загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Максим, спасибо за совет. Но хочу Вам заметить, что есть ситуации , когда подросток не в состоянии справиться самостоятельно. Столько людей ответили на мое сообщение и у всех своя точка зрения. Но мы то с вами уже со сложившимся жизненным опытом. Я не хочу, чтобы мой ребенок был брошен один на один с этой системой. В любом случае я всегда его поддержу!
Это ваш выбор, как поступить.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обязательно прислушаюсь к вашему непрошеному совету. И вам всех благ.
Ну так и Вы не по теме написали. В некоторых организациях ещё и за спиной будет стоять человек и контролировать за кого проголосовали. В частных даже это практикуют. Поработайте в системе и потом говорите за честь и достоинство
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Я уже посмотрела расписание. Вы случайно не знаете, там могут помочь составить жалобу?
Конечно могут. Удачи Вам и терпения
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,это было даже в 8...в конце 9го директор новой школы просила забрать документы и уйти из школы))
А сейчас ему сколько?
Это Вы его научили смело принимать решения?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну так и Вы не по теме написали. В некоторых организациях ещё и за спиной будет стоять человек и контролировать за кого проголосовали. В частных даже это практикуют. Поработайте в системе и потом говорите за честь и достоинство
Вы просто кладезь непрошеных советов.
Я сама разберусь, где мне работать.
Я ни разу не упомянула слова честь и достоинство.
Сама перед собой оправдываетесь?
Мне это неинтересно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А сейчас ему сколько? Это Вы его научили смело принимать решения?
28лет...архетип "Сила" это ему по рождению дано.
Сам очень пробивной и всё,чего достиг его заслуга)
Мой пример тоже имел действие) в 15 лет покинула дом и жила самостоятельно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы разговаривали с ребёнком,что хочет? У сына был конфликт в 9 классе... поставил меня перед фактом,что меняет школу. Сам выбрал школу и договаривался с директором тоже сам.
У вас очень самостоятельный сын. Я в 9 классе даже помыслить не мог с директором вопросы лично решать ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 13:19
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас очень самостоятельный сын. Я в 9 классе даже помыслить не мог с директором вопросы лично решать ))
У меня был любимый племянник ( какая то тварь сбила его в 29 лет насмерть), он в 6 классе сходил к директору школы, и написал заявление на перевод в соседний класс, потому что там вторая смена была, а он поспать очень любил smile1_rt_40.png перевели. Родители узнали по факту уже.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас очень самостоятельный сын. Я в 9 классе даже помыслить не мог с директором вопросы лично решать ))
В восьмом...ошиблась я))
Хитрость применил сынок)) я была против смены школы...он попросил сестру постоять в дверях молча sarcastic_rt_50.gif забрал доки из старой школы,сгонял в новую...договорился. Я только была вынуждена засвидельствовать почтение новому директору и подтвердить,что моё несовершеннолетнее чадо имеет родителя....директор догадалась,что моего согласия не спрашивали sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В восьмом...ошиблась я)) Хитрость применил сынок)) я была против смены школы...он попросил сестру постоять в дверях молча забрал доки из старой школы,сгонял в новую...договорился. Я только была вынуждена засвидельствовать почтение новому директору и подтвердить,что моё несовершеннолетнее чадо имеет родителя....директор догадалась,что моего согласия не спрашивали
Обожаю таких самостоятельных, а главное, смелых в своих решениях ребят! Хорошо его воспитали.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Обожаю таких самостоятельных, а главное, смелых в своих решениях ребят! Хорошо его воспитали.
С воспитанием ему не ах как повезло,кстати...на тот момент,я это делала как могла...сейчас иначе смотрю на вещи)
Вместе с тем результатом довольны оба и путь продолжается ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Школа деревенская с одним классом в параллели?)) Не представляю директора, которому нечем заняться, и он будет придираться к одному из учащихся на ровном месте...
Точно. При чем только к одному))) это из той пословицы, когда все ни в ногу шагает, один сын ТС идёт в ногу)). Я бы начал решение этого вопроса с разборок поведения ребёнка, а ни всей школы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Школа деревенская с одним классом в параллели?)) Не представляю директора, которому нечем заняться, и он будет придираться к одному из учащихся на ровном месте...
Всякое бывает. В моей школе конкретно директора ни к кому не придирались на ровном месте, а вот завучи - да. Но это были такие завучи, которые реально все решали и любого директора могли сожрать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
он в 6 классе сходил к директору школы, и написал заявление на перевод в соседний класс, потому что там вторая смена была, а он поспать очень любил
Ни кто ребёнку в школе ни писать ни подписывать ни чего не даст. Поговорить с директорм он может конечно, но подписывать пригласят родителя. Сейчас да же к зубному дети с родителями до 18 лет ходят. Я часто бываю в детской зубной (у детей стоят пластины и брекиты) и удивляюсь, как приходит туда жлоб в форме Коледж МЧС с папой, который его на 2 головы ниже. Не понять, кто и кого привёл. Или девушки с татарами, персиками и с мамами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумчане, нужна помощь, совет, поддержка! Ситуация следующая, ребенок учится в 10 классе, в этом году началась травля со стороны администрации школы, бесконечные претензии, запугивания и т.д. Всего описывать не стану. Мои действия: сходила в школу, пообщалась с директором. Результат- директор крайне не корректно разговаривал, пыталась принизить чувства ребенка, но на какое-то время от ребенка отстали. Недавно опять началось. Я написала в отдел образования. Результат- пришла отписка от директор
Диктофон ребёнку с собой (нужны факты унижений , а то неизвестно что там кто сказал)
Видео запись официально на ваших встречах с директором в кабинете
Прямо ставить на стол телефон и говорить что общение под видео запись и в конце на бумагу выписать все одновременности и претензии и пусть подпишет либо откажется подписывать под видео запись соответственно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть подтверждающие материалы. Думаем о переходе. На следующей неделе пойду на пием в отдел образования.
Подтверждающие что ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и прошу помощи, вдруг здесь есть юрист готовый помочь.
А что было нарушено и какое есть тому доказательство?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и прошу помощи, вдруг здесь есть юрист готовый помочь.
Если вам такой попадется - это счастье
Искала в свое время полные профаны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане, не ссорьтесь! У меня нет цели вывести кого бы то не было на конфликт. Поймите, что для многих родителей, чьи дети обучаются в школах , эта тема может быть полезной. На данный момент проблема докатилась до меня! Просто хочу понять как поступить. Оставить все как есть? Пусть дальше прессуют? Заставляют просить прощения без вины? Унижают? Давят на психику? Или все же пытаться бороться? Про переход уже почти решили. Но не хочется , чтобы виновные чувствовали свою безнаказанно
Идеальный ребёнок
Что же интересно они ему говорят ..
сколько у нас было ситуаций с нерадивыми сотрудниками школ с ума сойти
Поддерживайте сына
Ему немного с ними осталось доучиться
11 класс может все быть нормально
За лето отдохнут друг от друга
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Диктофон ребёнку с собой (нужны факты унижений , а то неизвестно что там кто сказал) Видео запись официально на ваших встречах с директором в кабинете Прямо ставить на стол телефон и говорить что общение под видео запись и в конце на бумагу выписать все одновременности и претензии и пусть подпишет либо откажется подписывать под видео запись соответственно
Разве проводить запись разговора или видеозапись без ведома записываемого не запрещено законом. Да и кому вы будете эту запись прокручивать? Кто ее будет слушать? Чиновники вас просто с этой записью пошлют. Мало ли что вы там понаписали и в какой обстановке. Да и современными средствами можно все легко скорректировать в свою пользу. По этому суды такие записи, как правило, в расчёт не берут.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр