загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в ГБУ работаю. Ко мне люди приходят. И я 100% прослушаю от руководства. И учителя в школе тоже. Даже трезвые и хорошо работающие.
Я тоже наверное размышляю по-стариковски, но когда я вижу детей в школе с разноцветными волосами не считаю это приемлемым.
На собрании в школе в этом году нам представили учителей 1 классов. Одна учительница с зелёными волосами и серьгой в языке. Не хотела бы я, чтобы мой сын попал к этой учительнице.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочу это сделать
Если Вы уже настроились, то лучше идти на приём непосредственно к прокурору (тогда жалоба будет с отметкой о личном приеме). Согласно регламента один день в неделю приём граждан осуществляет непосредственно руководитель конторы, а не его помощники. Если помимо Вас есть ещё недовольные родители, то коллективное обращение привлечет больше внимания. Возьмите с собой все подтверждающие документы и официальные ответы тех инстанции, куда Вы обращались ранее. Срок проверки по заявлению месяц.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
совершенно зря не представляете. скорей всего он не один.
судя по всему, там периодически кто-нибудь попадает под горячую руку. Хотя , как хозяйственник директор на отлично справляется. В школе сделать ремонт, чисто. Много нового оборудования и лаборатории ( которыми пользуются только при проверках). Но когда личное пересекается со служебным ... вот просто не понравился!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дресс-код касается одежды. Ну, странно мне тоже вам это объяснять. Я тоже консерватор. Но, травить хорошего ученика за внешний вид - это администравный буллинг. Главное ведь, что в голове, а не на ней. Или вас устраивают "прилично" выглядящие подонки?
Вы передергиваете.
Есть правила для учащихся. Отдавая ребенка в конкретную школу, родители их принимают.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в ГБУ работаю. Ко мне люди приходят. И я 100% прослушаю от руководства. И учителя в школе тоже. Даже трезвые и хорошо работающие.
Кроме ГБУ есть масса мест работы, где внешний вид вообще не самое главное.
И ценится не внешний вид, а профессионализм.
ГБУ это вообще...
На митинги "за" часто ездите по приказу начальства?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кроме ГБУ есть масса мест работы, где внешний вид вообще не самое главное. И ценится не внешний вид, а профессионализм. ГБУ это вообще... На митинги "за" часто ездите по приказу начальства?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы передергиваете. Есть правила для учащихся. Отдавая ребенка в конкретную школу, родители их принимают.
Автор написала, что в Уставе школы нет про волосы и пирсинг.
Где информация, что она не приняла правила школы?
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Всем добра и здравомыслия! При взаимодействии со школой для решения любых проблем начните с простого, то есть внимательно изучите: 1) Закон об образовании. Особенно в части прав и обязанностей педагогических сотрудников - там все расписано вплоть до особенностей их поведения и отношения к обучающихся. А также разделы про права и обязанности родителей и обучающихся. Знание конкретных статей поможет вам при формулировании своих требований/жалоб/претензий обоснованно указывать на то, что препятств
Замечательно! Спасибо большое!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ГБУ это вообще... На митинги "за" часто ездите по приказу начальства?
Что Вы несёте? И зачем?
Вы куда к врачам ходите? Дети Ваши в частных учреждениях обучались?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже наверное размышляю по-стариковски, но когда я вижу детей в школе с разноцветными волосами не считаю это приемлемым. На собрании в школе в этом году нам представили учителей 1 классов. Одна учительница с зелёными волосами и серьгой в языке. Не хотела бы я, чтобы мой сын попал к этой учительнице.
А если она любит детей и умеет их заинтересовать учебой?
А в соседнем классе выгоревшая грымза, но с пучком на голове и без пирсинга. К кому отдадите ребенка?
(Тоже не люблю пирсинг никакой, а уж в языке, фу)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что Вы несёте? И зачем? Вы куда к врачам ходите? Дети Ваши в частных учреждениях обучались?
Именно знаю все про ГБУ.
Поэтому, не "несу", а вопрос задала.
Нет ответа, ну ок.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где информация, что она не приняла правила школы?
Повторяю: АВТОР НЕ НАПИСАЛА НИЧЕГО ВООБЩЕ.
Причина конфликта может быть какой угодно.
Как говорится, кричала сова на весь лес "Мой совёнок лучше всех!"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно знаю все про ГБУ. Поэтому, не "несу", а вопрос задала. Нет ответа, ну ок.
ГБУ, оказывается, тоже разные, да?
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если Вы уже настроились, то лучше идти на приём непосредственно к прокурору (тогда жалоба будет с отметкой о личном приеме). Согласно регламента один день в неделю приём граждан осуществляет непосредственно руководитель конторы, а не его помощники. Если помимо Вас есть ещё недовольные родители, то коллективное обращение привлечет больше внимания. Возьмите с собой все подтверждающие документы и официальные ответы тех инстанции, куда Вы обращались ранее. Срок проверки по заявлению месяц.
Спасибо! Я уже посмотрела расписание. Вы случайно не знаете, там могут помочь составить жалобу?
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Дайте пенделя волшебного своему ребёнку, пусть учится коммуницировать и договариваться со всеми. Жизнь если че не сахар, пуст привыкает. Потом на работе его будут травить и вы будете разбираться с этим? 10 класс приличный возраст. Ем раньше вы отпустите ребёнка - тем быстрее повзрослеет. Это его жизнь, его ответственность и его проблемы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ГБУ, оказывается, тоже разные, да?
Опять вопросом на вопрос.
Ездили или нет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять вопросом на вопрос. Ездили или нет?
Нет. У нашего ГБУ другой профиль работы.
А Вы?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 12:44
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Я уже посмотрела расписание. Вы случайно не знаете, там могут помочь составить жалобу?
Нет. Сами должны все написать.
Описываете все, как есть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. А Вы?
Я тоже нет.
К счастью не в ГБУ работаю.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если она любит детей и умеет их заинтересовать учебой? А в соседнем классе выгоревшая грымза, но с пучком на голове и без пирсинга. К кому отдадите ребенка? (Тоже не люблю пирсинг никакой, а уж в языке, фу)
У нас 10 первых классов. Поэтому кроме выгоревшей грымзы и мадам с зелёными волосами есть выбор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр