загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Владимир, 40 лет
Анна, Владимир, 40 лет.
 
Здравствуйте! Я сейчас беременна на позднем сроке. Отец ребенка нас бросил очень подло и жестоко несколько месяцев назад. Не буду вдаваться в подробности, до сих пор жутко вспоминать, скажу только, что я раньше даже и не слышала, что люди бывают настолько подлыми и бессердечными. Аборт мне нельзя было делать по медицинским причинам, и мне скоро рожать. Я очень боюсь, что не смогу полюбить ребенка, если он будет похож на своего отца. А ведь наверняка будет, этого не избежать и не исправить!
Девушки, если кто-то тоже прошел через подобное, скажите, как вам удалось смириться с такой ситуацией и полюбить ребенка несмотря на то, что его отец - чудовище?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
это прежде всего ваш ребенок,полюбите,несмотря на то,кто отец...иначе быть не может...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Милая Анна,мысли материализуются.Не надо в Вашем положении думать о плохом.Наоборот Вы живете в предверии появления самого главного чуда в жизни женщины-рождении Вашего малыша.Ребеночка Вы конечно полюбите,это же Ваша частичка,Ваше солнышко.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Смешно право... Родите, дальше все встанет на места.... Любить либо дано, либо нет... Это состояние человека, а кого любить не так важно.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья правильно сказала,это ВАШ ребёнок, как родите,так сразу эти глупые мысли отпадут,а сейчас сами их гоните. Лёгких родов и здоровья вам!)
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
здесь больше половины таких, только у тебя уж больно много агрессии, я когда родила, я "тащилась" от сынули, в роддоме надо мной смеялись. все своих детей относят, а я не могу, как курица с ним, и день и ночь. Столько хочется тебе сказать, только вряд ли ты прямо сейчас поймешь.
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
Ты роди, покорми, посмотри в глаза своему малышу (или малышке) и пойми - ты у нее одна! Больше вообще никого, и она ( или он) только тебе доверяет свою жизнь. Не покормишь - умрет от голода, резко дернешь - сломаешь жизнь, ит.д. Не нужно представлять все кошмары холодной или невнимательной мамы. Если человечек появился на свет, беззащитная кроха размером с две твои ладошки, как можно ей сделать плохо? Ты всем сердцем полюбишь, даже не сомневайся, потому что твой малыш, это единственное создание на Земле, которое всецело, безоговорочно преданно тебе с самого рождения! И еще - НЕ ГРУЗИСЬ СЕЙЧАС НА ЭТУ ТЕМУ! Малыш чувствует твои переживания даже сейчас, находясь внутри рядом с твоим сердцем. Он не виноват, что папаня передумал менять свою жизнь - папане же хуже, он не увидит ни первой улыбки, ни первого зубика своего малыша. Зато все это достанется тебе!
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
И загляни в соседнюю тему " Объявление, дарящее счастье", там счастье раздают! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
здесь больше половины таких, только у тебя уж больно много агрессии, я когда родила, я "тащилась" от сынули, в роддоме надо мной смеялись. все своих детей относят, а я не могу, как курица с ним, и день и ночь. Столько хочется тебе сказать, только вряд ли ты прямо сейчас поймешь.
Я думаю,Елена,что здесь не агрессии много,а просто человеческой боли.Многое передумалось Анной за последнее время,все мысли выстраданы.Согласна,конечно,что у многих есть похожие ситуации,но и справляются все с ними по-разному.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
От фашистов рожали женщины изнасилованные...
И любили детей...
От любимых мужчин рожали - не любили, бросали...
Это только Ваше...
Там Вашего, в ребеночке, половинка...
Да и количество эмоций к отцу говорит, что ребенок не случайный...
Кто сказал, что в нем худшее от отца проявится...
Может, в малыше лучшее от отца и от его родни проявится...
Главное, чтобы здоровенький был...
Об этом думать надо...
Вам - успокоиться, не смириться, а наслаждаться каждым оставшимся днем беременности...
Ребенок уже чувствует Ваше отношение к нему... Вы взрослая женщина...
Представьте себя на месте Вашего детеныша... Вы хотите такую маму?
У него папаша - "не фонтан", а мама?
Никто, кроме Вас из Вас хорошую маму не сделает...
Все в Ваших руках, точнее в Ващей голове...
Удачи Вам, мудрости, терпения, Любви!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно право... Родите, дальше все встанет на места.... Любить либо дано, либо нет... Это состояние человека, а кого любить не так важно.
Уже все на месте... Малыш уже живой...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
И загляни в соседнюю тему " Объявление, дарящее счастье", там счастье раздают!
А мы лично здесь Анне СЧАСТЬЯ пожелаем!!!!!!!!!!!!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
И еще можно прицеплю вагончик СЧАСТЬЯ для всех остальных мамочек и папочек!!!!!
Мы ведь и вправду этого тоже заслуживаем!!!
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
ребенок-это часть ВАС самой! нельзя так возненавидеть еще не родившегося малыша,вопреки всему случившемуся...малыш обязательно будет похож назло отцу--именно на Вас, вот увидите!
представьте ситуацию, если бы Вы сами были в животике у вашей мамы...ваши ощущения от того,что мать ненавидит вас....приятно?....
а мужчины...они сегодня с нами,завтра с другими...их много...в Вас говорит сейчас гордыня и обида! но!!! малыш-не виноват! дайте ему жизнь, это часть Вас...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
у меня тоже боль была, но оттого, что это чудовище звонит от очередной с разных номеров, боль не за себя, а за ребенка, что среди ночи звонил, мало ли кто, а это козел оказывался и сейчас, извиняюсь,дрянь названивает,хорошо хоть не приезжал и не приезжает
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно право... Родите, дальше все встанет на места.... Любить либо дано, либо нет... Это состояние человека, а кого любить не так важно.
Все правильно... Любовь испытывать приходилось?
Скорее да, чем нет... В 29 -то лет...
Вот именно это, только многократно увеличенное, Вы почувствуете сразу после родов...
Вам просто откроется новый вид Любви...
Вы станете богаче(духовно), счастливее, у Вас начнется новая жизнь...
Сказочная или унылая, только от Вас зависит...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
ребенок-это часть ВАС самой! нельзя так возненавидеть еще не родившегося малыша,вопреки всему случившемуся...малыш обязательно будет похож назло отцу--именно на Вас, вот увидите! представьте ситуацию, если бы Вы сами были в животике у вашей мамы...ваши ощущения от того,что мать ненавидит вас....приятно?.... а мужчины...они сегодня с нами,завтра с другими...их много...в Вас говорит сейчас гордыня и обида! но!!! малыш-не виноват! дайте ему жизнь, это часть Вас...
Все бы хорошо в Вашей речи... "Назло"-лишнее...
И жизнь она уже дает...
По медицинским показаниям...
Осталось еще по человеческим...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
это прежде всего ваш ребенок,полюбите,несмотря на то,кто отец...иначе быть не может...
Это для тебя, Радость моя, иначе быть не может...
А человеку еще научиться любить надо...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От фашистов рожали женщины изнасилованные... И любили детей... От любимых мужчин рожали - не любили, бросали... Это только Ваше... Там Вашего, в ребеночке, половинка... Да и количество эмоций к отцу говорит, что ребенок не случайный... Кто сказал, что в нем худшее от отца проявится... Может, в малыше лучшее от отца и от его родни проявится... Главное, чтобы здоровенький был... Об этом думать надо... Вам - успокоиться, не смириться, а наслаждаться каждым оставшимся днем беременности..
присоединяюсь girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
у меня тоже боль была, но оттого, что это чудовище звонит от очередной с разных номеров, боль не за себя, а за ребенка, что среди ночи звонил, мало ли кто, а это козел оказывался и сейчас, извиняюсь,дрянь названивает,хорошо хоть не приезжал и не приезжает
Вы его в двух строчках трижды обозвали...
Пока для Вас этот человек очень значим...
Как только это у Вас (внутри... в голове, в сердце, в кишках) пройдет, он звонить перестанет, вот увидите...
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет.
 
Анечка, милая, гоните прочь все плохие мысли! Если ребеночек будет похож на отца, то это будет только внешне, а то что у него будет в душе и мыслях зависит только от вас! Не спорю в начале будет тяжело одной, но со временем всё наладится. А самое главное вы увидите какая это радость быть мамой. Первая улыбка, шаги, слова. А когда подростет обнимет вас и скажет: мамочка я очень тебя люблю! Вы поймете что он это лучшее что вы могли сделать в жизни. Желаю удачи и легких родов!
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Ольга, этот человек, такой, только потому, что посмел с недавних пор посягать на моего ребенка, угрожая, что подаст в суд на ДНК, при этом как крыса увидев нашу фотку в инете и не видя его никогда. Объяснять людям с нормальной семьей сложно, что можно не любить, более того относится никак к человеку. Поверьте, бывает флирт и от этого рождаются необыкновенные дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр