загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не слушай автор. Это из той оперы "мущщина должен". Никому ты ничего не должен пока официально ты холостяк.
Никому даже когда женат!!!
Я серьезно. Только себе
Я вот не изменяю не потому что я должна быть верной. Понимаете? А потому что я хочу себя не потерять , уважать себя хочу, хочу засыпать вечером и понимать что я не подлая и не врунья и не булки буду мять пока какому то человеку рядом плохо
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 12:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да и не холостяк никому ничего не должен Напрасно переживаете
Нет. Семья предполагает совсем другие роли и обязанности.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В случае по теме однозначно приезжать. До похорон узнав о известии, на 10 минут. Лично высказать соболезнования. Это очень красиво и нужно. Галантно тонко конкретно
Я терпеть не могу похороны. Чужие тем более. Вам нравится катайтесь хоть ежемесячно.
... Галантно? На публике поиграть?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2021 12:48
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет. Семья предполагает совсем другие роли и обязанности.
Как скажите smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет. Семья предполагает совсем другие роли и обязанности.
Да не может человек тут грань переступить - в тени остаться - а утром с кольцом на пальце проснуться - другим человеком.
Штамп что ли его переменит. В любящего и готового действовать а не словами заявлять «окажу помощь»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не может человек тут грань переступить - в тени остаться - а утром с кольцом на пальце проснуться - другим человеком. Штамп что ли его переменит. В любящего и готового действовать а не словами заявлять «окажу помощь»
Там всего месяц отношения! Месяц! Он не знаком с ее родными
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ничего он не должен, но иона теперь ему ничего не должна. Остались при своих.
Я про это же. А то развели тут, обязан, должен... Мужика они строить решили)
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Не все комментарии читала. Напишу своё мнение. Вполне рассудительный, здравомыслящий парень. Всю ситуацию расписали, из повествования поняла, что автор вполне адекватный человек. Однако, я бы ещё учла отношения в их семье, характер самой девушки. Судя по всему она молодая, соотвественно, возможна импульсивность в принятии решений. Для неё возможно, была важна поддержка. Если она считала Вас своим парнем, могла и обидеться, конечно. С другой стороны, Вы пока ещё на той стадии развития отношений, что с её родственниками ещё не знакомы. И в качестве кого бы Вы там появились? Моё мнение - вполне разумный подход. Тем более Вы ей всё объяснили и т.д. Единственное, что у неё, возможно, такое состояние, что она пока не готова продолжать отношения, плюс, она могла считать Вас более близким, чем Вы думаете, поэтому так себя сейчас ведёт. Причин может быть несколько. Молодость, импульсивность, отношения в семье, отношения с отцом (насколько они были близки) и др. А может и повод нашла, дистанцироваться от Вас. Рекомендации angel_rt_54.gif не впадайте в уныние и отчаяние, потерпите, переждите время, а дальше будет видно что и как. Через месяц по крайней мере.
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 22.12.2021 12:52
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда что-то не нравится- нужен диалог прямой и честный, не решить без него проблему, а догадываться никто не обязан. девушка же отрицает то, что ее это обидело.
Диалог нужен был и до
Я писала несколько раз что ему надо было сказать ртом когда он сомневался в необходимости быть по указанному адресу
Он смолчал илиьпросто решил за всех - мужским волевым решением
Я больше все же тяжелых ситуаций возлагаю на мужчину - они большие и сильные. Я курица. Я не со всем могу справиться. Со всем вообще то, но это тк деваться некуда - не помирать же лежать. От помощи не откажусь, но и попрошайничать не стану
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Диалог нужен был и до Я писала несколько раз что ему надо было сказать ртом когда он сомневался в необходимости быть по указанному адресу Он смолчал илиьпросто решил за всех - мужским волевым решением Я больше все же тяжелых ситуаций возлагаю на мужчину - они большие и сильные. Я курица. Я не со всем могу справиться. Со всем вообще то, но это тк деваться некуда - не помирать же лежать. От помощи не откажусь, но и попрошайничать не стану
Ну и сказал бы он ей, что не поедет, что-то изменилось бы? Или прям обязан ехать?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 12:53
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда что-то не нравится- нужен диалог прямой и честный, не решить без него проблему, а догадываться никто не обязан. девушка же отрицает то, что ее это обидело.
Смысл предьявлять ему претензии и что-то обьяснять? Мужчине 28 лет- уже не поменяется. Дело не в обиде. Девушка просто в нем разочаровалась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вот не изменяю не потому что я должна быть верной. Понимаете? А потому что я хочу себя не потерять , уважать себя хочу, хочу засыпать вечером и понимать что я не подлая и не врунья и не булки буду мять пока какому то человеку рядом плохо
Мы в теме обсуждаем какая вы прекрасная женщина? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не может человек тут грань переступить - в тени остаться - а утром с кольцом на пальце проснуться - другим человеком. Штамп что ли его переменит. В любящего и готового действовать а не словами заявлять «окажу помощь»
Я ещё раз повторю. Никому и ничего будучи холостым он не должен.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
В каких кустах? Он её знать не знает! Всё, что между ними происходило за этот месяц, лишь детские фантазии. Мальчику 28 лет, какой венок вы от него хотите. Он ещё сам ребёнок, куда он попрется, там чужие люди и покойник в гробу!
Писала выше что юн - не только по возрасту, по действиям . Возможно возмужает.
Вокруг меня ребята с 22 лет - поток. Нормально понимают что надо делать если рядом кому то тяжело или кто то уже не встанет.
На примере : Девочка обожженное лицо - а он испугался (там покойник мне там не место! Из этой оперы)
А какого ей - это девочке у которой эта беда!? (дочери хоронящей отца)
Вот в чем вопрос - готов ты взять девочку на руки или убежать. Я видела, бегут бегом многие, а кто то к ней просто взять на руки желая помочь. Не до взвешивания нужен не нужен надо не надо к месту не к месту
Просто если рядом молчат - хоть на 10 минут - то чуть легче. Потом уедь. Окажи уважение и уедь если неловко
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Писала выше что юн - не только по возрасту, по действиям . Возможно возмужает. Вокруг меня ребята с 22 лет - поток. Нормально понимают что надо делать если рядом кому то тяжело или кто то уже не встанет. На примере : Девочка обожженное лицо - а он испугался (там покойник мне там не место! Из этой оперы) А какого ей - это девочке у которой эта беда!? (дочери хоронящей отца) Вот в чем вопрос - готов ты взять девочку на руки или убежать. Я видела, бегут бегом многие, а кто то к ней просто в
Вы сравниваете не сравнимое, горе переживают с родными, тут вообще не до обид - приехал или нет, нужна поддержка близким
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Никому даже когда женат!!! Я серьезно. Только себе Я вот не изменяю не потому что я должна быть верной. Понимаете? А потому что я хочу себя не потерять , уважать себя хочу, хочу засыпать вечером и понимать что я не подлая и не врунья и не булки буду мять пока какому то человеку рядом плохо
Ну не все делают что-то "чтобы, себя не потерять" в ключе "так положено делать, так как это одобряется обществом". Вы выше расписали присутствие на похоронах (с венком и пр.), как оно обычно бывает в соответствии с сложившимся стереотипом (чтоб не ударить в грязь лицом, продемонстрировать свою воспитанность). Другие люди делают что-то, чтоб себя не потерять, прежде всего следуя своим принципам, даже если они не совпадают побуквенно с общепринятыми правилами этикета.

Поясню. Вот я никогда не буду поздравлять человека с Днём рождения, если у нас с ним натянутые отношения, поздравлять для галочки, потому что так положено. Я просто пропущу этот момент. Потому что сама ценю только искренние поздравления и не собираюсь лицемерить. Это соотносится с моими внутренними принципами, но не соотносится с общепринятым этикетом.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
для общественности
Что то не могу ни одного случая в жизни придумать для общественности чтобы делала. Всегда есть место личному
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 13:00
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
А вам, всем не кажется странным, что молодая девушка, находясь на пороге начинающихся отношений, не против, чтоб её увидили с зареванными глазами и опухшим носом?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я больше все же тяжелых ситуаций возлагаю на мужчину - они большие и сильные. Я курица. Я не со всем могу справиться. Со всем вообще то, но это тк деваться некуда - не помирать же лежать. От помощи не откажусь, но и попрошайничать не стану
Да ладно, вы только что претендовали на волчицу в своих оценках ситуации, а теперь внезапно курица)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше и генсеков хоронили, вся страна рыдала...
Так и сейчас так … по телеку показывают - идут и хлопают
Ну и что
У них такой порыв. У нас тут тоже темы создают и охают
Обычные человеческие эмоции
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр