загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если мужчина не ценит Вашу личность, а ценит только комфорт, такой итог неизбежен. Бытовые дела супруги должны делать вместе и помогать друг-другу. Так что приучать мужчину к тому, что Вы: кухарка, прачка, уборщица и секс-игрушка в одном лице бессмысленно. Мужчина должен добиваться женщину, и не расслабляться когда добился, только тогда он будет ее ценить. И да... заводить роман с мужчиной который бегает от жены - заранее соглашаться, что и от Вас он убежит. И еще, женщина которая убила свою инд
Я здесь написала не ради советов и нравоучений, честно))))) Все, что я делаю для людей, я делаю от души. Потому что любила, поэтому и делала. Никого я из семьи не уводила. Привыкли люди стереотипами мыслить и на все категории расставлять: плохо, хорошо. Я здесь мужа ищу)))))))))))))). И, глядя на мое фото, вы можете сказать, что я убила свою индивидуальность?))))))
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Люберцы (автор поста) 17.04.2013 13:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Я здесь написала не ради советов и нравоучений, честно))))) Все, что я делаю для людей, я делаю от души. Потому что любила, поэтому и делала. Никого я из семьи не уводила. Привыкли люди стереотипами мыслить и на все категории расставлять: плохо, хорошо. Я здесь мужа ищу)))))))))))))). И, глядя на мое фото, вы можете сказать, что я убила свою индивидуальность?))))))
К сожалению Вы меня не поняли... ну просто совсем...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
вот мужчин и пугает, что без опоры не можете мужчины ведь тоже люди, им хочется быть любимыми, а не в качестве опоры стоять,
А что, опору любить нельзя что ли? biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
К сожалению Вы меня не поняли... ну просто совсем...
Да все я поняла: это не сложно. Мое кредо не давать советов и наставлений, не зная всех обстоятельств. Это первое. А второе, я не просила судить мою ситацию, как вы могли заметить из темы. Я просто ищу вторую половинку)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Да все я поняла: это не сложно. Мое кредо не давать советов и наставлений, не зная всех обстоятельств. Это первое. А второе, я не просила судить мою ситацию, как вы могли заметить из темы. Я просто ищу вторую половинку)))))
Это все замечательно, где и как я Вас осудил???
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Вот за что я люблю этот сайт, здесь на женские ответы можно получить ответ от Мужчины , обязательно такого плана,что лучше и не сказать, Лана, Вы меня не смогли понять и услышать, или я вяло излагала)))), но вот Nickiii, Вам все ваши ошибки на блюдечке преподнес, я -даже задумалась, хотя и" взамужем"
Еще раз хочу уточнить, что не просила анализировать свою ситуацию. Почему же в таком случае кто-то считает нужным указывать на ошибки?))))
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это все замечательно, где и как я Вас осудил???
А вот почитайте, что по вашим следам люди пишут, на ошибки мне мои указывают и прочее))))) А ведь я этого не просила. Поддержки просила, да. А не анализа свершившихся фактов. Эх, неужто я все свои ошибки сама не знаю, я знаю, что очень любила и хочу любить. Хочу быть счастливой и дарить счастье. А не копаться в причинах и следствии..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
А вот почитайте, что по вашим следам люди пишут, на ошибки мне мои указывают и прочее))))) А ведь я этого не просила. Поддержки просила, да. А не анализа свершившихся фактов. Эх, неужто я все свои ошибки сама не знаю, я знаю, что очень любила и хочу любить. Хочу быть счастливой и дарить счастье. А не копаться в причинах и следствии..
Ну люди пишут и что? Я то где Вас лично осудил? Знаете свои ошибки - не выкладывайте свою ситуацию на общее обозрение. Не хотите видеть причины и следствия - все повториться сначала (не дай бог). И вообще, можно подумать, я со зла Вам все это написал...
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Маша, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
вот мужчин и пугает, что без опоры не можете мужчины ведь тоже люди, им хочется быть любимыми, а не в качестве опоры стоять, вообщем я в свое время не "взамуж искала и опору, а просто хотела любить и быть любимой, а там уж как повезет..., Вам желаю найти, того кто Вам нужен, сайт хороший, я время от времени сюда захожу, сейчас вот третья анкета)))) от первых двух потеряла ключи, самая первая анкета с фото так и висит, не знаю как убрать)))))) Удачи Вам!! PS: я здесь ради форумов, взрослы
а кони все бегут, а избы все горят...
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну люди пишут и что? Я то где Вас лично осудил? Знаете свои ошибки - не выкладывайте свою ситуацию на общее обозрение. Не хотите видеть причины и следствия - все повториться сначала (не дай бог). И вообще, можно подумать, я со зла Вам все это написал...
Почему не хочу видеть причины и следствия? Я их давно знаю. И обсудила их с профессионально занимающимися психологие людьми. И почему вы решили, что я кого-то из семьи увела, что растворилась в нем? Это, по большому счету, домыслы, не более))))) Форум для взрослых людей, я полагала, а не для обывателей - мастеров обсудить чужие проблемы и повыдумывать страстей))))). Да и вообще, тема моего поста предельно ясно написана))))) Можете свою кандидатуру предложить?)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Почему не хочу видеть причины и следствия? Я их давно знаю. И обсудила их с профессионально занимающимися психологие людьми. И почему вы решили, что я кого-то из семьи увела, что растворилась в нем? Это, по большому счету, домыслы, не более))))) Форум для взрослых людей, я полагала, а не для обывателей - мастеров обсудить чужие проблемы и повыдумывать страстей))))). Да и вообще, тема моего поста предельно ясно написана))))) Можете свою кандидатуру предложить?)))))
??? я вообще-то лично о ВАС не сказал ни слова в том посте... Это были просто общие рассуждения по мотивам, обращенные ко всем, а не только лично к Вам. Кандидатуру? интересный поворот событий rolleyes_rt_40.gif
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
??? я вообще-то лично о ВАС не сказал ни слова в том посте... Это были просто общие рассуждения по мотивам, обращенные ко всем, а не только лично к Вам. Кандидатуру? интересный поворот событий
Ну извините, наверное, я сейчас слишком близко к сердцу все воспринимаю, вот и кажется, что все обо мне, да обо мне))))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Ну извините, наверное, я сейчас слишком близко к сердцу все воспринимаю, вот и кажется, что все обо мне, да обо мне))))))))))
да Вы меня тоже извините, если я Вам соли с перцем на рану сыпанул... Я могу... нам стрельцам только дай все, что думаешь в глаза высказать... blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Все будет Лана ! Не сомневайтесь! Общайтесь в чате,создавайте интересные темы и вас заметят.Я тоже через многое прошел прежде чем здесь найти любимую. Удачи вам!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 17.04.2013 14:38
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Почему не хочу видеть причины и следствия?
Дудка музыку начнёт-кобра танцевать пойдёт.
Зачем вы здесь? Чтобы сказать: Хочу замуж? -Все хотят. Опоры нет? -У всех нет. У многих ситуации посложнее чем ваша.
Вы хотите чтобы вас пожалели, гладили по головке, слушали ваши беды и печали?! А как только не по-вашему -критика и замечания в ход пошли, (дудка перестала играть), так сразу в бой ( кобра в бросок)? Если не будете общаться по-доброму, открыто, не будете выискивать второе дно, то люди не увидят вас какая вы на самом деле. Общайтесь, разговаривайте, сумейте рассказать, что именно вам нужно, и что именно вы можете дать. А то ...ох, уж эти общие фразы...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кони все бегут, а избы все горят...
rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А что, опору любить нельзя что ли?
я не это имела ввиду smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
...ох, уж эти общие фразы...
Дела не в фразах -)) wink_rt_40.png и не в советах girl-angel_rt_62.gif Девчона прямо пишет мужика хочу, живого тёпленького , хочу любить и быть любимой!!! А почему этого нет girl-cray2_rt_76.gif и как себя преподнести spruceup_rt_74.gif она не спрашивает . Она просто хочет !!!! Так что господа мужчины не теряемся !!!! Пишем девушке встречаемся и исполняем иё желание!!!
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Еще раз хочу уточнить, что не просила анализировать свою ситуацию. Почему же в таком случае кто-то считает нужным указывать на ошибки?))))
Извините , меня если обидела, я не хотела, give-rose_rt_60.gif, но когда на форум выносится тема, каждый имеет право высказать свою точку зрения, а мы все разные и соответственно точки тоже разные smile1_rt_40.png , в любом случае желаю Вам выйти замуж ...я вообще за исполнения желаний wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
и исполняем иё желание!!!
+брильянтовое колье (не помешает) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр