загрузка
Страницы:
1
2
3
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Вот сижу на этом сайте знакомств, изредка создаю темы, и сегодня меня, вдург, осенило....У меня нет времени на мужчину, зачем я тут - непонятно мне вообще....Я сейчас нахожусь с младшей дочкой, так она одна у меня занимает почти всё время, а еще есть учеба, подработка, спорт (хотелось бы), быт(!). Как же в этот образ жизни включить мужчину? Я вообще не представляю, как женщины с 3-4 детьми находят, ну или пытаются найти мужчину, если нет бабушек и нянь..А как у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мужчина он, вообще-то blush_rt_40.gif и по ночам способен пригодиться.
Хотя понимаю, "младшей дочкой, так она одна у меня занимает почти всё время, а еще есть учеба, подработка"... тут уже забудешь нафига они вообще нужны, кроме как пакеты из магазинов таскать.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Есть старая притча о том, как к мудрецу пришел ученик и сказал: "Учитель, я хочу...(например, богатства). Как мне этого достичь? Я как ни пытался, у меня не получается ничего"..Учитель повел ученика на речку и попросил пригнуться к воде, а потом взял и с силой погрузил его голову в воду и держал до тех пор, пока тот не начал задыхаться..Когда учитель освободил голову ученика, тот стал судорожно хватать ртом воздух..Учитель спросил - чего ты хотел, когда твоя голова была в воде? Ученик удивился - конечно же, воздуха..На что учитель ответил: "Вот когда ты так же страстно будешь желать того, чего хочешь, у тебя все получится!"..Мила, видимо, сейчас Вам самой не до мужчин. Когда поймете, что он нужен Вам, тогда сразу найдется и время и место...Вот только не пропустите момент, когда будет уже все равно и ничего уже хотеться не будет..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот сижу на этом сайте знакомств, изредка создаю темы, и сегодня меня, вдург, осенило....У меня нет времени на мужчину, зачем я тут - непонятно мне вообще....Я сейчас нахожусь с младшей дочкой, так она одна у меня занимает почти всё время, а еще есть учеба, подработка, спорт (хотелось бы), быт(!). Как же в этот образ жизни включить мужчину? Я вообще не представляю, как женщины с 3-4 детьми находят, ну или пытаются найти мужчину, если нет бабушек и нянь..А как у вас?
Если делать все вместе с мужчиной, то даже еще время останется, поверьте!
А так, конечно, только по ночам...и то, если не впадете в сон раньше времени
(детей укладываешь и сквозь сон слышишь: а мама уже усну...и уже ничего не слышишь rofl_rt_56.gif )
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Есть старая притча о том, как к мудрецу пришел ученик и сказал: "Учитель, я хочу...(например, богатства). Как мне этого достичь? Я как ни пытался, у меня не получается ничего"..Учитель повел ученика на речку и попросил пригнуться к воде, а потом взял и с силой погрузил его голову в воду и держал до тех пор, пока тот не начал задыхаться..Когда учитель освободил голову ученика, тот стал судорожно хватать ртом воздух..Учитель спросил - чего ты хотел, когда твоя голова была в воде? Ученик
Мне уже ничего не хочется, кроме свободного часика на себя)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мила, так Вы сами не хотите появления мужчины в вашей жизни, оттого и времени на него нет. Как только замаячит мужчина, с которым вы захотите быть (хотя бы провести вечер), тут же время найдете.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужчина он, вообще-то и по ночам способен пригодиться.
Если так, тогда и спортом незачем будет заниматься! wink_rt_40.png Моя невестка каждый день после работы ходит на шейпинг. Я как не спрошу сына: "Когда в гости придете?" - "Юлька на тренировке..." - "Что-то она все у тебя тренируется и тренируется! Наверное, медалей кучу выиграла! На соревнования когда меня пригласите посмотреть?" biggrin_rt_40.png И чем только ночью занимаются? Эх, молодежь!... fool_rt_58.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Мне уже ничего не хочется, кроме свободного часика на себя)
Вот вы сами и ответили)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ну ежали не хочется - зачем сей сайт нашли? значит не совсем нехочется
Анна, Россия, Новосибирск, 44 года
Анна, Новосибирск, 44 года.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Россия, Новосибирск писала:
А я ищу друзей
По переписке?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наверное, не "не могу себе позволить мужчину", а "не могу себе позволить позволить мужчину". Сказала, Дарья, называется. wacko_rt_40.gif
Если Вас утешит, я тоже всем говорю, что ну никак не считаю возможным silence_rt_40.gif
То есть Вы не одиноки в этом мире, и породу тараканов мы с Вами разводим одну horror_rt_60.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.12.2013 16:47
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Девчонки, всем породистым тараканам срочно купить мелки - пусть себе сидят, рисуют...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Девчонки, всем породистым тараканам срочно купить мелки - пусть себе сидят, рисуют...
Таня, я ж шутю, надо же поддержать человека...
Точно знаю, и не боюсь повториться: главное, этого мужчину найти, а уж времени даже на себя останется drag_02.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.12.2013 16:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необязательно с мужчиной чаще раза в неделю видеться на первых порах smile_rt_40.png))
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, не "не могу себе позволить мужчину", а "не могу себе позволить позволить мужчину". Сказала, Дарья, называется. Если Вас утешит, я тоже всем говорю, что ну никак не считаю возможным То есть Вы не одиноки в этом мире, и породу тараканов мы с Вами разводим одну
Фуххх, а то я думала..Еще бы хотелось услышать мнение многодетных. А, может, это опыт прошлых отношений у меня отбивает желание искать кого-то...Сейчас никто не раздражает, как-то спокойнее и ничего не должна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мила, да погодите искать: просто общайтесь и наслаждайтесь!
Оно само получится.
только что дочку забирала из сада, попалась дама, возраста хорошо за 30: ушла от мужа, с 3 детьми... к новой любови...а Вы говорите...
Много мы "паримся" (как бы мОлодежь сказала). wink_rt_40.png
Не заморачивайтесь, не обязательно же сразу в новые отношения бежать, никто не гонит: отдыхайте, набирайтесь сил, займитесь собой, все само получится!!
Держите give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.12.2013 17:27
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А беспородным?
СЭС на них: они художествам не обучены и понимают только грубую силу wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мила, да погодите искать: просто общайтесь и наслаждайтесь! Оно само получится.только что дочку забирала из сада, попалась дама, возраста хорошо за 30: ушла от мужа, с 3 детьми... к новой любови...а Вы говорите...Много мы "паримся" (как бы мОлодежь сказала). Не заморачивайтесь, не обязательно же сразу в новые отношения бежать, никто не гонит: отдыхайте, набирайтесь сил, займитесь собой, все само получится!!Держите
Согласна на все 100%! Так все и получается само собой! Когда просто наслаждаешься общением. Проверено на собственной практике. Не перестаю порой удивляться и откуда все взялось!))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот сижу на этом сайте знакомств, изредка создаю темы, и сегодня меня, вдург, осенило....У меня нет времени на мужчину, зачем я тут - непонятно мне вообще....Я сейчас нахожусь с младшей дочкой, так она одна у меня занимает почти всё время, а еще есть учеба, подработка, спорт (хотелось бы), быт(!). Как же в этот образ жизни включить мужчину? Я вообще не представляю, как женщины с 3-4 детьми находят, ну или пытаются найти мужчину, если нет бабушек и нянь..А как у вас?
а вы котенко попробуйте завести если потяните то и мужчину можно)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр