загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мое мужское чутье подсказывает мне что Вы-Светлана...подоплеки не искал,и не хотел обидеть... Свое хочу- надо менять на я покорю... свою гордыню,неуверенность... и все у Вас получится!
Олег, а откуда вывод про гордыню и неуверенность?)))) Я знаю, что если хочешь, обязательно добиваешься. Проблема не в гордыне и неуверенности. Проблема в демографической ситуации в России, ну меньше у нас мужчин, чем женщин)))))))))))))
Marina, Россия, Апшеронск, 46 лет
Marina, Апшеронск, 46 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
родное существо)))) читайте внимательнее. Если не улавливаете нюансов и везде ищете подоплеку, то мне вас жаль
Увы, мужчинам такие нюансы не всегда приятны. Меня жалеть не нужно, а вам успехов и скорейшей встречи с "родным существом".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Виктор???? Хотите замуж???? прикольно))))) А так, прям меня описали, даже шубу себе сама сегодня купила)))))))))
ага, хочу!!! Конечно прикольно. Замужем то. Вы пробегитесь по анкетам конкуренток, biggrin_rt_40.png Да шо б я так жил!!!!!! Замуж хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Marina, Россия, Апшеронск писала:
Увы, мужчинам такие нюансы не всегда приятны. Меня жалеть не нужно, а вам успехов и скорейшей встречи с "родным существом".
Из моего опыта мужчины редко обращают внимание на нюансы в словах, они как-то больше ориентируются на действия))))) Искать скрытый смысл - прерогатива женщин
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, хочу!!! Конечно прикольно. Замужем то. Вы пробегитесь по анкетам конкуренток, Да шо б я так жил!!!!!! Замуж хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а зачем мне смотреть на чужие анкеты? Все люди разные, кому-то нравится одно, кому-то другое. Сказать, что я без мужского внимания нахожусь, я не могу. Не понимаю, зачем мне что-то сравнивать? Объясните, пожалуйста
Александр, Москва, м. Щёлковская, 62 года
Александр, Москва, м. Щёлковская, 62 года.
 
Мне вот очень понравилось, как Лана сформулировала то, что хочет. Не собирался ведь ничего писать, особенно когда вроде бы где-то в середине обсуждения "потеплело". Потом почему-то опять пошли ехидки. Я просто желаю Лане, чтобы так получилось, чтобы нашёлся именно такой человек. И всем - поменьше кусаться и придираться, побольше беречь друг друга. Глядишь, жизнь и наладится ... smile1_rt_40.png Вроде все всё понимают, и зачем лишние "заусенцы" ?
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Щёлковская писал:
Мне вот очень понравилось, как Лана сформулировала то, что хочет. Не собирался ведь ничего писать, особенно когда вроде бы где-то в середине обсуждения "потеплело". Потом почему-то опять пошли ехидки. Я просто желаю Лане, чтобы так получилось, чтобы нашёлся именно такой человек. И всем - поменьше кусаться и придираться, побольше беречь друг друга. Глядишь, жизнь и наладится ... Вроде все всё понимают, и зачем лишние "заусенцы" ?
Золотой Вы человек! Вроде, все мы ищем счастья, тем более форум на эту тему)))))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
без мужчины - радость и счастье. Не надо собирать носки в округе, сама себе хозяйка, никто, живописно раскинувшись, вываливающееся пузо не чешет, пиво не вбулькивает, сомнительных друзей не приводит, за волосы не таскает, скандалы не устраивает, мнение свое не навязывает, к с-су не принуждает.... это ж какое то сплошное ликование и счастье для одинокой женщины, ну нафига вам все это богатство сдалось
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
без мужчины - радость и счастье. Не надо собирать носки в округе, сама себе хозяйка, никто, живописно раскинувшись, вываливающееся пузо не чешет, пиво не вбулькивает, сомнительных друзей не приводит, за волосы не таскает, скандалы не устраивает, мнение свое не навязывает, к сексу не принуждает.... это ж какое то сплошное ликование и счастье для одинокой женщины, ну нафига вам все это богатство сдалось
Я б не удивилась, если бы эти слова исходили от тетки-жертвы многолетнего семейного насилия (любимая тема Стивена Кинга)))) но от мужчины??? Провокация)))))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Я б не удивилась, если бы эти слова исходили от тетки-жертвы многолетнего семейного насилия (любимая тема Стивена Кинга)))) но от мужчины??? Провокация)))))
ну мы это... нахватамшись от разных светящися счастьем женщин, поэтому с их слов тебе и передаю. Может ты просто не видишь очевидных плюсов или не хочешь видеть, от этого мордочка у тебя конечно весельем не озаряется и душа поэтому пуста и уныла
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Плюсов в том, что никому не хочется тебя обнять, в том, что некому выплакаться, когда на работе тяжело, никто рядом не чешет родное пузо)))), не с кем вечером посмеяться над комедией и обсудить новости политики- плюсов в этом нет....
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Люберцы (автор поста) 29.04.2013 14:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр