загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вообще, научитесь расставлять приоритеты.
Я в свое время сделала так. Взяла записную книжку, расписала список дел и нашла в них кучу таких, которые отнимают мое время. Еще перед каким-нибудь делом четко продумываю, как бы его сделать быстрее. Четко продуманные действия очень экономят время smile_rt_40.png)) Иначе, начинается суета.
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это эгоизм, людям свойственно себя жалеть. У меня бывало такое, до рождения детей.
Почитала Ваши сообщения, и вот вопрос: ВЫ хоть кому-нибудь гадостей не пишете? Или это врожденное всё воспринимать через гнев? Никакого эгоизма тут нет. Я хочу кем-то стать, в первую очередь, для детей. Чтобы не стыдно за маму было.
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Цели не те? Может один страх оставить-не успеть семью счастливую (и для детей) создать? А всё остальное-само придёт А уж "пожить"-совсем не вписывается,уж или "пожить" или дети (нормальные дети)
А жить-то как и на что, пока той самой семьи-то нет? Надо работать и повышать образованность. Да и как её создать-то? Где взять мужчину, да и времени нет на него. Мысль-то Ваша прям очень даже в яблочко.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Почитала Ваши сообщения, и вот вопрос: ВЫ хоть кому-нибудь гадостей не пишете? Или это врожденное всё воспринимать через гнев? Никакого эгоизма тут нет. Я хочу кем-то стать, в первую очередь, для детей. Чтобы не стыдно за маму было.
Мила, я в другой теме Ксении дала легкий намек на ее некрасивое поведение. Но она восприняла это как комплимент. Вот стараешься тонко, иронично подшутить над человеком, столько сил в это вкладываешь, а он не понимает)))).
Не заморачивайтесь над ее словами. Страхи свойственны каждому человеку и ничего плохого в этом нет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А жить-то как и на что, пока той самой семьи-то нет? Надо работать и повышать образованность. Да и как её создать-то? Где взять мужчину, да и времени нет на него. Мысль-то Ваша прям очень даже в яблочко.
я о приоритетах.(Ксения в общем-тоже самое другими словами сказала)
Мне кажется Вы считаете ,что если стать успешной бизнсвуман-наступит счастье
Это не так dntknw_rt_60.gif
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
- Люблю когда у женщины жо...а от такая и разводил руки метра на два
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Алена, Беларусь, Минск писала:
Знаете Мила, вы не одна такая меня тоже постоянно тревожат такие же чувства.Мне всего 22 года, а кажется,что вся жизнь уже прошла и ничего хорошего в ней уже не будет.
К сожалению, меня порой посещает эта же мысль. Но я знаю, что самое хорошое со мной уже произошло. Я родила чудесного малыша.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Поднять руку, произнести заклятье и резко опустить.. Помогает...

Не спешите жить... Дурацкий город со спешкой... Надо делать паузы... Чтоб подумать... Тогда все успеется
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я о приоритетах.(Ксения в общем-тоже самое другими словами сказала) Мне кажется Вы считаете ,что если стать успешной бизнсвуман-наступит счастье Это не так
Для реализации себя каждому человеку что-то необходимо. Дети уже есть. Быть хорошим специалистом - что же в этом плохого? И да, это повысит уровень моего счастья, т.к. я буду независима и смогу что-то дать детям. Думаю, так мужчинам надобно рассуждать, только вот мужчины ответственность не все хотят брать, поэтому сами-сами..Тем более, если нет родителей, или они уже пожилые совсем.
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
А приоритеты..ну я готова дома сидеть хоть до 20-летия детей и заниматься только ими, только кто вот кормить-то будет нас? Детям кроме любви еще кушать надо каждый день и одеваться. А в школе почти все без исключения с запросами. Да и сама я прошла голодное детство. Такого им не хочу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ну о вкусах не спорят . Хотя это самые правильные женщины - они рожают детей без паталогий .
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну о вкусах не спорят . Хотя это самые правильные женщины - они рожают детей без паталогий .
Приветствую, так я и не спорил )), просто улыбнуло выссказывание ))
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
Но я знаю, что самое хорошое со мной уже произошло. Я родила чудесного малыша.
А я мечтаю чтоб это самое хорошее повторилось еще разок. Или дваsmile1_rt_40.png
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Так вот, я какая-то дерганная стала, что я боюсь не успеть.
Достижение любой цели складывается из трех компонентов: время-силы-деньги. Чем больше вы вкладываете одного тем меньше надо других. Остановитесь, запишите свои цели и подумайте, а оно вам действительно надо?
Отдайте работе ровно столько внимания, чтоб пока не увольняли (пока дети маленькие). Подарите детям свою любовь. Уделите внимание и себе. А чуть подрастут - смените приоритетыsmile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Эх, все мы такие... бежим-бежим куда-то, боимся не успеть чего-то. А остановиться и задуматься, куда бежим-то? Бег по кругу... Сама такая. Не знаю, как справиться с этим...
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, как справиться с этим...
умение замедлить бег- к этому надо подходить постепенно. можно бросить одну из 2-3работ, переехать в провинцию, деревню, пересмотреть ценности жизненные,деньги это не ценность.мобильник и комп- зло. завести кошку-эта никогда не спешит)))
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
1. Дети и быт. К сожалению не видно сколько лет вашим детям, но мне мой двухлетка активно помогает по хозяйствуsmile_rt_40.png у него уже даже есть свои обязанности, которые он выполняет сам и практически без напоминайsmile_rt_40.png а все остальные дела по хозяйству я превращаю в игру, в которую мы играем вдвоемsmile_rt_40.png параллельно общаемся и даже учим что-то новоеsmile_rt_40.png
2. Фигура. Прогулки с детьми лучший фитнесsmile_rt_40.png побегать, попрыгать, санки за собой покататьsmile_rt_40.png Опять же и дети с вами и довольны жизньюsmile_rt_40.png Я только от прогулок и беготни с ребенком за лето 12 кг без диет сбросилаsmile_rt_40.png К тому же в интернете есть много упражнений, которые можно выполнять вместе с детьмиsmile_rt_40.png и им полезно с ранних лет приучаться к споруsmile_rt_40.png
3. Учеба. Тут уж это только ваше. Если есть кому помочь - чудесно, если нет, то по ночам или ждать садикаsad_rt_40.png С работой в принципе то же самоеsad_rt_40.png
4. Мужчина. Я искренне верю, что счастливой и довольной своей жизнью девушке искать его не надоsmile_rt_40.png он сам вас найдет, когда вы будете меньше всего этого ожидатьsmile_rt_40.png

Удачи вамsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр