загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
мы в отличии от женщин меньше кричим на каждом углу
Женщины просто слабее, вот и кричат... от боли...а женщин с детьми априори в 10 раз больше... поэтому их и слышнее...
А мальчиков с детства учат:-упал, не плачь, не хнычь, терпи, ты мужик...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Владимир писала:
Здравствуйте! Я сейчас беременна на позднем сроке. Отец ребенка нас бросил очень подло и жестоко несколько месяцев назад. Не буду вдаваться в подробности, до сих пор жутко вспоминать, скажу только, что я раньше даже и не слышала, что люди бывают настолько подлыми и бессердечными. Аборт мне нельзя было делать по медицинским причинам, и мне скоро рожать. Я очень боюсь, что не смогу полюбить ребенка, если он будет похож на своего отца. А ведь наверняка будет, этого не избежать и не исправить! Дев
Анна,ситуация очень скверная,я её знаю отлично!
Выход один-простить этого человека,действительно,просто ПРОСТИТЬ.Поверьте-из своего богатого опыта-плохое всегда наказывается,само,если хотите,или Бог это делает.В общем-у вас есть возможность (и выбор) отойти от этого и действительно просто простить (это ведь не означает полюбить обратно,или позвать обратно,верно? )

Тогда останется одна любовь к ребёнку,и ей не будет ничего мешать
А знаю случаи,когда такая обида,и даже ненависть преследовала женщин всю их жизнь
Хорошо,что Вы задумались об этом сейчас,когда всё ещё можно справить-ведь простить-это не так уж и трудно,тем более для такого огромного дела,как ребёнок
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.04.2013 12:30
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
А в сибирь весна не пришла
а +20°С в Сибири не хочешь? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да а ты о чем подумал?
Я об этом и подумал, но может ты что-то другое имела ввиду rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
это у нас всё пахнет цветёт и .........
снимается? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
отцы хотят свободы и денег, дети их не интересуют
Ну не надо обобщать)))
Ведь тоже самое можно и про большинство женщин сказать.Но всего лишь-большинство,но не всех,верно?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Женщины просто слабее, вот и кричат... от боли...а женщин с детьми априори в 10 раз больше... поэтому их и слышнее... А мальчиков с детства учат:-упал, не плачь, не хнычь, терпи, ты мужик...
Мужики воют, но чтобы их слышно не было...
А разве не так нужно учить мальчиков? Или лучше: Поплачь, мальчик, тебе полегчает?
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а +20°С в Сибири не хочешь?
я то про температуру и не спорил я про цветёт и пахнет smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я об этом и подумал, но может ты что-то другое имела ввиду
неа, я то же, что и ты.. имела tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
неа, я то же, что и ты.. имела
umnik2_rt_46.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужики воют, но чтобы их слышно не было... А разве не так нужно учить мальчиков? Или лучше: Поплачь, мальчик, тебе полегчает?
Для меня мальчики тоже дети. А все дети должны пройти этапы переживания боли, и переживать это правильно, а не заталкивать стресс внутрь себя. А потом в 40-45 лет бац и инфаркт и дети деньги на оградку копят.
Пусть плачут, воют, кричат, громко в голос выплескивают свою боль, не на людях, не для публики... А рядом будет тот, который будет переживать вместе с ними и разделять его чувства и боль. И тогда боль уйдёт, а чувство благодарности и память о совместном переживании останется.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Как таких не полюбить?? smile1_rt_40.png wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif









И немного в этой теме Про первые дни крохи https://gdepapa.ru/forum/deti/do_goda/topic2522.html
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.04.2013 13:09
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня мальчики тоже дети. А все дети должны пройти этапы переживания боли, и переживать это правильно, а не заталкивать стресс внутрь себя. А потом в 40-45 лет бац и инфаркт и дети деньги на оградку копят.
До определённого возраста да. А далее?
Здоровый пофигизм продлевает жизнь! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 12.04.2013 13:32
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Здоровый пофигизм - здоровым детям!!! wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Люби своего ребенка как только можешь,а подлеца благодари всю жизнь за то,что он подарил тебе такое счастье и не требует часть себе.
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну не надо обобщать))) Ведь тоже самое можно и про большинство женщин сказать.Но всего лишь-большинство,но не всех,верно?
И это же факт...может и не большенство,но....За последние три года,как живу с детишками одна, узнала большое количество ситуаций, когда мужчины воспитывают своих детишек одни, не потому что они вдовцы, а потому что мамы детишек где то...с кем то...ужас! Раньше мне казалось что такая ситуация возможна лишь с неблагополучными семьями...оказывается реальность другая...и такая злость на этих мам-кукушек! я бы низа что не подпустила бы такую маму к своим детям,будь их папой! и не важно,что говорят психологи, в таком деле шанса на ошибку нет, особенно для человека,который выносил в себе это дитя.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Аня,а малыш на тебя будет похож.100 процентов.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Я вообще не понимаю такой темы.
Вы откиньте слова последние-"от подлеца"-и вообще про него забудьте.
Прочитайте что осталось-"КАК ПОЛЮБИТЬ РЕБЕНКА" ?????
Такое противоженственно писать!!!!!!!!противоестественно!!!
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Весна это когда девушке комплименты и цветы, а ты? фу на тебя!
Предупреждение красным цветом это он может,а остального увы не дано)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр