загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наплюй! Может Бог бережет. Столько лет не водил и нафиг надо.
Я уже вбухал туда +/- 500кр. А сколько убил времени и нервов вообще не сосчитать. Обидно теперь бросать всё на пол пути. Нужно дожать! Ведь с теорией у меня фсё получилось, я нашёл ключик к этой задаче. Значит и здесь можно найти путьи решения. Главное правильно подобрать алгоритм и не сходить с дистанции. )
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 18:52
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если совсем сложно будет сдать, то можно попробовать выбрать городок небольшой и там сдать!
Это уже слишком сложно. Ведь здесь люди тоже сдают, значит и я могу сдать.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 18:49
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В целом я согласен и понимаю почему так делается. Но, тем ни мение, мне нужно найти тот алгоритм, который поможет решить этот вопрос для меня лично.
Как устанете боятся и волноваться, так и все. smile_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как устанете боятся и волноваться, так и все.
По сути я с вами согласен, но нужно найти какой-то конкретный алгоритм решения.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По сути я с вами согласен, но нужно найти какой-то конкретный алгоритм решения.
Страх вытесняет более сильная эмоция - злость. smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пересдавать много раз, потом устанешь и надоест бояться.
Разозлиться - доколе?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 18:56
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Купи и не парься! yahoo_rt_84.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Купи и не парься!
Купить оригинал, или липу?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Что вам сложнее даётся? Площадка или город, или сейчас нет площадки?
Площадки отдельно сейчас нет. Есть упражнения которые по факту выполняются в городе. Два отдельных упражнения, скажем так гараж и паралельная парковка. И потом сразу проезд самого маршрута. Там в обязательном порядке выполняются: разворот в ограниченном пространстве, горка, обгон или перестроение с опрежением, повороты налево, направо на рег. и не рег. перекрёстках, разворот, езда с максимально допустимой скоростью, парковка и т.д. Инспектор сидит с экзаменационным листом и делает пометки, напротив каждого упражнения.

Но суть не в этом. Мне сложно даётся преодалеть волнение на экзамене. Суть в этом. Здесь нужно искать решение проблемы.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 19:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Купить оригинал, или липу?
Не вздумайте .это лохотрон.Деньги возьмут и ту ту
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не вздумайте .это лохотрон.Деньги возьмут и ту ту
Да, я это ужепонял ...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Суть в этом. Здесь нужно искать решение проблемы.
Понимать, что боятся все. Спортсмены перед рингом тоже боятся и волнуются.
Страх полезен, он помогает, главное, чтобы он не был парализующим.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
В голове отрепетировать все ситуации - повороты, развороты и т.д. Много раз.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Купить оригинал, или липу?
Липа то зачем? Потом только проблемы будут. Настоящие, разумеется. Просто весь этот геморрой с обучением и сдачей экзаменов- потерянное время. Когда нужна практика- ищешь инструктора и катаешься с ним, сколько тебе нужно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Липа то зачем? Потом только проблемы будут. Настоящие, разумеется. Просто весь этот геморрой с обучением и сдачей экзаменов- потерянное время. Когда нужна практика- ищешь инструктора и катаешься с ним, сколько тебе нужно.
Сейчас это сложно сделать. В том смысле, что вот просто дал, и иди получай права. Здавать всё равно надо.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сейчас это сложно сделать. В том смысле, что вот просто дал, и иди получай права. Здавать всё равно надо.
Тут вы правы. Приезжать придется, типо на экзамен. Это не Дагестан. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У перфекционистов высокое напряжение. Разрешить себе право на ошибку. Не единственная же попытка.
Вспомнить Эдисона и прочих. wink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Липа то зачем? Потом только проблемы будут. Настоящие, разумеется. Просто весь этот геморрой с обучением и сдачей экзаменов- потерянное время. Когда нужна практика- ищешь инструктора и катаешься с ним, сколько тебе нужно.
Допускаю, что вы можете быть не в курсе. За последний год многое изменилось. Не вовремя конечно я это всё затеял, да притом, еще и не имея представления, о том, как работает этот механизм, влез с дуру ни туда куда нужно ...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Допускаю, что вы можете быть не в курсе. За последний год многое изменилось. Не вовремя конечно я это всё затеял, да притом, еще и не имея представления, о том, как работает этот механизм, влез с дуру ни туда куда нужно ...
Я знаю только то, что мне за 60к предлагали этой осенью. Но я не воспользовался. Честно, не до них пока что.)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тут вы правы. Приезжать придется, типо на экзамен. Это не Дагестан.
Да и проехать придется. +/- без ошибок. Ну на поворотник могут глаза закрыть (что собственно тоже не мало, два раза не включил поворотник, фсё досвидос, здадите в следующий раз). А так по серьёзке нет. Придется всё проехать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр