загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я например умею шить одежду. качественно. Умею готовить, да и другое, что должна уметь хозяйка. Хотелось бы, чтобы муж мой тоже умел что то делать .
Всё что Вы пишете, это лишь Ваши слова. Если мужчина начнёт писать, что он всё по хозяйству умеет, его тут обзовут балаболом, и скажут, что в этом ничего особенного нет. А у Вас так звучит, что Вы просто уникальная женщина, и готовить умеете и шить даже. Такой конечно нужен самый-пресамый мужчина biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В вашем ответе ни слова о любви к театру. Ностальгия по молодости и актёрам-современникам.
Это так. К театру как социальному проекту пристрастия нет, хотя в молодости какие то поклевки были, но опять же на уровне отдельных индивидуумов. Видимо не рыбак.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не рассматриваете вариант, что по театрам ходят не "обычные" женщины, а примитивные, чтобы выглядеть необычными, так как "обычными" быть у них не получается?
Ничего Она не рассматривает, просто повод удачный мужчин попинать biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Деньги зарабатывать. Разве мало?
мне хочется, чтобы мог своими руками что то делать. И деньги тоже зарабатывать мог. Одно ведь другому не мешает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не рассматриваете вариант, что по театрам ходят не "обычные" женщины, а примитивные, чтобы выглядеть необычными, так как "обычными" быть у них не получается? Мне конечно кинопостановка Идиота с Мироновым очень нравится, но книга то побогаче выглядит... Про театр молчу. Там достойных постановок Идиота не видел. Наверно от примитивизма.
Может речь была о другом немного?
Не о том, что в театр только примитивные мужчины не ходят.
А о том, что "обычный" пойдет в театр только если ему после театра "что-то обломится".
И в этом он и был признан примитивным.
Девушку "отужинать" театром " обычный" мужчина за норму считает?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё что Вы пишете, это лишь Ваши слова. Если мужчина начнёт писать, что он всё по хозяйству умеет, его тут обзовут балаболом, и скажут, что в этом ничего особенного нет. А у Вас так звучит, что Вы просто уникальная женщина, и готовить умеете и шить даже. Такой конечно нужен самый-пресамый мужчина
То есть вам легче назвать меня в врушкой, чем поверить.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не рассматриваете вариант, что по театрам ходят не "обычные" женщины, а примитивные,
Не рассматриваю.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 21:28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть вам легче назвать меня в врушкой, чем поверить.
Я написал, что всё, что Вы перечислили, это обычные умения, Я тоже умею и шить и готовить. Что я теперь, супер-мужчина? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
мне хочется, чтобы мог своими руками что то делать. И деньги тоже зарабатывать мог. Одно ведь другому не мешает.
Таня, тоже так считаю. Если мужчина ничего не умеет, так и зарабатывать должен не 30 тысяч.
На оплату специально обученным людям.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я например умею шить одежду. качественно. Умею готовить, да и другое, что должна уметь хозяйка. Хотелось бы, чтобы муж мой тоже умел что то делать .
Все что то умеют делать)

Я вот например легко могу починить старый магнитофон, ламповый и полупроводниковый телевизор но новые починить не смогу, в компьютерах тоже все плохо)

Могу почти закрытыми глазами перебрать зилрк, газон или МАЗ, старый ваз или москвич но в современной тачке с её электроникой я не фига не разбираюсь) я лучше сдам авто в автосервис где специалисты посмотрят машину.

Я конечно многое могу по дому и сам сделать но для много нужен и соответствующий инструмент а он не дешёвый и если он нужен 1-2 раза в жизни то гораздо дешевле нанять специалиста чем купить инструмент.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
тема пошла в другое русло. А я так надеялась)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я написал, что всё, что Вы перечислили, это обычные умения, Я тоже умею и шить и готовить. Что я теперь, супер-мужчина?
Нет, супер-женщина biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А о том, что "обычный" пойдет в театр только если ему после театра "что-то обломится".
Вот данная фраза в мою жизненную концепцию вообще никак не вписывается.
Мужчине должно обламываться, если не по первому желанию, то регулярно...
Никакие факторы на это влиять не должны.
Думаю для умной женщины - это аксиома.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или Вы сложновыделанные
Просто разные....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я написал, что всё, что Вы перечислили, это обычные умения, Я тоже умею и шить и готовить. Что я теперь, супер-мужчина?
Вы сошь?те мне свадебное платье?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На оплату специально обученным людям.
Домработнице, кухарке и проч.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы сошь?те мне свадебное платье?
С какой стати? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Домработнице, кухарке и проч.
"Туда тоже можно" (с).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, супер-женщина
girl-dance_rt_72.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все что то умеют делать) Я вот например легко могу починить старый магнитофон, ламповый и полупроводниковый телевизор но новые починить не смогу, в компьютерах тоже все плохо) Могу почти закрытыми глазами перебрать зилрк, газон или МАЗ, старый ваз или москвич но в современной тачке с её электроникой я не фига не разбираюсь) я лучше сдам авто в автосервис где специалисты посмотрят машину. Я конечно многое могу по дому и сам сделать но для много нужен и соответствующий инструмент а он не
Блин. Я одно время увлекалась шитьем кукол. И знаете сколько у меня уходило на всякую всячину, чтобы сшить куколку. Ну ведь это того стоит
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр