загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Как рассказывал Андрей Малахов: мечта провинциала - квартира непременно с видом на Храм Христа Спасителя.
У меня был вид на Кремль, и храм Христа Спасителя тоже был бы виден, только я вырос с бассейном Москва.
Ночь. Часа 2 . Сигаешь через забор бассейна Москва. Идешь к охраннику и предлагаешь пару бутылок пива за искупаться ночью с подружкой. После согласия вылезают еще человек 15-20. Купались прямо в одежде, потом сушились и спаривались на травке прямо возле бассейна.
Теперь я провинциал с бассейном на огороде. Уж лучше так, чем видеть как этот город перекраивают.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня был вид на Кремль, и храм Христа Спасителя тоже был бы виден, только я вырос с бассейном Москва.
Говорю же: мечта.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Обыденский переулок, в частности.
Ничего необычного в этом переулке не припомню . На роликах и скейтах там катались. Гора как гора.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сигаешь через забор бассейна Москва. Идешь к охраннику и предлагаешь пару бутылок пива за искупаться ночью с подружкой.
Здорово же было.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2022 00:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Говорю же: мечта.
Мечтайте. Каждому свое.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего необычного в этом переулке не припомню.
Там есть очень красивый дом номер 13 на пути к Храму Илии Пророка.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Там есть очень красивый дом номер 13 на пути к Храму Илии Пророка.
Не обращал внимания раньше... В 15 доме были знакомые. Данные переулки были весьма криминализированы в начале 90-х. Храм был самый нищенский в районе. Практически никто туда не ходил. Крестный ход в районе устраивался возле Никольской церкви на Комсомольском.
Вообще ниже Остоженки и до набережной был достаточно мутный район с прикольными подворотнями, где всегда можно было огрести по ночам, особенно в районе Бутиковского переулка. Единственный светлый лучик 32 французская спец.школа, да бассейн Чайка.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
"Заблудились мы в земле московской
До самой до холодной до северной звезды.
Нам завидуют шпионы и пираты,
От Невского к Арбату, от мёртвых до живых".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прям по мне требования и мои желания озвучены тобою)...у тебя всё будет!при твоей настойчивости-обожаю таких девушек...
Спасибо дорогой)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня был вид на Кремль, и храм Христа Спасителя тоже был бы виден, только я вырос с бассейном Москва. Ночь. Часа 2 . Сигаешь через забор бассейна Москва. Идешь к охраннику и предлагаешь пару бутылок пива за искупаться ночью с подружкой. После согласия вылезают еще человек 15-20. Купались прямо в одежде, потом сушились и спаривались на травке прямо возле бассейна. Теперь я провинциал с бассейном на огороде. Уж лучше так, чем видеть как этот город перекраивают.
Блин, все было хорошо, пока не написали что вы спаривались. Сразу представились жуки- пожарники, которые спариваются(((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин, все было хорошо, пока не написали что вы спаривались. Сразу представились жуки- пожарники, которые спариваются(((
Время такое было. Вещи называли своими именами... Теперь даже СЕКС звучит нарицательно. Любовь понимаете ли у всех.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр