загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да я все поняла
Молодец, Наташ!!! Удачи! Здоровья! Сил! Терпения! give-rose_rt_60.gif
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Наташа, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону писала:
одно дело в квартиру,а другое паспорт
Кстати деньги высылаю на имя на получателя только по паспортным данным, с указанием прописки wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.03.2013 19:52
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
пайду чёнить пажую
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот и умница всего лишь - на 5 странице поняла
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
пайду чёнить пажую
Роман, кроме этой фразы в чате и на форуме, Вы по теме что -нибудь желаете сказать?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я думаю: может, ему жвачку подарить?
Он иностранец, наверное, все что знает по-русски...
Все выкладывает...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Наташенька, как малообеспеченной семье, Вам положены льготы + бесплатное детское питание. Сходите в соц опеку. Вот только не надо говорить, что Вы туда боитесь идти и мол заберут ребёнка они Кстати, Вам положены и дополнительные начисления от государства
Да это питание, 2 пюрешки, сок и 1 пачка смеси, ой смешно!!! я такой же набор получаю, прям обкормила своего ребенка этой помощью! smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю: может, ему жвачку подарить? Он иностранец, наверное, все что знает по-русски... Все выкладывает...
упала под стол-ржу не могу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы как мать одиночка должны не 2-тысячи получать!
В разны региона разные выплаты. У нас например 4000, но мы в МО. Чем дальше от столицы, тем хуже
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю: может, ему жвачку подарить? Он иностранец, наверное, все что знает по-русски... Все выкладывает...
Не, он просто после зимней спячки голодный очень. Как медведь. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
как минимум 7000
Смешно, скажите еще 1000000!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Смешно, скажите еще 1000000!!!
smile_rt_40.png 8500 good2_rt_68.gif уже уточнили
хотя можно было бы 1000000 rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 09.03.2013 20:21
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
В разны региона разные выплаты. У нас например 4000, но мы в МО. Чем дальше от столицы, тем хуже
У меня подруга в лен.обл.4 с чем-то получает wink_rt_40.png
И лично я пишу то что знаю в реальности,а не по инету!!!А девушке уже все написали,рассказали,ей осталось только поднять попу,и ходить узнавать,и делать то что скажут wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Наташ.Я только,что отзвонился знакомому по учебе.Он,как раз таки в Ростове юристом в соц защите. Попросил выяснить.В Ростове выплаты 6500+2000 на каши и остальное.Итого 8500.Разбирайтесь почему вам так мало.
Вы бы лучше дали ей телефон этого знакомого юриста... или по мылу проконсультировали по полной. Сомневаюсь, что она самостоятельно там с чем-то разберется. Девочке 19 лет...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
пайду чёнить пажую
Роман, а вы не пробовали что-нибудь менять?
Творчески переработать...
Пайд учен ить паж ?
- у?
- Ю!

Так уже не фраза, а диалог...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
тут доче месяца 4-5 и старший со мной,и коляска рядом,хотя я не нуждаюсь,но и от любой подработки не отказываюсь,а есть еще очень много вариантов,просто не надо надеяться на чью либо помощь...
Настоящая русская женщина!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Роман, а вы не пробовали что-нибудь менять? Творчески переработать... Пайд учен ить паж ? - у? - Ю! Так уже не фраза, а диалог...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на меня уже домашние косятся,до чего насмешили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
8500 уже уточнили хотя можно было бы 1000000
Да, прочла до 5-ой страницы и разочаровалась.... Вот так верить людям!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруга в лен.обл.4 с чем-то получает И лично я пишу то что знаю в реальности,а не по инету!!!А девушке уже все написали,рассказали,ей осталось только поднять попу,и ходить узнавать,и делать то что скажут
Ну может быть... хотя кто-то мне говорил, что в других областя вообще копейки. Ну остается только порадоваться, за 8000 люди работают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр