загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я знаю только то, что мне за 60к предлагали этой осенью. Но я не воспользовался. Честно, не до них пока что.)
60 под ключ в мск?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У перфекционистов высокое напряжение. Разрешить себе право на ошибку. Не единственная же попытка. Вспомнить Эдисона и прочих.
Да, вот именно, что высокое напряжение. Не знаю, как это можно заблокировать минут на 30 ... )))
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да на всякой ерунде. Первый раз ни так сделал разворот в ограниченном пространстве. Второй раз, поторопился, у меня заглох автомобиль и я от этого уже расстроился, и выехал на красный на перекрёсток. Последний раз вообще не смог заехать в гараж, что на конуне отработал до авамотизма, заезжалраз 15-20 подряд без ошибок. Суть вообще не в деталях, а в том что во время экзамена возникает волнение, с которым я не могу справиться. И от тотго делаю глупые ошибки.
Попробуйте обкатать экзаменационный маршрут много много раз с инструктором. Маршрут зафиксирован, при сдаче от него не отклоняются.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
60 под ключ в мск?
Знаешь какая штука, мне это предлагал чел как раз из Дагестана, но я не очень то доверяю этим ребятам и хотя у нас с ним определенные отношения, которые подразумевают мое вышестоящее положение и поэтому я все таки полагаю, что он не лукавил в целом. А вот детали- это как раз другая тема)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Попробуйте обкатать экзаменационный маршрут много много раз с инструктором. Маршрут зафиксирован, при сдаче от него не отклоняются.
Есть район где будет проводиться экзамен. А там по району инспектор может повести в любом направлении, оюбым маршрутом. Но мы этот район именно и катаем. На другой край города никто не ездит.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Есть район где будет проводиться экзамен. А там по району инспектор может повести в любом направлении, оюбым маршрутом. Но мы этот район именно и катаем. На другой край города никто не ездит.
Какой район?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Знаешь какая штука, мне это предлагал чел как раз из Дагестана, но я не очень то доверяю этим ребятам и хотя у нас с ним определенные отношения, которые подразумевают мое вышестоящее положение и поэтому я все таки полагаю, что он не лукавил в целом. А вот детали- это как раз другая тема)
Если ч.н. под ключ, 60к в самом Дагестане, то может. В мск я таки сильно сомневаюсь ...

Даже у нас в К. (как я слышал, точно я конечно не знаю, да и откуда мне знать) как я слышал, 100. И то не в самом К. А, условно говоря, в нашей Лобне. В К. я даже боюсь себе представить сколько бы это стоило. А мск и говорить нечего ...

Если предлагают 60к под ключ, в мск, то это скорее всего это развод. Если за то, чтгбы закрыть глаза на мелочь, спецом не грузить, и проехать маршрут полегче, то 60к в мск думаю норм. И даже многовато, думаю можно сбить до 40 и даже 30к.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 20:01
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какой район?
Павлова-Щорса-Новая-Водники.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 20:03
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Попробуйте обкатать экзаменационный маршрут много много раз с инструктором. Маршрут зафиксирован, при сдаче от него не отклоняются.
ГИБДД поменяла правила сдачи экзамена на водительские права
С 1 апреля в России действует новый регламент экзамена на право управления автомобилем.

во время сдачи экзамена появятся неизвестные маршруты. Еще одно нововведение касается маршрута сдачи экзамена. Ранее у каждого экзаменационного подразделения ГИБДД был свой утвержденный маршрут, включающий в себя перекрестки, пешеходные переходы, развороты и другие дорожные элементы, позволяющие оценить навыки будущего автомобилиста. Теперь будет утверждаться лишь перечень улиц и проспектов, на которых допускается проведение экзамена. Сам же маршрут каждый раз будет меняться — его будет определять экзаменатор прямо во время движения.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Щорса.
Спокойной район, там все сдают, я тоже там сдавала. smile1_rt_40.png Сдадите.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
ГИБДД поменяла правила сдачи экзамена на водительские права С 1 апреля в России действует новый регламент экзамена на право управления автомобилем. во время сдачи экзамена появятся неизвестные маршруты. Еще одно нововведение касается маршрута сдачи экзамена. Ранее у каждого экзаменационного подразделения ГИБДД был свой утвержденный маршрут, включающий в себя перекрестки, пешеходные переходы, развороты и другие дорожные элементы, позволяющие оценить навыки будущего автомобилиста. Теперь будет
Да так и есть. Мы катали за экзам.машиной, одного ведет по одному маршруту, других по другому.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Спокойной район, там все сдают, я тоже там сдавала. Сдадите.
Да слают. Но не факт, что с 1, 2, 3, 4, 5 раза ... При мне девчонка приходила на 5 раз. Уже как к себе домой ... )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А как же Вы водить собираетесь если на экзамене не можете справиться с волнением? На дороге в первое время экзаменом каждая поездка будет...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же Вы водить собираетесь если на экзамене не можете справиться с волнением? На дороге в первое время экзаменом каждая поездка будет...
Да я нормально уже вожу ... На дороге у меня нет таких проблем. Такое сугубое волнение возникает только в момент самого экзамена.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 20:54
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если ч.н. под ключ, 60к в самом Дагестане, то может. В мск я таки сильно сомневаюсь ... Даже у нас в К. (как я слышал, точно я конечно не знаю, да и откуда мне знать) как я слышал, 100. И то не в самом К. А, условно говоря, в нашей Лобне. В К. я даже боюсь себе представить сколько бы это стоило. А мск и говорить нечего ... Если предлагают 60к под ключ, в мск, то это скорее всего это развод. Если за то, чтгбы закрыть глаза на мелочь, спецом не грузить, и проехать маршрут полегче, то 60к в
Ну смотри, в 2020, летом, сестра друга купила в Подмосковье за 50к. Правда пришлось регистрацию временную делать подмосковную. Тут уже никаких разводов. Просто есть выход на главного дпэсника по району. Как сказали.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну смотри, в 2020, летом, сестра друга купила в Подмосковье за 50к. Правда пришлось регистрацию временную делать подмосковную. Тут уже никаких разводов. Просто есть выход на главного дпэсника по району. Как сказали.
На этом уровне да, возможно. Хотя в 20 фсё было значительно проще. И зачем ему сейчас рисковать за такие деньги непонятно. Но смотри сам, главное, чтгбы не развод был. 60, это конечно с большой скидкой, даже по меркам К. У нас 60к (этопо слухам, сам я этого не знаю, откуда мне) так вот 60 это только за помощь в сдаче теории.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я год испытывала стресс после получения прав во время езды. Сейчас спокойно езжу.
Сейчас стресс испытывают окружающие))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
5 раз. Уже как к себе домой ... )))
Вот и секрет вашего успеха))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сейчас стресс испытывают окружающие))
tongue_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и секрет вашего успеха))
Полагаете, что на 5й раз неприменно получится? )))
Возможно ... Но лучше б и на 4й! ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр