загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Неудобно мне на сеньоре расставлять запятые
На сеньоре не запятые расставлять надо, а холку и лелейку взращивать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 12.04.2013 11:52
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Анна, Россия, Владимир писала:
Здравствуйте! Я сейчас беременна на позднем сроке. Отец ребенка нас бросил очень подло и жестоко несколько месяцев назад. Не буду вдаваться в подробности, до сих пор жутко вспоминать, скажу только, что я раньше даже и не слышала, что люди бывают настолько подлыми и бессердечными. Аборт мне нельзя было делать по медицинским причинам, и мне скоро рожать. Я очень боюсь, что не смогу полюбить ребенка, если он будет похож на своего отца. А ведь наверняка будет, этого не избежать и не исправить! Дев
Анна, ребеночек Ваша часть, он у Вас в животе растет и развивается 9 месяцев. А от био там один сперматозоид wink_rt_40.png
Так что это не ребенок от подлеца, а Ваш ребенок!
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
На сеньоре не запятый расставлять надо, а холку и лелейку взращивать
Я обижусь, почему вам постоянно надо меня задеть, ведь я вам ничего плохого не делала?!
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Человека делают не только биологические гены но и обстановка в которой он вырос.Как вам морально больно я могу себе представить,но со временем вы простите отца ребенка.Вот я к примеру начала отходить только сейчас, спустя год после расставания.
Я бы не была так уверенна. У меня дочь очень похожа на своего отца. Его нет рядом уже много лет, а в ней он живёт. Вот всё, абсолютно всё от папы взяла. Но я люблю её безмерно. разница со старшим сыном 16 лет, а смотрю на её поведение, на какието мелкие детали и вот похожи как однояйцевые близнецы. Даже реакция на закапывание глазок одинаковая, вот как ручками отмахивается, как глазки сжимает что при этом говорит... И ведь люблю. Ведь я люблю не папу этих детей, а деток своих. спасибо папе за то что они у меня есть.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
На сеньоре не запятый расставлять надо, а холку и лелейку взращивать
Модератор, а троллишь, нехорошо батенька... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2013 09:31
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет.
 
У меня родился ребенок от нехорошего человека. Я его очень люблю! Никого так не любила! Жизнь за не отдам если надо будет!
Родите и все поймете, когда возьмете на ручки Вашу крошку, никто роднее Вам не будет!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А у меня сынуля - просто ксерокопия папочки своего.. который о нас вспоминал только два раза в жизни, и то по своим "шкурным" интересам.. Ну и что? зато у него мой характер! Это МОЯ кровиночка! и люблю я его больше жизни... Когда родишь, ты поймешь, это такое счастье - быть МАМОЙ! Когда ручонки маленькие тебя гладят во время кормления, когда хитрые глазенки улыбаются в ответ на твою улыбку.. когда в первых "агуканьях" ты пытаешься разобрать слово "мама".. когда первые шаги.. когда первые победы..
Всего счастья не передать = его нужно прожить, прочувствовать!
Желаю удачных родов и здоровья малышу, а маме терпения! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Остальное придет.. вы же есть друг у друга.. вы справитесь...
Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2013 11:14
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Модератор, а троллишь, нехорошо батенька...
beee_rt_56.gif Мы тоже имеем право на общение, как участники форума и на флирт тоже))) spruceup_rt_74.gif
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все бы хорошо в Вашей речи... "Назло"-лишнее... И жизнь она уже дает... По медицинским показаниям... Осталось еще по человеческим...
мать сама пишет.."если будет похож на отца, не полюблю"....позитива ей пожелала )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы тоже имеем право на общение, как участники форума и на флирт тоже)))
Ну да, конечно smile_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну да, конечно
Благодарствую smile1_rt_40.png , что позволили, а жаль нет смайла с челобитной tongue_rt_40.png
Marina, Россия, Апшеронск, 46 лет
Marina, Апшеронск, 46 лет.
 
Аня, я беременна от человека, который очень хотел маленького, звал замуж и красочно расписывал наш совместный семейный быт. Но...когда узнал, что будет малыш, просто исчез...не звонил, не брал трубки, когда все же вышел на связь сказал, что был глуп когда давал обещания и сейчас передумал...за время его отсутствия в моей жизни (2 мес) я узнала, что он праздно проводит время в ночных клубах, с разными девушками...На мой взгляд далеко не вызывающий уважения поступок он совершил, взяв на словах обязательства, а потом сбежав как крыса...Но то что внутри меня, уже начинает "танцевать"))...не в коем разе не отражает поступки биопапы..он мой, самый любимый, желанный, красивый, умный, здоровый и самый самый))) не ассоциируйте малыша с подонком папой, в нем будет только то что Вы ему дадите, Ваша любовь, Ваша доброта и забота... Счастья Вам и маленькому!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Благодарствую , что позволили, а жаль нет смайла с челобитной
Ну ты просто не знаешь анекдот про филологов haha_rt_56.gif "Лектор на семинаре: во многих языках есть отрицание означающее утверждение и есть утверждение, означающее отрицание, но нигде нет двух утверждений, означающих отрицание... Голос из зала: Ну да, конечно..." tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Владимир, 40 лет
Анна, Владимир, 40 лет.
 
Спасибо за ответы... Но неужели ни у кого, кто оказывался в подобной ситуации, не было таких эмоций, как у меня? Неужели все вот так вот запросто и автоматически полюбили детей, и сходство детей с их отвратительными отцами все восприняли с легкостью и безразличием?
Прошу поделиться опытом именно тех, кто вначале неспокойно к этому относился, но потом смог всё же полюбить ребенка... Хотелось бы узнать, как вы прошли этот путь - от эмоционального отвержения ребенка до принятия.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Я обижусь, почему вам постоянно надо меня задеть, ведь я вам ничего плохого не делала?!
Писать нужно внимательней, а не обижаться wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Так что это не ребенок от подлеца
а спермотозоид
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Модератор, а троллишь, нехорошо батенька...
Весна, батенька tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну ты просто не знаешь анекдот про филологов "Лектор на семинаре: во многих языках есть отрицание означающее утверждение и есть утверждение, означающее отрицание, но нигде нет двух утверждений, означающих отрицание... Голос из зала: Ну да, конечно..."
rofl_rt_56.gif Да,нет))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Весна, батенька
Весна это когда девушке комплименты и цветы, а ты? фу на тебя! tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Писать нужно внимательней, а не обижаться
тут не ЕГЭ по русскому тут душа пишет а у неё она не совсем чёрвствая или просто в рубцах как у некоторых пусть пишет пусть высказывает начнёт боятся перестанет общаться smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр