загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для этого нужно к норм ветеринару, но ест, туалет норм.
Да, то что туалет норм- это очень хорошо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть кишечник, почки и т.д. работают? Везите на узи и рентген.
Завтра заставлю сделать. Хвостом тоже немного двигает. Я все же склоняюсь, что кровообращения не было в задних лапах, поэтому.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Это он?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пьёт. Нос холодный, температуры нет. Ест мало. В туалет ползает.
То что пьёт и в туалет ходит- отлично. Умоляю, забудьте этот бред про носы. У меня зимой в квартире жутко сухой и горячий воздух, так у всех зверей носы теплые и сухие, а у бедолаги пса он ещё и потрескавшийся. А умирают животные и от долгих болезней с холодными и влажными носами. В общем, срочно на узи и рентген.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То что пьёт и в туалет ходит- отлично. Умоляю, забудьте этот бред про носы. У меня зимой в квартире жутко сухой и горячий воздух, так у всех зверей носы теплые и сухие, а у бедолаги пса он ещё и потрескавшийся. А умирают животные и от долгих болезней с холодными и влажными носами. В общем, срочно на узи и рентген.
Да, надо убедиться, что переломов серьезных нет и нет повреждения внутренних органов
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это он?
Да. Нашла фотку. Я мало фотаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Завтра заставлю сделать. Хвостом тоже немного двигает. Я все же склоняюсь, что кровообращения не было в задних лапах, поэтому.
Да не надо никого заставлять. Приходите и говорите- хочу узи и рентген коту. Есть возможность пойти в другую клинику, а не к тем коновалам, к которым вы ходили?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да. Нашла фотку. Я мало фотаю.
Красаффчик)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не надо никого заставлять. Приходите и говорите- хочу узи и рентген коту. Есть возможность пойти в другую клинику, а не к тем коновалам, к которым вы ходили?
Да при таких данных сам вет должен рентген предложить, и узи diablo_rt_74.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Случайность, неосторожность и злой рок мы вычеркиваем ((
Да, оправдать-принять в близком человеке злодея непросто
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да. Нашла фотку. Я мало фотаю.
Успокойся. Все с ним будет хорошо. Кошки тоже переносят стресс. Вот увидишь все пройдёт.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В Солнечногорске есть клиника РАДЕНИС. Там невролог - ветеринар. Фамилию не помню, спросите по телефону, высокий мужчина, невролог. И на счёт цен узнайте. Сколько сейчас приём стоит. И операции делают. Может быть что-то посоветуют.
+ Спасибо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да при таких данных сам вет должен рентген предложить, и узи
Да я сама в шоке. У меня тут у кота после операции по удалению грыжи живот раздуло. С криком- " У кота мож асцит" я явилась в клинику. Так они узи бесплатно сделали! ( у кота газы blush_rt_40.gif ну, после того, как он пожрал миску собачьей каши, миску кошачьего корма и полирнул простоквашей- неудивительно)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я сама в шоке. У меня тут у кота после операции по удалению грыжи живот раздуло. С криком- " У кота мож асцит" я явилась в клинику. Так они узи бесплатно сделали! ( у кота газы ну, после того, как он пожрал миску собачьей каши, миску кошачьего корма и полирнул простоквашей- неудивительно)
Я со своим пришла, камни в мочевом, на промывку сразу, катетер, контроль УЗИ. Против интоксикации, я только молилась, чтоб денег хватило girl-cray2_rt_76.gif
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:17
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ползает, значит он сам надеется выжить. Им сначала очень плохо, потом оживают. Вообще поняла, что у них запас прочности гораздо больше, чем у людей. Но беречь их все равно надо. Мы теперь никаких балконов и окон, все на микропроветривании. А так он скачет как конь, постоянно запрыгивает на дверь. Если не знать, что лапы ломал, то и не подумаешь... Вот, морда))
Какой пушистик лапонька mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я только молилась, чтоб денег хватило
Я просто сразу хожу с кредиткой. Ибо лечение звериков- бездонная яма. swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто сразу хожу с кредиткой. Ибо лечение звериков- бездонная яма.
Мне не дадут кредит ph34r_rt_40.gif да и не люблю их с некоторых пор dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр