нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 13:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Перемкнуло. Потому что ей казалось, он должен был читать её мысли и шуршать...
вообще-то, она ничего у него не просила, условий не ставила.
Всё более чем корректно озвучила, пояснила, никого не виноватила.
Это он теперь "задним умом" задаётся вопросом, могло бы его иное поведение в тот момент повлиять на её желание продолжить общение с ним.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну не все делают что-то "чтобы, себя не потерять" в ключе "так положено делать, так как это одобряется обществом". Вы выше расписали присутствие на похоронах (с венком и пр.), как оно обычно бывает в соответствии с сложившимся стереотипом (чтоб не ударить в грязь лицом, продемонстрировать свою воспитанность). Другие люди делают что-то, чтоб себя не потерять, прежде всего следуя своим принципам, даже если они не совпадают побуквенно с общепринятыми правилами этикета. Поясн
Именно делая для себя вы не будете поздравлять неприятного вам человека. Вам это неприятно и это лишнее
Тут ровно тоже самое
Для себя я хочу поддержать девушку с которой строю планы - она мне дорога и приятна
А не - мне там не удобно я наверно помешаю - тоже имеет место !! Эти ощущения. Но можно же ей было сказать это до. После уже не актуально
Дело сделано
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А вам, всем не кажется странным, что молодая девушка, находясь на пороге начинающихся отношений, не против, чтоб её увидили с зареванными глазами и опухшим носом?
Нет, а что не так?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр