загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я за всех ответить не могу )))
А Вы за себя ответьтеsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Она ЗА мужем шла))))) А посмотреть и посвататься - все ж мужчины
Я теперь спать до-о-о-о-лго не буду ...., стока лет заблуждений ;(((
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну а сон сном а кушать хочеца всегда и я просто вынужден приходить в магазин .

Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Это с каждым случится однажды,
Через год или два. Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.

Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.

Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник приятель.
Будет кофе варить в неглиже.

Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.

Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

© Оксана Чехалина
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
После роддома на 4й день я приехала домой и двигала комод, собирала кроватку (с 20 швами), делала генеральную уборку. Через 2 месяца после родов вышла на работу, чтобы не обременять мужа. Каждый вечер после работы ужин и поглаженное белье, после ужина вымытая посуда. Ну вот так я привыкла, так было в моем доме. Я не считала зарплату мужа, да вообще ее не видела, если честно.
За что Вы себя так гнобите? Нельзя мужчин шокировать такой суперисполнительностью и преданностью. Все равно не оценят и даже мало кто спасибо скажет. На наивные вопросы "Ты хоть понимаешь, сколько я для тебя сделала?!" неизменно получите хладнокровно-рассудительный ответ "А я тебя просил об этом?". Мужчины любят тех женщин, которые позволяют себя любить (с).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я за всех ответить не могу )))
А придется милок... придется... haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Это с каждым случится однажды, Через год или два. Может век, Постучится к вам в дверь очень важный, Очень нужный, родной человек. Он не спросит кто ДО был и сколько, С кем спала, с кем делила кровать. Будет рядом всегда и не только. Будет верить, а главное ждать. Он не спросит про трудный характер, И менять не посмеет уже, Все в одном: муж, любовник приятель. Будет кофе варить в неглиже. Он поймет красоту твоих мыслей, И молчание ласковых глаз. Он в тебе будет видеть весь смы
Ну ты как всегда, умеешь украсить тему. Стихолёт наш ))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а сон сном а кушать хочеца всегда и я просто вынужден приходить в магазин .
Главное Игорян не забывай, что кроме пиво в магазе есть и еда ))
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Спасибо, так хочется верить в это. Сейчас сижу и плачу.
ой! я сама такая же как и Вы! все могу сама, хотя и включаю иногда девочку типа хочу новые туфли и шоколадку, но что то совсем не то и не те мужчины! и тоже сижу и реву!!!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2013 22:43
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нина, Россия, Москва писала:
мб у Вас слишком много " сама" , мужчины видят и обходят, ищут тех кто "не сама" ...я тоже "сама" года три после развода тянула, потом пересмотрела эту позицию и включила" я девочка и я хочу новое платье" я утрирую, но зато именно так меня муж здесь и увидел... вот мужчин и пугает, что без опоры не можете мужчины ведь тоже люди, им хочется быть любимыми, а не в качестве опоры стоять, вообщем я в свое время не "взамуж искала и опору, а просто хо
интересно, а где же истина?
"сама" или "опора нужна"?
Нина явно запуталась, и автора путает.
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
интересно, а где же истина? "сама" или "опора нужна"? Нина явно запуталась, и автора путает.
да мужчины тоже запутались!! говорят хочу семью детей тепло и борщ, а главное быть тем плечом чтобы оберегать любимую! итог.... пару месяцев красивой жизни и потом ничего не хочу надоело все, не готов! поэтому пусть сами сначала определятся а потом решать будут!!))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
да мужчины тоже запутались!! говорят хочу семью детей тепло и борщ, а главное быть тем плечом чтобы оберегать любимую! итог.... пару месяцев красивой жизни и потом ничего не хочу надоело все, не готов! поэтому пусть сами сначала определятся а потом решать будут!!))
Зачем же сразу на мужчин все сваливать? Своя голова где?
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем же сразу на мужчин все сваливать? Своя голова где?
да у меня с головой как то все в порядке!! я сразу честно говорю чего и как я хочу)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
да у меня с головой как то все в порядке!! я сразу честно говорю чего и как я хочу)))
Больше вопросов нет))))
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
А я раньше тоже в Ижевске жила))) У меня там мама осталась
Смотрю земляков много.))) Я давным-давно в Глазове жила. Желаю вам устроить свою личную жизнь!!! Но все прям, как про меня... Я тоже не хочу жить одна, хотя тоже все сама делаю и детей воспитываю.
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Больше вопросов нет))))
я считаю что это по крайней мере честно по отношению к другому человеку! да и как говорит автор, у меня тоже все есть - самостоятельная, хочется просто чуточку женского счастья! просыпаться утром и целовать заспанное лицо любимого мужчины, готовить завтрак и гладить рубашку))) разве это какие то запредельные желания?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если мужчина не ценит Вашу личность, а ценит только комфорт, такой итог неизбежен. Бытовые дела супруги должны делать вместе и помогать друг-другу. Так что приучать мужчину к тому, что Вы: кухарка, прачка, уборщица и секс-игрушка в одном лице бессмысленно. Мужчина должен добиваться женщину, и не расслабляться когда добился, только тогда он будет ее ценить. И да... заводить роман с мужчиной который бегает от жены - заранее соглашаться, что и от Вас он убежит. И еще, женщина которая убила свою инд
Как же замечательно, что это произнес мужчина! Николай, спасибо!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как же замечательно, что это произнес мужчина! Николай, спасибо!
Да не за что... это понимание не мешает мне быть абсолютно одиноким человеком...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Главное Игорян не забывай, что кроме пиво в магазе есть и еда ))
Кстати пиво не особо беру ... Есть марка тоже вишнёвое , как и Бельгийское . Называеца Puls - kirsh . Это вишнёвое , но оно покрепче Бельгийского .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я считаю что это по крайней мере честно по отношению к другому человеку! да и как говорит автор, у меня тоже все есть - самостоятельная, хочется просто чуточку женского счастья! просыпаться утром и целовать заспанное лицо любимого мужчины, готовить завтрак и гладить рубашку))) разве это какие то запредельные желания?
Абсолютно правильные человеческие желания give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр