загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
нормальный ход времени этими посиделками ночами в тернете .
Вот уже который час нового дня а я всё уснуть пытаюсь .
Видно придеца как при перелёте в Амеерику ... Дотерпеть до вечера и лечь вместе со всеми , что скажете ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
К психиатру обратитесь Игорь)))А еще, Оч. хорошо снотворное помогает, выпейте по-больше, чтобы вас рубануло дня на три... чтобы форум не засоряли, ерундой всякой...
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
К психиатру обратитесь Игорь)))А еще, Оч. хорошо снотворное помогает, выпейте по-больше, чтобы вас рубануло дня на три... чтобы форум не засоряли, ерундой всякой...
+100! smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
+100!
give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
К психиатру обратитесь Игорь)))А еще, Оч. хорошо снотворное помогает, выпейте по-больше, чтобы вас рубануло дня на три... чтобы форум не засоряли, ерундой всякой...
Зачем же так сразу....)))...Дешевле и проще к зеркалу обратиться , со словами : " Свет мой зеркальце , скажи....."...( ну и далее по тексту))))) biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 44 года.
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ново-пассит попринимай.И инет отрубить.Больше на свежем воздухе.Прогулки мин по 45 перед сном.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ново-пассит попринимай.И инет отрубить.Больше на свежем воздухе.Прогулки мин по 45 перед сном.
Да не, ново-пассит уже не поможет, лучше амитриптилин))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да не, ново-пассит уже не поможет, лучше амитриптилин))
В случае Игоря,как вариант..пойдет.Но ново-пассит помягче.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
В случае Игоря,как вариант..пойдет.Но ново-пассит помягче.
При таком диагнозе, травы уже не помогут ))))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
При таком диагнозе, травы уже не помогут ))))
Игорь пока еще до хронической депрессии не докатился,чтобы его трициклическими антидепрессантами лечить.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Игорь пока еще до хронической депрессии не докатился,чтобы его трициклическими антидепрессантами лечить.
Уже хроническая )))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Уже хроническая )))
Я парамедик,а не психиатр.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Злые Вы, девочки... angry_rt_40.png
Я бы Игорю Изабельку порекомендовал, но как понимаю он такие напитки "не шарман".... Глазки прям сами закрываются в любое время суток
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я парамедик,а не психиатр.
Я за вас очень рада)))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Читайте перед сном книги, иногда тоже усыпляет)) а вообще я подобное восстанавливала просто, не спала сутки, потом ложилась во-время.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
нормальный ход времени этими посиделками ночами в тернете . Вот уже который час нового дня а я всё уснуть пытаюсь . Видно придеца как при перелёте в Амеерику ... Дотерпеть до вечера и лечь вместе со всеми , что скажете ?
Игорёк, ты просто старайся во всех темах форума комменты не ставить, выбери несколько, прикинь время на день - сколько успеешь написать и фффсссёёёёёё. good2_rt_68.gif
Уж сильно ты внимания уделяешь форуму, огранич себя. friends_rt_104.gif Сгоняй в Америку что ль, если поможет конечно... friends_rt_104.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Игорёк, ты просто старайся во всех темах форума комменты не ставить, выбери несколько, прикинь время на день - сколько успеешь написать и фффсссёёёёёё. Уж сильно ты внимания уделяешь форуму, огранич себя. Сгоняй в Америку что ль, если поможет конечно...
То же самое я ему сегодня посоветовала,но так как он мужик я написала ему не так "мягко",а он мне в ответ про какие-то щели и про то что от туда лезит. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

пысы:уважаемый автор,обидеть вас ни в коем случае не хотела,но вы и правда как тот чучка,что вижу то и пою....иногда следует промолчать.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Да ладно вам)))
Темы "жизненные". Вот только названия.. это дааа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ладно вам))) Темы "жизненные". Вот только названия.. это дааа
Если так и дальше пойдёт, то и темы по проблемам, например, со стулом не за горами...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Персен форте (на ночь), дней 5 и утром супрадин.
Утром погулять, кислорода вдохнуть. 15 мин. Потом душ, ест. контрастный.
Если сам хочешь, войдешь в режим за неделю.
Радикальные средства не рекомендую, пусть этим врачи занимаются))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр