загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
С такой ситуацией не сталкивалась, моим детям везло. Но своё мнение скажу. Если встает речь об обращении в прокуратуру, то ребенка я все же перевела бы. Пусть и 11 класс( или тем более что 11 класс). Травлю могут прекратить, но напряжение останется, что скажется на итоговом экзамене и на поступлении. Школу бы выбирала через роно, объяснив ситуацию. В общем я своей 6 класснице выбирала школу именно через роно. Правда дело было не в травле, а в переезде из другого города и обычном подборе новой школы. Там подскажут где выпускнику будет проще адаптироваться после всего и успешно закончить. А уж доводить потом разбирательство со старой школой до конца или нет это вам решать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Я на работу хожу с дредами. И? 2. Что значит "выступил как надо"? В школе работают педагоги или "педагоги"?
Ну, не представляю я как пед.коллектив буллит ребенка вообще ни за что.
Собрались на педсовете и решают, что егодня Васе МарьИванна ни за что два поставит, физрук дураком обзовет, а директор будет отписки писать, когда мать жаловаться приедет. Так?
ТС объяснила суть требований?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А если он не послушный отличник? То можно?
В чем буллинг, ТС объяснила?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В чем буллинг, ТС объяснила?
Я комментировала ваш пост, а не ТС.
Что вы не представляете травлю отличника.
А не отличника представляете? Допустимо?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обзывать и даже бить - еще не самое страшное. Нас в классе было слишком много, и наша учительница, используя свои связи, отправила троих, включая того левшу, учиться в спецшколу для детей с психическими отклонениями, хотя все трое были нормальными, просто из неблагополучных семей. Один смог вернуться через несколько лет, а двое так и сгинули. У бабки образования даже не было, она пришла в педагогику еще в пору ликбезов, по комсомольскому призыву, так с тех пор и ликбезила. Родом из Мурманско
У меня была школа, в которую некоторые ученики приезжали на волге с личным водителем и директриса лично их целовала во все места. А к тем ученикам, кто учился по месту проживания отношение было другое. Особенно отрывались на детях из неполных семей, совсем неблагополучных семей у нас не было, просто ранг не тот. Детям, которые были неугодны все время говорилось, что их место в пту, тогда нам это казалось каким-то страшным местом, где одни неудачники. Моей маме учитель математики настоятельно рекомендовала перевести меня в другой класс, потому что "в этом классе учить бесполезно". Там много чего было... в 7 классе я выкинула одну штуку после которой родители перевели меня и я, наконец, вздохнула, там хоть какие-то человеческие отношения были.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, не представляю я как пед.коллектив буллит ребенка вообще ни за что. Собрались на педсовете и решают, что егодня Васе МарьИванна ни за что два поставит, физрук дураком обзовет, а директор будет отписки писать, когда мать жаловаться приедет. Так? ТС объяснила суть требований?
Дети бывают разные. С разным поведением.
Вам знакомо такое понятие - поставили клеймо?
И все.
Как с луны все.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У меня мама заслуженный педагог края, на пенсии уже.
Я знаю, о чем говорю.
И как затравить ребёнка могут, и как махнуть на него рукой.
И какой уровень подготовки педагогов сейчас. Причём он повсеместный.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я комментировала ваш пост, а не ТС. Что вы не представляете травлю отличника. А не отличника представляете? Допустимо?
Я в принципе не представляю травлю со стороны всего пед.состава.
У нас в класс есть подросток 13 лет. Уроки срывает регулярно, все учителя жалуются, докладные соц.педагогу пишут. Это как, буллинг? Мама-то его возмущается, что учителя ее сына не перевоспитывают, а только жалуются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в принципе не представляю травлю со стороны всего пед.состава. У нас в класс есть подросток 13 лет. Уроки срывает регулярно, все учителя жалуются, докладные соц.педагогу пишут. Это как, буллинг? Мама-то его возмущается, что учителя ее сына не перевоспитывают, а только жалуются.
Вы так и не ответили на мой дважды заданный вопрос.
Учитель и педагог - это не всегда одно и тоже.
Макаренко вспомните.
Что делает соц.педагог?
Я вам могу рассказать- ничего.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Идеально для "учителей" - все одинаковые дети, как роботы, включил им видео уроки и пусть впитывают сами.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы так и не ответили на мой дважды заданный вопрос. Учитель и педагог - это не всегда одно и тоже. Макаренко вспомните. Что делает соц.педагог? Я вам могу рассказать- ничего.
Я ведь тоже ответа не получила...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ведь тоже ответа не получила...
Почитайте, кто есть педагог.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почитайте, кто есть педагог.
Да я поняла уже - Вы и Ваша мама .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ведь тоже ответа не получила...
На какой? Какая ситуация у ТС?
Я не знаю.
Является ли буллингом написание докладных соц.педагогу? Это педагогическое бессилие.
Какой ещё ответ нужен?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да я поняла уже - Вы и Ваша мама .
Вот вы сейчас демонстрируете яркий пример.
Я не являюсь педагогом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да я поняла уже - Вы и Ваша мама .
А про маму - да.
50 лет стажа, заслуженный учитель, победитель в номинации "Лучший учитель - предметник".
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумчане, нужна помощь, совет, поддержка! Ситуация следующая, ребенок учится в 10 классе, в этом году началась травля со стороны администрации школы, бесконечные претензии, запугивания и т.д. Всего описывать не стану. Мои действия: сходила в школу, пообщалась с директором. Результат- директор крайне не корректно разговаривал, пыталась принизить чувства ребенка, но на какое-то время от ребенка отстали. Недавно опять началось. Я написала в отдел образования. Результат- пришла отписка от директор
ЧВК Вагнер | Объявления о работе
@Wagner_Employment
12K Subscribers
2 Photos
16 Videos
17 Links
Объявления об актуальных вакансия в ЧВК Вагнер.

Телефоны для связи:
+7 (988) 322-43-37
+7 (916) 245-25-09
Или пиши прямо в TG: @Rabota_wagner_2

wagner2022.ru
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ЧВК Вагнер | Объявления о работе @Wagner_Employment 12K Subscribers 2 Photos 16 Videos 17 Links Объявления об актуальных вакансия в ЧВК Вагнер. Телефоны для связи: +7 (988) 322-43-37 +7 (916) 245-25-09 Или пиши прямо в TG: @Rabota_wagner_2 wagner2022.ru
простите, это что?
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Уважаемые форумчане! Еще раз благодарю всех неравнодушных! То что я хотела, то услышала. Дальнейшая дискуссия бесполезна))))
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумчане, нужна помощь, совет, поддержка! Ситуация следующая, ребенок учится в 10 классе, в этом году началась травля со стороны администрации школы, бесконечные претензии, запугивания и т.д. Всего описывать не стану. Мои действия: сходила в школу, пообщалась с директором. Результат- директор крайне не корректно разговаривал, пыталась принизить чувства ребенка, но на какое-то время от ребенка отстали. Недавно опять началось. Я написала в отдел образования. Результат- пришла отписка от директор
ребенку диктофон, и все нападки пусть фиксирует, сам держит себя в руках. а потом прокуратура. любую администрацию школы можно нагнуть. было бы желание.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр