загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Marina, Россия, Апшеронск, 46 лет
Marina, Россия, Апшеронск, 46 лет
двое детей
Была 11.02.2015 05:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Marina на форуме ГдеПапа

23.04.13 18:33 Мда...печально все это...я вот честно говоря даже не знаю что отвечать в таком случае...и ведь дети наверняка к "безотцовским" как то подругому относятся...например задают им много вопросов, на которые у ребенка не будет ответа.... »»»

22.04.13 12:36 Увы, мужчинам такие нюансы не всегда приятны. Меня жалеть не нужно, а вам успехов и скорейшей встречи с "родным существом". »»»

20.04.13 08:45 Я на этот момент тоже обратила внимание. Мужчина любит показать себя с сильной позиции, а женщина с таким отношением вряд ли позволит ему это сделать. Мы-слабые женщины, требующие определенного ухода, заботы и защиты.... »»»

12.04.13 11:46 Аня, я беременна от человека, который очень хотел маленького, звал замуж и красочно расписывал наш совместный семейный быт. Но...когда узнал, что будет малыш, просто исчез...не звонил, не брал трубки, когда все же вышел на связь сказал, что был глуп когда давал обещания и сейчас передумал.... »»»

15.04.13 19:48 Сорри если не в тему, да и за копипаст...но очень понравилось, почаще бы так!!!! Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора). История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»!... »»»

15.04.13 19:16 )))) прикольные истории, некоторые вполне жизненные!!! а вот из собственной жизни... Моя личная. Правда немного в другом ракурсе. Была у нас во времена молодости компашка...мы каждые выходные то на пляж, то на лыжи в парк,то еще куда нибудь.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр