загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже нет. К счастью не в ГБУ работаю.
Тогда у Вас потрясающая осведомленность. Источник информации Ютуб?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумчане, нужна помощь, совет, поддержка! Ситуация следующая, ребенок учится в 10 классе, в этом году началась травля со стороны администрации школы, бесконечные претензии, запугивания и т.д. Всего описывать не стану. Мои действия: сходила в школу, пообщалась с директором. Результат- директор крайне не корректно разговаривал, пыталась принизить чувства ребенка, но на какое-то время от ребенка отстали. Недавно опять началось. Я написала в отдел образования. Результат- пришла отписка от директор
Вы разговаривали с ребёнком,что хочет?
У сына был конфликт в 9 классе... поставил меня перед фактом,что меняет школу. Сам выбрал школу и договаривался с директором тоже сам.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. У нашего ГБУ другой профиль работы. А Вы?
Профили работы у всех ГБУ разные.
А на "общественно-полезные" мероприятия их гонят первыми.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Профили работы у всех ГБУ разные. А на "общественно-полезные" мероприятия их гонят первыми.
Нас не гонят.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда у Вас потрясающая осведомленность. Источник информации Ютуб?
Личный опыт.
Фантазии не хватает предположить, что кто-то из близких может работать в ГБУ?
Я же не лесу одинокий отшельник.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы разговаривали с ребёнком,что хочет? У сына был конфликт в 9 классе... поставил меня перед фактом,что меняет школу. Сам выбрал школу и договаривался с директором тоже сам.
Умничка какой 👍
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Личный опыт. Фантазии не хватает предположить, что кто-то из близких может работать в ГБУ? Я же не лесу одинокий отшельник.
Ну, то есть в любом случае, не Ваш личный опыт.
Диалог с Вам заканчиваю.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять вопросом на вопрос. Ездили или нет?
Нет, у Вас, скорее всего, неправильная информация. Родственнику скажите, что бы не врал. Если его видят скользким и умеющим подставлять и предавать, то это его за его заслуги и доп премии (в лучшем случае) просят заниматься подобным видом деятельности
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 12:57
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Умничка какой 👍
Ой,это было даже в 8...в конце 9го директор новой школы просила забрать документы и уйти из школы))
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Уважаемые форумчане, не ссорьтесь! У меня нет цели вывести кого бы то не было на конфликт. Поймите, что для многих родителей, чьи дети обучаются в школах , эта тема может быть полезной.
На данный момент проблема докатилась до меня! Просто хочу понять как поступить. Оставить все как есть? Пусть дальше прессуют? Заставляют просить прощения без вины? Унижают? Давят на психику? Или все же пытаться бороться?
Про переход уже почти решили. Но не хочется , чтобы виновные чувствовали свою безнаказанность.
У моего ребенка нет пирсинга, татух, волосы в естественном цвете, стрижка по вкусу ребенка. Что касается формы- отказывается носить школьный жакет ( либо блузка, либо кофта). Не отличник. В последнее время учеба немного съехала, что вполне объяснимо. Участвует в олимпиадах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, то есть в любом случае, не Ваш личный опыт. Диалог с Вам заканчиваю.
В смысле не личный опыт? Когда вашего родственника это касается, это посторонний опыт?
Да, заканчивайте. facepalmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле не личный опыт? Когда вашего родственника это касается, это посторонний опыт? Да, заканчивайте.
Вы ЛИЧНО не имеете опыт, Я имею. Источник информации у Вас ОБС. Всех благ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане, не ссорьтесь! У меня нет цели вывести кого бы то не было на конфликт. Поймите, что для многих родителей, чьи дети обучаются в школах , эта тема может быть полезной. На данный момент проблема докатилась до меня! Просто хочу понять как поступить. Оставить все как есть? Пусть дальше прессуют? Заставляют просить прощения без вины? Унижают? Давят на психику? Или все же пытаться бороться? Про переход уже почти решили. Но не хочется , чтобы виновные чувствовали свою безнаказанно
Вы чего хотите - чтобы ребенок спокойно закончил школу или возмездия?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Нет, у Вас, скорее всего, неправильная информация. Родственнику скажите, что бы не врал. Если его видят скольким и умеющим подставлять и предавать, то это его за его заслуги и доп премии (в лучшем случае) просят заниматься подобным видом деятельности
В смысле?
Муж мне не врёт!
Не поехал, сославшись на плохое самочувствие.
Потом начальник орал на него и ещё пару таких же.
Остальные молча поехали.
Без доп премий
Это у вас неправильная информация.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы ЛИЧНО не имеете опыт, Я имею. Источник информации у Вас ОБС. Всех благ.
Муж это ОБС?
Тогда да.
И вам всех благ.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моего ребенка нет пирсинга, татух, волосы в естественном цвете, стрижка по вкусу ребенка. Что касается формы- отказывается носить школьный жакет ( либо блузка, либо кофта). Не отличник. В последнее время учеба немного съехала, что вполне объяснимо. Участвует в олимпиадах.
Меняйте школу. Оставшийся год потратите на борьбу, а ребенок на нервотрёпки. Лучше провести этот год с пользой.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле? Муж мне не врёт! Не поехал, сославшись на плохое самочувствие. Потом начальник орал на него и ещё пару таких же. Остальные молча поехали. Без доп премий Это у вас неправильная информация.
Ну, не поехал же? А полиции думаете по другому? Не поехал бы и получил бы выговор. Подумаешь наорали. Ну скажите, что бы уволился, если жена такая принципиальная. Он работает в системе, В СИС-ТЕ-МЕ!
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Дайте пенделя волшебного своему ребёнку, пусть учится коммуницировать и договариваться со всеми. Жизнь если че не сахар, пуст привыкает. Потом на работе его будут травить и вы будете разбираться с этим? 10 класс приличный возраст. Ем раньше вы отпустите ребёнка - тем быстрее повзрослеет. Это его жизнь, его ответственность и его проблемы.
Максим, спасибо за совет. Но хочу Вам заметить, что есть ситуации , когда подросток не в состоянии справиться самостоятельно. Столько людей ответили на мое сообщение и у всех своя точка зрения. Но мы то с вами уже со сложившимся жизненным опытом. Я не хочу, чтобы мой ребенок был брошен один на один с этой системой. В любом случае я всегда его поддержу!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, не поехал же? А полиции думаете по другому? Не поехал бы и получил бы выговор. Подумаешь наорали. Ну скажите, что бы уволился, если жена такая принципиальная. Он работает в системе, В СИС-ТЕ-МЕ!
Обязательно прислушаюсь к вашему непрошеному совету.
И вам всех благ.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы чего хотите - чтобы ребенок спокойно закончил школу или возмездия?)
Справедливости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр