загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Пересвет, 54 года
Татьяна, Пересвет, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
таймменеджмент
Эх... Не всякий род деятельности можно подогнать под систему. Пыталась. Но... Постоянные внештатные ситуации и дома, и на работе, не способствуют установлению рамок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пересвет писала:
Эх... Не всякий род деятельности можно подогнать под систему. Пыталась. Но... Постоянные внештатные ситуации и дома, и на работе, не способствуют установлению рамок.
напишите мне в личку. расскажу историю одну
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну он же в полемику не вступает.
Исходя из личного опыта?
Так исходя из моего: все зависит от взаимоотношений в семье rofl_rt_56.gif
Бывший муж не вступал, а эта особь очень даже. biggrin_rt_40.png Я говорю: ешь рыбу, а он: мы, прямые родственники льва, царя зверей...и пошло-поехало...пока мясом не накормишь.. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 10:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Исходя из личного опыта? Так исходя из моего: все зависит от взаимоотношений в семье Бывший муж не вступал, а эта особь очень даже. Я говорю: ешь рыбу, а он: мы, прямые родственники льва, царя зверей...и пошло-поехало...пока мясом не накормишь..
huh_rt_40.png С тобой только твой кот разговаривает или другие животные то же? cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С тобой только твой кот разговаривает или другие животные то же?
А других нет: не живут они у меня huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А других нет: не живут они у меня
ну может соседские cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Исходя из личного опыта? Так исходя из моего: все зависит от взаимоотношений в семье Бывший муж не вступал, а эта особь очень даже. Я говорю: ешь рыбу, а он: мы, прямые родственники льва, царя зверей...и пошло-поехало...пока мясом не накормишь..
Вот это кот!))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну может соседские
Что-то я вчера ближе к ночи всех тут взаблуждение повводила blush_rt_40.gif Торопилась ответить быстрее. Я про котов говорила, что не живут. А так-то кошка живет, котенок еще. Но она как-то со мной не очень-то: сама по себе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот это кот!))
Тоже извинюсь: кот уже сбежал...А так мне именно его жалко, что все время говорю как в настоящем про него. Есть надежда, что он просто потерялся или одичал, а не погиб. Правда, такой был хороший и добрый, сообразительный.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже извинюсь: кот уже сбежал...А так мне именно его жалко, что все время говорю как в настоящем про него. Есть надежда, что он просто потерялся или одичал, а не погиб. Правда, такой был хороший и добрый, сообразительный.
Даша, никогда не признавайтесь про сбедавших от вас котов!)) Погулять пошел просто, вернеться) Он же кот, который гуляет сам по себе))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даша, никогда не признавайтесь про сбедавших от вас котов!)) Погулять пошел просто, вернеться) Он же кот, который гуляет сам по себе))
Да он один и сбежал, да и давненько уже, (еще раньше мужа)...а т.к. это был не первый его поход на улицу, не знаю, жив ли вообще...
как-то изловила и притащила похожего в дом, ну вот как будто мой, но задрипанный очень. Такой дикий: 3 дня под кроватью сидел, думала помрет от страха...так из колбаски выложили дорожку до дверей, спрятались...
...отпустила жаладного на волю...может, правда, чужой был...
blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да он один и сбежал, да и давненько уже, (еще раньше мужа)...а т.к. это был не первый его поход на улицу, не знаю, жив ли вообще... как-то изловила и притащила похожего в дом, ну вот как будто мой, но задрипанный очень. Такой дикий: 3 дня под кроватью сидел, думала помрет от страха...так из колбаски выложили дорожку до дверей, спрятались... ...отпустила жаладного на волю...может, правда, чужой был...
Даш, ты меня удивила) как ты своего кота от чужого не отличила? У меня кошка такое вытворяет, как начнет беситься по стенам ходит и спит частенько на кровати. да я ее из тысячи узнаю и позовешь ее она за сто метров по твоему кис-кис услышит и прибежит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даш, ты меня удивила) как ты своего кота от чужого не отличила? У меня кошка такое вытворяет, как начнет беситься по стенам ходит и спит частенько на кровати. да я ее из тысячи узнаю и позовешь ее она за сто метров по твоему кис-кис услышит и прибежит.
До сих пор думаю, что ведь мой это был кот, мой...да "сошлялся" за 4 месяца (подростком убег же)...легче думать, что чужой... cray_rt_62.gif
Растравили душу cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2013 09:51
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
До сих пор думаю, что ведь мой это был кот, мой...да "сошлялся" за 4 месяца (подростком убег же)...легче думать, что чужой... Растравили душу
Ладно не хныкай, что уж теперь поделаешь) Сам виноват, не признал хозяйку! Да и как бы ты его насильно удержала, если он не хочет с тобой водиться?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр