загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лично я не плачу алименты , но у меня договор с женой поскольку официальная зарплата четыре снмьсот в месяц получатся очень смешные алименты
Очень правильный подход. Если мужчина адекватный, то он сам понимает сколько нужно отдавать, мы с моим БМ тоже полюбовно насчёт денег договорились, но с сыном очень редко общается, да и то только по скайпу - (уехал с другой женщиной в другой город).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Вы меня заставили улыбнуться) Ребенок в браке рожден, он отец. Так что доказывать обратное ему. Я не против. Более того, если бы у него реально были сомнения он бы не пожалел на экспертизу средств. Но пока тишина...
Минутку вы вроде сказали что разошлись когда были беременной тоесть ребенок ещё не родился? А теперь говорите что он в браке родился wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Минутку вы вроде сказали что разошлись когда были беременной тоесть ребенок ещё не родился? А теперь говорите что он в браке родился
И что? smile_rt_40.png)) Ребенок все равно на мужа записывается даже в случае официального развода во время беременности smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? )) Ребенок все равно на мужа записывается даже в случае официального развода во время беременности ))
Только с его согласия если ребенок родился а они разведены или опять через суд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Только с его согласия если ребенок родился а они разведены или опять через суд.
Нет smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Только с его согласия если ребенок родился а они разведены или опять через суд.
И если на него записали ребенка без его ведома он в свою очередь может подать в суд ......)) короче в любом случае с....ч.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И если на него записали ребенка без его ведома он в свою очередь может подать в суд ......)) короче в любом случае с....ч.
Мужчина и женщина находятся в официальном браке. Она беременеет, они в этот период разводятся. Ребенок автоматически записывается на мужчину.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет ))
Эдак на любого мужика можно деток понаписать а он и знать об этом небудет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина и женщина находятся в официальном браке. Она беременеет, они в этот период разводятся. Ребенок автоматически записывается на мужчину.
Ребенок рожден вне брака всё...
Дальше всё зависит от порядочности мужчины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эдак на любого мужика можно деток понаписать а он и знать об этом небудет
Статья 48. Установление происхождения ребенка
....
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное "(статья 52" настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Вот, пусть идет и доказывает иное через суд. А просто так прочерк, потому что папа не хочет чего-то и руководствуется своими догадками, что ребенок, возможно, не от него, нельзя.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
А вообще, весело здесь... Мне интересны все мнения. Единственное, оставьте вы сомнения чей ребенок, не стала бы я об этом упоминать, если бы были возможны какие-то варианты. Не хочется углубляться и оправдываться как-то. Дело-то не в этом. Не признает - Бог ему судья. Меня интересует надо ли навязывать общение, а от алиментов я отказаться не могу не из-за любви к деньгам. Мне, извините, надо за квартиру, сад платить. Ну и покушать хотелось бы )))) Да и одевать, знаете ли, надо во что-то детей )))) Не подумайте, что я дома сижу и от безделья создаю тут темы, работаю - сколько могу, хотя полное право имею время посвятить только ребенку до 1,5 лет.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эдак на любого мужика можно деток понаписать а он и знать об этом небудет
Вопрос: Знакомая ждет ребенка, но еще не развелась с первым мужем, развод 18 числа, а рожать 20 , На кого запишут ребенка?
Ответ: на мужа, если ребенок родится в течение 300 дней после развода. дальше только суд.(стырено с тырнета)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А вообще, весело здесь... Мне интересны все мнения. Единственное, оставьте вы сомнения чей ребенок, не стала бы я об этом упоминать, если бы были возможны какие-то варианты. Не хочется углубляться и оправдываться как-то. Дело-то не в этом. Не признает - Бог ему судья. Меня интересует надо ли навязывать общение, а от алиментов я отказаться не могу не из-за любви к деньгам. Мне, извините, надо за квартиру, сад платить. Ну и покушать хотелось бы )))) Да и одевать, знаете ли, надо во что-то детей ))
Отказываясь от алиментов,вы лишаете законного обеспечения несовершеннолетних...а вот про общение-обсудите с бывшим. Нет,так нет и чтоб тогда не травмировал редкими проявлениями.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вопрос: Знакомая ждет ребенка, но еще не развелась с первым мужем, развод 18 числа, а рожать 20 , На кого запишут ребенка? Ответ: на мужа, если ребенок родится в течение 300 дней после развода. дальше только суд.(стырено с тырнета)
Правильно суд мужик должен доказать что он не верблюд haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Развод происходит не следующим днем после расставания. Он состоялся после родов, если так интересно. А вообще да, здесь уже сказали. 300 дней после расторжения брака не прошло отцом признается бывший муж, если не доказано иное. Да, таков закон. Мужчины негодуют))))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ребенок рожден вне брака всё... Дальше всё зависит от порядочности мужчины.
Виталий,вы что такой упрямый? sarcastic_rt_50.gif Если ребёнок зачат в браке она автоматически имеет право подать на алименты.Это кошка носит 9 недель,а женщина 9 месяцев. Это уже сомневающийся отец может опротестовать алименты, доказав ,что не является отцом и тогда экспертизу ему не придётся оплачивать.Оплачивает проигравшая сторона.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вопрос: Знакомая ждет ребенка, но еще не развелась с первым мужем, развод 18 числа, а рожать 20 , На кого запишут ребенка? Ответ: на мужа, если ребенок родится в течение 300 дней после развода. дальше только суд.(стырено с тырнета)
Прикольно развелся проходит десять месяцев ( хотя беременность длится девять) и тут на те предьява вот наше дите ток немного позднее rofl_rt_56.gif Не иначе как женщина закон писала? rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно всё сдаюсь с женским батальоном спорить безполезно secret_rt_44.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прикольно развелся проходит десять месяцев ( хотя беременность длится девять) и тут на те предьява вот наше дите ток немного позднее Не иначе как женщина закон писала?
Да,да,да,так было,есть и будет есть)))))) Так что думать надо заранее двумя головами о последствиях))))))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да,да,да,так было,есть и будет есть)))))) Так что думать надо заранее двумя головами о последствиях))))))))
Тоесть не женится? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Алименты и любовь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр