загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А если папа не даст свою кровь на анализ,то как доказать?
Для этого он должен обьяснить - почему? и картина станет ясна
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
то есть по Вашему, отец, ставящий условие "или ты не подаешь на алименты и тогда я признаю, люблю и общаюсь с детьми, или плачу алименты но тогда пошли дети нафиг" - НОРМАЛЬНЫЙ?
Спасибо за поддержку)) Я всегда виню себя в своих бедах, но здесь не хочется брать на себя ответственность за его решения.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
ваше право подать на алименты его право общатся с детьми как он считает нужным вам совет быть женьшиной и матерью не превращатся в ненавидящую всех и пугать всех страшным лицом и брызгать слюной быть выше, быть интелегентнее, и не вкоем случае не приносить негатив в семью
По вашему подать на алименты -это превратится в жадную суку ? fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.12.2013 13:52
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

наверное наболело .. все в кучу..
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По вашему подать на алименты -это превратится в жадную суку ?
нет конечно, главное то скаким отношением вы это делаете
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Видное писала:
наверное наболело .. все в кучу..
Ой ни говори no2_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
еще раз повторюсь, из-за ограниченности ващего мужа.
Предупреждение администратора: Пожалуйста без ругательств и нецензурный выражений!
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не совсем понятно, почему бывший муж младшего ребенка не считает своим...если уж на то пошло - предложите мужу сделать анализ ДНК - и после этого проблема будет решена...Если это его ребенок - он возьмет свои слова обратно...если нет - тогда он полностью прав и содержать его не обязан...
Вот в этом и загвоздка) .ДНК покажет, что это его ребенок! поэтому он не делает его, так удобнее - решить себе, что не мой и все тут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Внесу ясность. Любовный многогранник был - он живет с другой женщиной. Он ушел и он был инициатором развода. Ревность его не при чем, повода не было. Собственно, не думаю, что он на самом деле сомневается его ли это ребенок. Просто так проще - не мое - нет проблем.
Анна, увы, но мне кажется, что он просто не хочет платить алименты. Любить детей из-за того, что он их не платит, вряд ли он начнет. У вас угрызений совести по поводу того, что вы подали на алименты, быть не должно вообще.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Видите ли, в чем дело... Не будет он общаться, как ни крути. Ну не подала бы я на алименты. Общение раз в месяц, и то только со старшей, а младшей-то, да и старшей я как все объясню.?? Вопрос - пустить на самотек? Или "промывать мозг" заставляя его общаться с детьми?
Не стоит никому "мозги промывать". Не поможет. Игнорить все его истерики и делать так, как вам самой удобно, и все.
Как бы вы ни промывали ему мозги, если у него не будет желания общаться с детьми, он все равно этого делать не будет.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Правильно! надо было как в приличных странах забрать детей у дамочки....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для этого он должен обьяснить - почему? и картина станет ясна
Он уже объяснил,что не считает ребенка своим.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
нет конечно, главное то скаким отношением вы это делаете
Совершенно спокойно. Я его вообще стараюсь лишний раз не беспокоить. Но я не могу строить свою жизнь, полагаясь на его прихоти - сегодня дам денег, через месяц - как получится. Я действую в рамках закона, большего мне не надо. Просто задумалась, правильно ли его не трогать вообще (как это происходит сейчас). Все же дочка скучает, любит его. обидно порой до слез, а помочь выходит ничем не могу.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Правильно! надо было как в приличных странах забрать детей у дамочки....
Может здесь и кажется, что я не в себе sarcastic_rt_50.gif Но это не так. Забрать детей куда? В приют? Или в казарму? Я просто задаюсь вопросом надо ли мне навязывать ему общение с детьми, пока я этого не делаю и делать не хочу.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
не делайте резких движений через пол годика оно выровняется не много
просто ребенок тем что скучает вас очень ранит
это очень не приятно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Может здесь и кажется, что я не в себе Но это не так. Забрать детей куда? В приют? Или в казарму? Я просто задаюсь вопросом надо ли мне навязывать ему общение с детьми, пока я этого не делаю и делать не хочу.
Можете заставить человека любить насильно?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Михаил, Москва, м. Тимирязевская:

Да, спасибо! Вот в этом и дело, а не в стервозности, амбициях и прочем.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
На алименты вы имеете право, если у него есть подозрения, что ребенок не его - он может их подтвердить или опровергнуть с помощь ДНК,если ему это нужно. Вам это не нужно точно. Потому что и без результата исследования и с ним -права у вас одни и те же. Не хочет общаться с ребенком? Жаль. Это может быть временно. Если вы оба адекватные люди, постарайтесь договориться, взрослому мужчине глупо копить обиды и тем более выгружать их на ребенка. Он не понимает этого? Не стучите в закрытую дверь, берегите нервы и детей.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2013 14:18
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можете заставить человека любить насильно?
Нет, я не ставлю такой цели. Сейчас мне жаль детей, что родному отцу они не нужны. И я в этом, получается, виновата? Накипело просто, а так я очень спокойный человек.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Нет, я не ставлю такой цели. Сейчас мне жаль детей, что родному отцу они не нужны. И я в этом, получается, виновата? Накипело просто, а так я очень спокойный человек.
Не вините себя,Вашей вины нет в том,что отец не общается с детьми. Выше написал Вам про это.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Алименты и любовь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр