загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Казалось бы фигня , но нет .
Тут смотрю "Званый ужин" , там порой участники готовят баранину , но как всегда .... Как всегда находятся недовольные , многих почему то запах смущает .
Я не знаю чё там с запахом,наверно просто что то с обонянием , но с мяса балдею . У нас тут знакомая хозяйка кафе , она азербаджанка и мы к ней ходим на баранину wink_rt_40.png
Ума не приложу как я буду жить с женщиной которая не любит и не готовит баранину .
На мой взгляд - баранина это всем мясам мясА wink_rt_40.png

=======
Может вы знаете и скажете за что ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.07.2013 12:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Я сегодня утром тоже смотрела этот выпуск smile_rt_40.png)))
Я баранину пробовала только в шашлыке, и он был очень вкусный. Наверное, самый вкусный шашлык, который я пробовала.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня утром тоже смотрела этот выпуск ))) Я баранину пробовала только в шашлыке, и он был очень вкусный. Наверное, самый вкусный шашлык, который я пробовала.
Вот и я о том ... Мясо это много нежнее говядины и свинины wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и я о том ... Мясо это много нежнее говядины и свинины
В шашлыке оно было жестковатым smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
И еще там заходят гости и пошли ... Пошли по всех квартире ,, все везде достают , все разглядывт, осуждают .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В шашлыке оно было жестковатым ))
Это ты уже начинаешь привередничать wink_rt_40.png
Может баран тот был беговой .

Конину тоже многие очень любят , но этих лошадей тогда не заставляют бегать и работать . Иначе мясо будет пахнуть конским потом .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.07.2013 12:19
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня утром тоже смотрела этот выпуск ))) Я баранину пробовала только в шашлыке, и он был очень вкусный. Наверное, самый вкусный шашлык, который я пробовала.
Смотришь значит ...
Мне очень жаль что не стало передачи "Такси" .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Казалось бы фигня , но нет . Тут смотрю "Званый ужин" , там порой участники готовят баранину , но как всегда .... Как всегда находятся недовольные , многих почему то запах смущает . Я не знаю чё там с запахом,наверно просто что то с обонянием , но с мяса балдею . У нас тут знакомая хозяйка кафе , она азербаджанка и мы к ней ходим на баранину Ума не приложу как я буду жить с женщиной которая не любит и не готовит баранину . На мой взгляд - баранина это всем мясам мясА =======
На вкус и цвет, я люблю баранину, особенно плов и харчо )))
Вот вчера, мой суженый плов на мангале готовил в казане, потрясающий вкус )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смотришь значит ... Мне очень жаль что не стало передачи "Такси" .
Вы про главную дорогу? передачу
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
На вкус и цвет, я люблю баранину, особенно плов и харчо ))) Вот вчера, мой суженый плов на мангале готовил в казане, потрясающий вкус )))
Это да , но многие путают , как говорят на Кавказе , рисовую кашу с мясом с пловоом .
А харчо любил , говорю любил , потому как давненько не ел wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня утром тоже смотрела этот выпуск ))) Я баранину пробовала только в шашлыке, и он был очень вкусный. Наверное, самый вкусный шашлык, который я пробовала.
А как тебе Коля в этой передаче , со своим признанием в любви ?wink_rt_40.png
По идее нашел место , такие признанию делаются на едине ...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это да , но многие путают , как говорят на Кавказе , рисовую кашу с мясом с пловоом . А харчо любил , говорю любил , потому как давненько не ел
ну вот... куфать захотелось) пойду пловик разогрею )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Казалось бы фигня , но нет . Тут смотрю "Званый ужин" , там порой участники готовят баранину , но как всегда .... Как всегда находятся недовольные , многих почему то запах смущает . Я не знаю чё там с запахом,наверно просто что то с обонянием , но с мяса балдею . У нас тут знакомая хозяйка кафе , она азербаджанка и мы к ней ходим на баранину Ума не приложу как я буду жить с женщиной которая не любит и не готовит баранину . На мой взгляд - баранина это всем мясам мясА =======
совет--- женитесь на обрусевшей азербайджанке.мой брат любил корейскую морковь---искал жену кореянку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это ты уже начинаешь привередничать Может баран тот был беговой . Конину тоже многие очень любят , но этих лошадей тогда не заставляют бегать и работать . Иначе мясо будет пахнуть конским потом .
Не знаю smile_rt_40.png)) Может, и привередничаю smile_rt_40.png)))
Конину я ни разу не пробовала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смотришь значит ... Мне очень жаль что не стало передачи "Такси" .
Смотрю каждое утро, пока на работу собираюсь smile_rt_40.png) Не знаю, мне нравится это шоу. А вот, "Такси" я смутно помню. По-моему, это когда залезали в такси и на вопросы отвечали, да?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А как тебе Коля в этой передаче , со своим признанием в любви ? По идее нашел место , такие признанию делаются на едине ...
Коля мне этим импонировал, несмотря на то, что изначально не вызывал у меня симпатии. Зауважала его за смелость smile_rt_40.png И еще, для меня удивительным стало, что он всем поставил 100 баллов. Но мне кажется, что в этом выпуске должна была победить не Света, а Кристина.
Ты читал комменты к программе?
http://zvanyuzhin.ru/video_online/378-zvanyy-uzhin-283-nedelya.html#comment
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну вот... куфать захотелось) пойду пловик разогрею )
Пойди - пойди , но помни , что съедать за раз можно грамм 300 и выходить из за стола с легким чувством голода wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
У меня тоже хватает знакомых,которым баранина не нравится.
Странные люди...
Вкусное,диетическое мясо.
"-Ненавижу кошек!
-Просто ты не умеешь их готовить."(с) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Ребята,все эти шоу делаются по сценарию,так что особо не вникайте.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В шашлыке оно было жестковатым ))
Это видно кто готовит ...
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю )) Может, и привередничаю ))) Конину я ни разу не пробовала.
Баранина вкусная если это овца или кастрированный баран. При этом чем свежее мясо тем оно вкуснее. Кроме того баран должен быть правильно разделан. Баранину из морозилки можно только есть в жаренном виде. Вкус меняется. Перед приготовлением харче из замороженного мяса его надо обжарить. Когда выбираете на рынке, то ориентируйтесь на запах. Когда варите большим куском в бульон добавьте луковицу и перец горошком. И огонь должен быть минимальным, что бы только вздрагивала поверхность 1,5 часа.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Коля мне этим импонировал, несмотря на то, что изначально не вызывал у меня симпатии. Зауважала его за смелость И еще, для меня удивительным стало, что он всем поставил 100 баллов. Но мне кажется, что в этом выпуске должна была победить не Света, а Кристина. Ты читал комменты к программе? http://zvanyuzhin.ru/video_online....yy-uzhin-283-nedelya.html#comment
Коментов не читал , но ща прочту .
Я смотрю как все ставят оценки и тихо выпадаю в осадок . Чем ниже интеллект , тем больше замечаний и придирчивее с оценками ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр