загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы для чего живете ? ( поясню, ну там цель есть у Вас , та ради чего жить ) ...........У меня если чессно нету , но я к людям не лезу со своими идеями, хоть и не все мне в энтом мире по душе. Есть конечно люди которые умеют шутить, но я к таковым не отношусь, и чаще лучше молчу, чем говорю.Некоторые конечно смеются после слова " лопата", но таких немного в мире наберется надеюсь.
В отличи от тебя есть у меня для чего жить ,но ты глупый что ль ? Все выполняешь что тебе говорят и пишут неважно кто ,да ?

Идей тут нет если не понял по сей час этого ,тут каждый выражает свое мнение ,на то он форум и есть . Мы на форуме а не на прослушивании лекции .......
Это ты в состоянии как то понять ?
И ваще .........,никто с тобой не шутит ,как то не настроен я с тобой шутить ,да и люди тоже я смотрю особо не шутят .Поэтому ты правильно делаешь ,что молчишь .
Или лучше пой ......,слова то песни какой знаешь ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
а с какой целью вы интересуетесь?
Не поняла ?
Просто я с тобой по русски вроде а ты как где то в другом мире ....,все о своем .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы забыли? А я Вас непрерывно люблю.
biggrin_rt_40.png Это после особого "расположения"))))) drag_02.gif girl-angel_rt_62.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не поняла ? Просто я с тобой по русски вроде а ты как где то в другом мире ....,все о своем .
А вы увидели где-то в моем тексте не Русские буквы?
Да вроде и с грамматикой на отлично))) В отличие от вас... )))
Кстати не хотите на курсы походить Русского языка? Говорят помогают чудо курсы, смысл написанного понимать))) А то что-то без знаков препинания, не совсем суть иногда бывает понятна)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А вы увидели где-то в моем тексте не Русские буквы? Да вроде и с грамматикой на отлично))) В отличие от вас... ))) Кстати не хотите на курсы походить Русского языка? Говорят помогают чудо курсы, смысл написанного понимать))) А то что-то без знаков препинания, не совсем суть иногда бывает понятна)))
Если я буду рисовать иероглифы это еще не говорит о моем знании китайского .
Мне бы лучше на курсы английского ,обойдусь без курсов русского ,не в России живу . Без этого можно жить и жить не плохо ,но суть не в этом ,даже при твоей грамотности ,если она правда есть ,совершенное отсутствие чувства такта . Я бы даже сказал есть что то бестактное с большим самомнением .
И еще ........ ,тебе лично твой дар как то помогает в жизни ?)))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В отличи от тебя есть у меня для чего жить ,но ты глупый что ль ? Все выполняешь что тебе говорят и пишут неважно кто ,да ? Идей тут нет если не понял по сей час этого ,тут каждый выражает свое мнение ,на то он форум и есть . Мы на форуме а не на прослушивании лекции ....... Это ты в состоянии как то понять ? И ваще .........,никто с тобой не шутит ,как то не настроен я с тобой шутить ,да и люди тоже я смотрю особо не шутят .Поэтому ты правильно делаешь ,что молчишь . Или лучше пой ......,
Знаю слова....Много слов. Странный ты парень. Я тебе на ВЫ, а ты мне тыкаешь. Ну не культурно право же. Впрочем тебе скидка, вырос вдали от родины, Я не спросил есть ли ради чего жить, я спросил - ради чего живешь?....но ты варос там где вырос, и понял так как я и ожидал, то есть не понял вопроса вовсе.мне есть чего ради жить, во всяком случае не ради глумления над себе подобными на русскоязычных сайтах. bye_rt_52.gif Пестня ..............Возмемся за руки друзья , чтоб не пропасть поодиночке..... ( это слова из песни, а не призыв, хотя и призыв тож не плохой)....Да , Игорёк, мы поем , а пляшут пусть другие. Read the material part of the give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Странный ты парень. Я тебе на ВЫ, а ты мне тыкаешь. Ну не культурно право же.
Тут как то не принято ...... У эстонцев ваще даже в школе обращение к учителю только на ты и только по имени ,никакого отчества .......
К тому же ты даже не ровесник мой smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
мы же не в эстонии товарищ...... dntknw_rt_60.gif ....во всяком случае не я biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если я буду рисовать иероглифы это еще не говорит о моем знании китайского . Мне бы лучше на курсы английского ,обойдусь без курсов русского ,не в России живу . Без этого можно жить и жить не плохо ,но суть не в этом ,даже при твоей грамотности ,если она правда есть ,совершенное отсутствие чувства такта . Я бы даже сказал есть что то бестактное с большим самомнением . И еще ........ ,тебе лично твой дар как то помогает в жизни ?)))))
Конечно) Только причем здесь Китайский?
Вот видите, как хорошо у вас получается исправляться, умничка, уже знаки препинания появились)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Один из признаков шизофрении: "пациент всегда прав")))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне бы лучше на курсы английского )))
Игорек, иди на курсы английского и срочно, полезное дело)) wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
мы же не в эстонии товарищ...... ....во всяком случае не я
Не буду больше ничего спрашивать ,но может поймешь ,что я в Эстонии и не собираюсь меняца ,даже ради тебя .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Конечно) Только причем здесь Китайский? Вот видите, как хорошо у вас получается исправляться, умничка, уже знаки препинания появились)))
Они у меня всегда были ,не включай никого ,ок ?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не буду больше ничего спрашивать ,но может поймешь ,что я в Эстонии и не собираюсь меняца ,даже ради тебя .
Как же так?!.....Блин , а я думал хоть ради меня.....Эээээх....Ну да ладно, как нить переживу, а так ведь надеялся......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Они у меня всегда были ,не включай никого ,ок ?
Один из признаков шизофрении: "пациент всегда прав"))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Ihu...*..зачОркнуто..* ..Игорь..и вот охота тебе вступать в пустые дискуссии??А?? Аурум и я то же...да и другие в Еже-..поддержали тему..отплюсовали...Теперь ты в топе..на первой странице...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это после особого "расположения"))))
Это я так сказал ,курсы бесполезное дело ,слова учить я и так могу . Тут нужно репетитора и обязательно говорящего .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это после особого "расположения"))))
Ты не поняла видать ,любить можно просто а непрерывно тока платонически .
Сидит небось там ваще Дуньку Кулакову гладит . То есть не останавливаясь ,ибо непрерывно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А вы увидели где-то в моем тексте не Русские буквы? Да вроде и с грамматикой на отлично))) В отличие от вас... )))
Пустые звуки ,или подтверждай ..... Сканируй диплом и выложи сюда.
Про себя я ничего не утверждал .... Да ,отличником не был ,но мне это никак не мешало .
И чё ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Конечно) Только причем здесь Китайский? Вот видите, как хорошо у вас получается исправляться, умничка, уже знаки препинания появились)))
Даже и не пытайся .... ,закипишь ,че тогда с тобой делать ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр