загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поднимать нежно или вы любите грубо?
Это ты спрашивай у тех, кто там тебя стимулирует grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А таких нет?... Вроде не звёзд с неба прошу....
Оу... Тут двумя не обойтись) Человек пять нужно)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Оу... Тут двумя не обойтись) Человек пять нужно)
Точно. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Суббота - воскресенье выходные)))). Прекрасно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ты спрашивай у тех, кто там тебя стимулирует
Ты молодая с-суальная, жалко ответить?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё-таки, в общей массе у мужчин в 40 лет жизнь не заканчивается и они ведут активный образ жизни.
Ведут, но отдельно от женщин.
Сейчас пару недель наблюдаю абсолютно счастливую семью. Ему 42, ей 40. Вместе 12 лет.
Активность у обоих просто зашкаливает, НО не пересекается более чем на 5%
В это время учу сына шахматам, программированию, дочку таскаю по соседям - животных любит. Тоже очень активные. Мой песик от активности девочки уже устал. Их активность ,кстати тоже с родительской не пересекается. Абсолютно счастливая семья, где каждый сам по себе. Это не сарказм.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты молодая сексуальная, жалко ответить?
Я? Кто тебе наврал? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ведут, но отдельно от женщин. Сейчас пару недель наблюдаю абсолютно счастливую семью. Ему 42, ей 40. Вместе 12 лет. Активность у обоих просто зашкаливает, НО не пересекается более чем на 5% В это время учу сына шахматам, программированию, дочку таскаю по соседям - животных любит. Тоже очень активные. Мой песик от активности девочки уже устал. Их активность ,кстати тоже с родительской не пересекается. Абсолютно счастливая семья, где каждый сам по себе. Это не сарказм.
Кто-то отдельно, а кто-то вместе. Главное, что не сидят на месте biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-то отдельно, а кто-то вместе. Главное, что не сидят на месте
Суета конечно дело приятное, но как показывает практика (в частности беготня с детьми) дело достаточно бесполезное. Когда они вырастают явно проявляется наплевательское отношение к проделанной работе.
Эффективность размеренной активности как раз доказала свою состоятельность, если это конечно не профессиональное, т.к. там учтены потери. Это можно проверить на любом растениеводе или животноводе.
Избыточная суета там бесполезны. Излишняя активность приводит к потерям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Суета конечно дело приятное, но как показывает практика (в частности беготня с детьми) дело достаточно бесполезное. Когда они вырастают явно проявляется наплевательское отношение к проделанной работе. Эффективность размеренной активности как раз доказала свою состоятельность, если это конечно не профессиональное, т.к. там учтены потери. Это можно проверить на любом растениеводе или животноводе. Избыточная суета там бесполезны. Излишняя активность приводит к потерям.
Не стоит проецировать свой опыт на других людей.

Есть дети, котоые вырастая любят и ценят своих родителей, помогают им.
Тем более, мыслить двумя крайностями крайне вредно: либо ничего не делать, либо всё суета. Можно тогда жить с девизом: "Всё тлен". Но качество жизни это не улучшает.

А хочется жить именно качественно, потому что она всего одна.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Суета конечно дело приятное, но как показывает практика (в частности беготня с детьми) дело достаточно бесполезное. Когда они вырастают явно проявляется наплевательское отношение к проделанной работе. Эффективность размеренной активности как раз доказала свою состоятельность, если это конечно не профессиональное, т.к. там учтены потери. Это можно проверить на любом растениеводе или животноводе. Избыточная суета там бесполезны. Излишняя активность приводит к потерям.
Ваши рассуждения весьма интересны. Перекликаются с моими. Но я так структурировать по полочкам не могу. Чтоб и понятно было и взвешенно нейтрально для других.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Суета конечно дело приятное, но как показывает практика (в частности беготня с детьми) дело достаточно бесполезное. Когда они вырастают явно проявляется наплевательское отношение к проделанной работе. Эффективность размеренной активности как раз доказала свою состоятельность, если это конечно не профессиональное, т.к. там учтены потери. Это можно проверить на любом растениеводе или животноводе. Избыточная суета там бесполезны. Излишняя активность приводит к потерям.
Почему то всплыла аналогия, а зачем мы тогда кушаем, все равно на удобрения в конечном итоге, и результата как бы нет. Но процесс-то приятен. Наполняет нас энергией, силами. Ни это ли жизнь?!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему то всплыла аналогия, а зачем мы тогда кушаем, все равно на удобрения в конечном итоге, и результата как бы нет. Но процесс-то приятен. Наполняет нас энергией, силами. Ни это ли жизнь?!
Кушаем потому что иначе умрем от голода. Природа позаботилась об этом наделив наш организм чувством голода и приятностью его утоления.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кушаем потому что иначе умрем от голода. Природа позаботилась об этом наделив наш организм чувством голода и приятностью его утоления.
Некая жизненная суета тоже зачастую спасительна. И лучше размеренного пустого многодумия. Все в меру.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некая жизненная суета тоже зачастую спасительна. И лучше размеренного пустого многодумия. Все в меру.
С этим никто не спорит. Если ситуация того требует, нужно сжаться и ломать стены (не буквально конечно)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не стоит проецировать свой опыт на других людей.
Мой опыт тут не при чем. Любимое хобби наблюдать за людьми.... годами.
Со своими детьми я общаюсь мало. Не вижу в этом большого смысла. Тоже хотят жить "качественно".
Пусть живут, но где-то там, чтобы я это каждый день не видел.
Все что мог я им уже дал.
Если завтра случится , к примеру Украина или Сирия, построить себе дом или землянку из подручных материалов им не составит труда, отфильтровать воду без всяких барьеров тоже, да и с пропитанием скажем в лесу разберутся.
Те же "полезности" по которым я их таскал по стране и по всяким мероприятиям они мне теперь на ДР в виде фильма присылают слепленного из фото и видеоматериалов, а когда я им говорю, что это не самая удачная затея на ДР, что мол это Ваша жизнь они мне заявляют: Нееееет , это тебе только кажется. Это твоя жизнь, твои увлечения, мы здесь атрибуты твоего отцовства, твои любимые игрушки того времени...
Я сначала не понял старшего к чему он мне такое заявил, зато теперь хорошо понимаю.
Родители, таская детей по всяким разностям думают, что это они для детей делают. Заблуждение. Это они для себя делают. Такая форма развлечений в определенный период жизни. Вот только, чтобы осознать это дети должны вырасти и уйти.
Некоторые правда хитрят. Заводят, усыновляют детей, чтобы этот период не прекращался. Сам из таких. Ведь дети так прекрасны лет так от 2-3 до 13-14. Вполне можно заменить свое нежелание жить и творить или перекрыть психологические отношения с противоположным полом. Да много чего можно закрыть вопросом детей.
Ничего личного, Наталья. Это не попытка переубедить или как то повлиять на Вашу активную позицию. Это всего лишь возможные варианты трансформации мировоззрения, которые в целом могут Вас ждать в ближайшие 8-10 лет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему то всплыла аналогия, а зачем мы тогда кушаем, все равно на удобрения в конечном итоге, и результата как бы нет. Но процесс-то приятен. Наполняет нас энергией, силами. Ни это ли жизнь?!
С твоей активностью спорить не планирую. Не вытяну. С Натальиной готов.
Но сама понимаешь, что и у активности руки опускаются, причем в достаточно строго отведенные периоды, потом перезагрузка идет. После перезагрузки наступает прозрение, где активность работала в холостую.
Сама все знаешь...
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Родители, таская детей по всяким разностям думают, что это они для детей делают. Заблуждение. Это они для себя делают. Такая форма развлечений в определенный период жизни
Конечно, для себя, а чем это плохо?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все в меру.
Слова не мальчика, но мужа....
Что-то 10 лет назад я этой меры не замечал biggrin_rt_40.png
Что? Тоже старость подкрадывается? wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С твоей активностью спорить не планирую. Не вытяну. С Натальиной готов. Но сама понимаешь, что и у активности руки опускаются, причем в достаточно строго отведенные периоды, потом перезагрузка идет. После перезагрузки наступает прозрение, где активность работала в холостую. Сама все знаешь...
Пришло понимание, что не вхолостую, что просто не повезло с человеком, так бывает.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слова не мальчика, но мужа.... Что-то 10 лет назад я этой меры не замечал Что? Тоже старость подкрадывается?
есть такое rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр