загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, описывать все долго. С удовольствием расскажу все тому, кто может реально дать совет. Суть моего обращения именно в этом, а не в том чтобы перемывать кости.
А чего Вы хотите добиться?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, описывать все долго. С удовольствием расскажу все тому, кто может реально дать совет. Суть моего обращения именно в этом, а не в том чтобы перемывать кости.
Ну тогда вам к юристу лучше, мы здесь зафлудим только.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумчане, нужна помощь, совет, поддержка! Ситуация следующая, ребенок учится в 10 классе, в этом году началась травля со стороны администрации школы, бесконечные претензии, запугивания и т.д. Всего описывать не стану. Мои действия: сходила в школу, пообщалась с директором. Результат- директор крайне не корректно разговаривал, пыталась принизить чувства ребенка, но на какое-то время от ребенка отстали. Недавно опять началось. Я написала в отдел образования. Результат- пришла отписка от директор
Ульяна, какую конкретно Вы хотите получить здесь помощь?
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Директору нечем заняться? У него мне кажется более чем достаточно забот.
Мне, кажется, это такая "забава". Мой ребенок не первый, кто попадает под раздачу. Но как правило все молчат. В лучшем случае сходят поругаются. Понимаете, если мы все будем молчать, то так и будет продолжаться. Детская психика очень хрупкая. Очень хочется, чтобы такая политика прекратилась и дети могли бы без страха ходить в школу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вся школа. Спасибо за совет.
10 класс! Не борьбой с директором надо заниматься, а учёбой. Притворитесь, скажите "извините, были не правы, больше так не будем". Закончите школу и забудете про них.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Школу меняйте,буллинг так просто не закончится.
Странно что директор травит ребёнка,что не нравится то ей?как у него отношения с одноклассниками?может,к психологу вместе с ребёнком.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок в этой ситуации ведет себя достойно. Что по Вашему мнению, должен делать подросток , если осуществляется травля со стороны директора?
директор не Пабло Эскабар и имеет несколько томов регламентов и предписаний.

ребенок сам по себе не стал бы противостоять и "вести достойно. воюете Вы.

имхо.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну тогда вам к юристу лучше, мы здесь зафлудим только.
Я и прошу помощи, вдруг здесь есть юрист готовый помочь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок в этой ситуации ведет себя достойно. Что по Вашему мнению, должен делать подросток , если осуществляется травля со стороны директора?
Пример конкретной ситуации можете привести?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хочется, чтобы такая политика прекратилась и дети могли бы без страха ходить в школу.
Без страха? В школу? Здесь без предыстории не обойтись, достаточно серьезное обвинение.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и прошу помощи, вдруг здесь есть юрист готовый помочь.
да юристы то есть.Может,к психологу сначала?что за проблемы там с ребёнком.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумчане, нужна помощь, совет, поддержка! Ситуация следующая, ребенок учится в 10 классе, в этом году началась травля со стороны администрации школы, бесконечные претензии, запугивания и т.д. Всего описывать не стану. Мои действия: сходила в школу, пообщалась с директором. Результат- директор крайне не корректно разговаривал, пыталась принизить чувства ребенка, но на какое-то время от ребенка отстали. Недавно опять началось. Я написала в отдел образования. Результат- пришла отписка от директор
Для начала, надо сходить в школу и написать заявление с описание ситуации по существу.
Разговоры, так и останутся разговорами, а система будет сама себя защищать)
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
10 класс! Не борьбой с директором надо заниматься, а учёбой. Притворитесь, скажите "извините, были не правы, больше так не будем". Закончите школу и забудете про них.
Просить прощения без вины?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, описывать все долго. С удовольствием расскажу все тому, кто может реально дать совет. Суть моего обращения именно в этом, а не в том чтобы перемывать кости.
смена школы.

Можно даже к Агапитовой не обращаться
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и прошу помощи, вдруг здесь есть юрист готовый помочь.
В Питере все юристы тоже против Вас ополчились? Почему юриста ищете на форуме сайта знакомств? umnik2_rt_46.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для начала, надо сходить в школу и написать заявление с описание ситуации по существу. Разговоры, так и останутся разговорами, а система будет сама себя защищать)
сделано
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просить прощения без вины?
Да. Жизнь такая штука. И так иногда приходится делать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, описывать все долго. С удовольствием расскажу все тому, кто может реально дать совет. Суть моего обращения именно в этом, а не в том чтобы перемывать кости.
Может лучше тогда на сайт юристов, 911, там могут реально оказать помощь.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Питере все юристы тоже против Вас ополчились? Почему юриста ищете на форуме сайта знакомств?
Уважаемый Георгий! Здесь люди общаются, знакомятся, делятся своими переживаниями, кто-то просит помощи, некоторые даже вещи продают)))) Лично Вас я не просила участвовать в обсуждении, если очень хочется пофлудить, то можно это сделать в другом месте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просить прощения без вины?
это нужно вашему ребенку, не директору.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр