загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шенген обязателен+ международные права + грин кард на СВОЮ машину. Либо доверенность, но при ДТП могут быть проблемы, если машина на другого оформлена.
Прямо классовую ненависть почувствовал sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
странно , у нас в группе не было ни одного такого случая , основная и распространённый проблема , это ПДД
Я на мотоцикл потом ещё один сдавал , вообще без проблем
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
странно , у нас в группе не было ни одного такого случая , основная и распространённый проблема , это ПДД Я на мотоцикл потом ещё один сдавал , вообще без проблем
Раньше вообще все было гораздо проще. В моём случае, когда была одна камера, иструктор просто сел бы на моё место и проехал маршрут. А ещё раньше, когда камер небыло и этим бы никто не заморачивался.

Осенью из группы в 22 чел.сдали 0. (НОЛЬ Карлл!!) Ну это конечно изряда вон. Но и сегодня сдают если 1 и 3х то это хорошо. Таковы реалии.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Раньше вообще все было гораздо проще. В моём случае, когда была одна камера, иструктор просто сел бы на моё место и проехал маршрут. А ещё раньше, когда камер небыло и этим бы никто не заморачивался. Осенью из группы в 22 чел.сдали 0. (НОЛЬ Карлл!!) Ну это конечно изряда вон. Но и сегодня сдают если 1 и 3х то это хорошо. Таковы реалии.
мы в 16-17 лет на грузовиках сдавали , КАК можно не сдать вождение? КАК ?
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 22:10
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
нас в "путяге" учили , что транспортное средство , это твоё "железное тело" , рычаги , педали и руль связующие звенья с твои телом
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мы в 16-17 лет на грузовиках сдавали , КАК можно не сдать вождение? КАК ?
Щас всё по другому. Ситуация изменилась. Впрочем, будь я помоложелет этак на 10-15 наверное тоже сдал без особых проблем.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нас в "путяге" учили , что транспортное средство , это твоё "железное тело" , рычаги , педали и руль связующие звенья с твои телом
Эдуард, это лирика. А мне нужен алгоритм, для того, чтобы решить свою, конкретную проблему.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Эдуард, это лирика. А мне нужен алгоритм, для того, чтобы решить свою, конкретную проблему.
нужен человек , который дохотчиво внушит тебе , чтобы что железо продолжение твоих рук и ног, пусть не точно но хотя -бы с приблизительным отклонением от желаемой траектории колёс не более 15 см

так в чём сложность? , троганье или траектория, или ощущения "габаритов" спереди и сзади ?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нужен человек , который дохотчиво внушит тебе , чтобы что железо продолжение твоих рук и ног, пусть не точно но хотя -бы с приблизительным отклонением от желаемой траектории колёс не более 15 см так в чём сложность? , троганье или траектория, или ощущения "габаритов" спереди и сзади ?
Я +/- норм езжу. Сложность с тем, что во время экзамена не могу справиться с волнением, и в результате делаю совершенно глупые ошибки.

Цель: как-то купировать на время это волнение, минут на 30. Или научиться преодалевать его. В этом проблема.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2021 23:21
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
ФСЁ!!!! Слава Богу!!!! )))
Сдал, сегодня! Это самый лучший подарок на Рождество! )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
ФСЁ!!!! Слава Богу!!!! ))) Сдал, сегодня! Это самый лучший подарок на Рождество! )))
прям сегодня??? как это?
Ну поздравляем! Главное чтоб с пользой!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям сегодня??? как это? Ну поздравляем! Главное чтоб с пользой!
Спасибо большое! )))

У нас принимают без выходных.
Мне в школе предложили на сегодня, я согласился. И очень даже удачно! С утра, дороги совсем пустые были, т.ч. откатал, как будто ночью, практически без машин.

Почти не спал сегодня. Может минут 40 ... )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сегодня от моего инструктора фсе трое сдали. Даже девочка Даша, которая сдавала 9й раз! (ДЕВЯТЫЙ!!! Карл!!!!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сегодня от моего инструктора фсе трое сдали. Даже девочка Даша, которая сдавала 9й раз! (ДЕВЯТЫЙ!!! Карл!!!!)
"Карл" было модно лет пять назад)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Карл" было модно лет пять назад)
Ну норм. Как фчера. ))
Я ж уже старый чувак ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Карл" было модно лет пять назад)
Вы вязните в деталях ... )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вы вязните в деталях ... )
В них сотона
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В них сотона
Сегодня, явно не его день! ))) ranting_rt_56.gif

angel2.gif Радуйся! Ой радуйся, земле, Син Божий народився! )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сегодня, явно не его день! ))) Радуйся! Ой радуйся, земле, Син Божий народився! )))
Его дни всегда. Потому что он живёт во всех нас. В той или иной степени)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Его дни всегда. Потому что он живёт во всех нас. В той или иной степени)
Не сегодня!)))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 07.01.2022 08:24
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр