загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И правда смешно Поверте За 30 лет водительского стажа,только Два раза денег не взяли. Вернее хотели больше,а я не дал. Права забрали,после оплаты минимального штрафа,забрал назад.
Ну это вестимо дело, у вас может оно и так и есть, вам виднее, а здесь у нас, в К. всё иначе! Говорят, даже бывали таже случаи, что гаишники и сами давали взятки, нарушителям, чтобы те более, не ездили против правил ...

Так уж у нас здесь заведено, - может быть, вам это и покажется невероятным, - но от одной только честности и порядка, к.г. фсё как мухи выздоравливают ...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это вестимо дело, у вас может оно и так и есть, вам виднее, а здесь у нас, в К. всё иначе! Говорят, даже бывали таже случаи, что гаишники и сами давали взятки, нарушителям, чтобы те более, не ездили против правил ... Так уж у нас здесь заведено, - может быть, вам это и покажется невероятным, - но от одной только честности и порядка, к.г. фсё как мухи выздоравливают ...
Какая милая сказка на ночь angel_rt_54.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая милая сказка на ночь
Послушайте, ну о вещах для фсех очевидных нет и такой нужды писать публично. Какой в этом прок, и так фсем ясно что не нужно, скажем так обострять углы там, где их можно и сгладить. Но поверьте, сейчас фсё это уже не так просто, как оно бывало в прошлые годы. Тем кто сдавал раньше и сейчас не в теме, просто трудно понять, что сейчас на земле происходит.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 23:02
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Послушайте, ну о вещах для фсех очевидных нет и такой нужды писать публично. Какой в этом прок, и так фсем ясно что не нужно, скажем так обострять там, где их можно и сгладить. Но поверьте, сейчас фсё это уже не так просто, как оно бывало в прошлые годы. Тем кто сдавал раньше и сейчас не в теме, трудно понять, что сейчас на земле происходит.
То,что я сдавала много лет назад не означает что я не знаю как сейчас устроен мир,Вам такое не приходило в голову? biggrin_rt_40.gif а вообще, если Вам так проще,верьте в честных гаишников, чиновников и иже с ними... я посоветовала как сделать проще,а дальше сами,удачи)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То,что я сдавала много лет назад не означает что я не знаю как сейчас устроен мир,Вам такое не приходило в голову? а вообще, если Вам так проще,верьте в честных гаишников, чиновников и иже с ними... я посоветовала как сделать проще,а дальше сами,удачи)
А вы чего собстенно, ожидали, чтоб я себе здесь сеье на статью нафлудил? А то, что вы знаете как устроен мир, то это хорошо. Только ведь это ни только вы с Капитаном Очевидность знаете, но и фсякий иной человек тоже ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо не самому пробовать, а через автошколу, инструкторов.. они то точно знают кому и как сунуть)
Надо же ... А я и не подумал, что такое может быть ...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вы чего собстенно, ожидали, чтоб я себе здесь сеье на статью нафлудил? А то, что вы знаете как устроен мир, то это хорошо. Только ведь это ни только вы с Капитаном Очевидность знаете, но и фсякий иной человек тоже ...
Перечитала пост. Так вы спрашивали как не тупить на экзамене и справиться с дрожью в коленях? Не поняла сразу,думала тут серьезный разговор...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Перечитала пост. Так вы спрашивали как не тупить на экзамене и справиться с дрожью в коленях? Не поняла сразу,думала тут серьезный разговор...
Да серьёзно и спрашиваю. Отчего вы реш ли, что это шутки? Какие уж там шутки ... Нам не до шуток.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
фсё как мухи выздоравливают ...
Хочу к вам в сказку.
Свою первую машину я купил у начальника ГАИ
В 1990 г. И Знаю там не всё так радужно.
Есть много признаков когда хотят денег.
Просто Вы ещё ни разу не сидели в патрульной машине и не подписывали протокол нарушений. :
А может и не застанете всё это.
Не переживайте скоро и «мух» не будет,вымрут.
В Москве они заменены на кучу камер, выписывающих штрафы.
Просто не спешите на экзамене или возьмите их измором.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Надо же ... А я и не подумал, что такое может быть ...
опыт, как и половое бессилие, приходит с годами (с).. sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опыт, как и половое бессилие, приходит с годами (с)..
Избави Бог ... иной раз случается с кем такой опыт, что лучше, чтоб его и вовсе небыло ... ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну смотри. Недавно знакомый на глушняк человека сбил.
Не приведи Господи ... Ну да, может быть ты и прав, если с такой точки зрения на это посмотреть ....
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 23:55
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мы здесь, конечно не так во фсём искусны, как иной раз бывают москвичи, да и мы не лыком шиты ... Првторюсь, сейчас не фсё так просто ... 5 камер в машине! (ПЯТЬ Карл!!!) Поэтому подставляться дураков нет. Ну может иной какой гаишник и не заметит когда поворотник или от одной только жалости к курсанту, поведет его маршрутом полегче, так что с того, ведь ои тоже люди и ничто человеческое, в известной мере им не чужно. Однако и подставляться никто не будет ...
Год назад цена вопроса в мск была 30 т. На экзамен естественно приходишь, , первый раз заваливают, на второй-третий раз просто немного подсказывают, не валят, закрывают глаза на мелкие огрехи. То есть , кто ездит все таки умеет, сдаст. 5 камер ерунда. Их просматривают, только если есть запрос/жалобы/ вы не согласны с результатом экзамена.
Волнение , думаю, в данном случае только с практикой убирается. То есть уже и инспектор как знакомый в машине, и ситуация экзамена привычна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Избави Бог ... иной раз случается с кем такой опыт, что лучше, чтоб его и вовсе небыло ... ))
он особо не спрашивает.. нужен или нет)) просто приходит))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну смотри. Недавно знакомый на глушняк человека сбил.
и чё теперь? от машины шарахаться?
бухать не надо за рулём и правила соблюдать +регистратор. не гонять есть запрещено или не всё видишь далеко.
от судьбы не уйдёшь. и управляя велосипедом сбил бы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не приведи Господи ... Ну да, может быть ты и прав, если с такой точки зрения на это посмотреть ....
Бухнешь и захочешь за руль. У меня было такое. Первый и последний раз. Сел без прав. Ладно вовремя менты поймали.
Я учился в ДОСААФ. В 1991 году. Профессиональные права бы были. Ездил уже на ЗИЛе 131. За неделю до сдачи захотел в армию. Все друзья ушли и я психанул. Может и дурак. В военкомате заставили ехать в автошколу и там брать бумагу. Еле отпустили. Ушел на два года. Дождался бы экзаменов, получил бы права и пошел бы на полтора года.
После армии надо было доехать и просто сдать экзамен. Не поехал.
И до сих пор не водитель. Есть автобусы, есть такси. Всех своих жен отучил. Все с машинами и правами. Когда было много работы, то нанимал водителей со своим авто. Это очень удобно, да и выгодней эксплуатировать чужое авто, чем свое. Это экономика. Так что твой руководитель - хитрец.
Если не бухаешь то нормально. Может и поездишь путём.
А по теме umnik2_rt_46.gif
Ты немржешь сдать вождение потому что не умеешь водить. Мало позанимался вождением и не с тем инструктором.
Найди нормального. Найди уверенного в себе водителя. Чтоб тебя погонял как следует. Чтоб поорал на тебя.
Сейчас плохо учат. Нас гоняли на полигоне. Там полоса препедствий была. В зеркало заднего вида в салоне запрещали смотреть. Только по боковым. Эстакады, мосты, пантоны. Наклонная дорога с креном.
Кароче пусть тебя погоняет опытный водитель.
Он внушит свою уверенность тебе.
А всякие там вливания спиртного и тем более взятки это точно не то!
Каждый год 50 т чел гибнет в дтп на дорогах. 200 т чел становятся инвалидами. И всё это из-за горе водителей.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Год назад цена вопроса в мск была 30 т. На экзамен естественно приходишь, , первый раз заваливают, на второй-третий раз просто немного подсказывают, не валят, закрывают глаза на мелкие огрехи. То есть , кто ездит все таки умеет, сдаст. 5 камер ерунда. Их просматривают, только если есть запрос/жалобы/ вы не согласны с результатом экзамена. Волнение , думаю, в данном случае только с практикой убирается. То есть уже и инспектор как знакомый в машине, и ситуация экзамена привычна.
У нас (со слухов, сам я этого на верное не знаю, да и откуда мне это знать) 15-20?. Но суть не в этом, это уж само собой ... Да если иной раз и возьмет кто, то за самую мелочь. Поворотники, полегче маршрут, и т.п. Серьёзного никто покрывать не станет.

Спасибо, вам Катя, я не знал, что их (записи), обычно не смотрят. А в целом, конечно вы правы: с каждым разом уверенность и я бы сказал привычность к этому возрастает. Поэтому я таки надеюсь на лучшее. Хотя отчасти уже и остыл ко всему этому, и перспектива овладеть правами сдвинулась у меня куда-то к линии горизонта. Впрочем, может оно и хорошо, что так. Чем спокойнее на это смотришь, тем лучше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правила соблюдать
Ты соблюдаешь?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бухнешь и захочешь за руль. У меня было такое. Первый и последний раз. Сел без прав. Ладно вовремя менты поймали. Я учился в ДОСААФ. В 1991 году. Профессиональные права бы были. Ездил уже на ЗИЛе 131. За неделю до сдачи захотел в армию. Все друзья ушли и я психанул. Может и дурак. В военкомате заставили ехать в автошколу и там брать бумагу. Еле отпустили. Ушел на два года. Дождался бы экзаменов, получил бы права и пошел бы на полтора года. После армии надо было доехать и просто сдать экзамен
Не, я не бухаю. Ну то есть конечно бухаю, но за руль только через сутки. А то и того больше ... Это ещё как бухать.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:13
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр