загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Скорейшего выздоровления котейке!🙏
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Около четырёх лет назад я создавала тему о котёнке подкидыше. Тогда ему было всего 2 недельки. Здесь мне советовали чем кормить малыша, может и сейчас будет какой совет. В общем, вырастили мы большого рыжего красавца. Умный спокойный кот. Никаких проблем с ним не было, кроме способности к поеданию скрепышей и прочей резиновой мути. Детей в школу будил, обои не драл, меня уважал- всё хорошо. Неделю назад я ушла на работу и забыла его на балконе, балкон закрытый не сказать, что прям холодно. О
Хм... Кота поить как человека надо было, парацетамолом, только дозировку рассчетать. Я так 2 котов спасла соседских, после Сибирского холода.,-40.загуляли бедолаги, лапы не ходили, отморозили. Я решила поднять им температуру тела, искусственно и сопротивляемость организма. Живы. На 3 день оба встали к миске подходить Все хороши давно. Ветеринар не помог. У меня получилось.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хм... Кота поить как человека надо было, парацетамолом, только дозировку рассчетать. Я так 2 котов спасла соседских, после Сибирского холода.,-40.загуляли бедолаги, лапы не ходили, отморозили. Я решила поднять им температуру тела, искусственно и сопротивляемость организма. Живы. На 3 день оба встали к миске подходить Все хороши давно. Ветеринар не помог. У меня получилось.
В шприц без иглы, разводите воду + 1/4 таблетки и вливаете насильно. Не бойтесь что доза большая, половину прольете, и попадёт коту немного. Но прогрев идёт сразу! Дня 3 поить лекарством.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2023 22:00
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Парацетамол даёт не только прогрев, он снимает и воспаление, и мышечное и лёгочное, если простыл. Питьё обязательно.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас бесполезно. Лапы отказали, потому что не было кровообращения долгое время ( наверняка животом застрял) плюс холод. Там всё целое. Но время упущено. Нужно было отогревать в ванной строго +40, затем 42 градуса пару часов после извлечения.
Да, отогрев нужен сразу, вы правы
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Целое у него всё. Но на лапы не встаёт. Но садиться стал лучше. И одну лапу уже подтаскивает- чувствует.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Целое у него всё. Но на лапы не встаёт. Но садиться стал лучше. И одну лапу уже подтаскивает- чувствует.
Отличные новости. Ждём дальнейшего улучшения.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Целое у него всё. Но на лапы не встаёт. Но садиться стал лучше. И одну лапу уже подтаскивает- чувствует.
Как хорошо,что становится лучше
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отличные новости. Ждём дальнейшего улучшения.
Спасибо. Очень надеюсь. Он меня задолбал. Ползает за мной и смотрит,. Утром просыпаюсь - сидит и смотрит на меня своими бездонными глазами, типа- помоги мне. А как я помогу.. и так потихоньку лучше становится.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Очень надеюсь. Он меня задолбал. Ползает за мной и смотрит,. Утром просыпаюсь - сидит и смотрит на меня своими бездонными глазами, типа- помоги мне. А как я помогу.. и так потихоньку лучше становится.
Вкусняшки и целовать в носик. 😿
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Привет. Кристина, ты ж вроде сама врач...или я путаю что-то? Если двигает хвостом , то , скорее всего, и задние лапы отойдут, когда прорастут мелкие поврежденные нервы. Скорее всего, был передавлен срединный нерв (или как там он называется у кошек, я не знаю...который вдоль всего позвоночника идёт),из-за этого некроз мелких нервов. Нужно дней 10, а потом уже делать какие-то выводы. Сейчас не дергайся просто, оставь котика в покое. Пусть выздоравливает!
Спасибо большое. Нет, я не врач.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Очень надеюсь. Он меня задолбал. Ползает за мной и смотрит,. Утром просыпаюсь - сидит и смотрит на меня своими бездонными глазами, типа- помоги мне. А как я помогу.. и так потихоньку лучше становится.
Пусть лапуленька выздоравливает mishka.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И что делать?
Что с котом? Как продвигается выздоровление?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Что с котом? Как продвигается выздоровление?
Да, практически здоров!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Пусть лапуленька выздоравливает
Спасибо! Почти в норме!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
?
Всё хорошо. Ходит уже полноценно. Но не прыгает высоко.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всё хорошо. Ходит уже полноценно. Но не прыгает высоко.
Какое счастье))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всё хорошо. Ходит уже полноценно. Но не прыгает высоко.
Какая прекрасная новость!) Любовь и помощь творит чудеса.
А не прыгает, может ещё боится!) mishka.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр