загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
ну думаю сын подрастет и на молодую дамочку будут клевать будь здоров))
Nika, Украина, Ровно, 31 год
Nika, Украина, Ровно, 31 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
В себя верьте и в ребенка своего, и в Бога (но это по желанию), а в мужчин верить не надо!
smile_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
Пол года назад розталась окончательно с парнем.До тех пор енное количество раз слрились и мирились.Сечас уже всьо,он не вернется,а я неприму обратно.После роставания с ним я перестала верить мужчинам.Мне говорят что я красива,а я в етом вижу какуюто аферу.Вобщем понела что мужчина мне не нужен,я и сама отлично справляюсь...Вот только сыну папа нужен....
и это временно)) есть достойные мужчины и опыт приходит с годами, будешь видеть кто чего стоит)
у меня в 16 лет был такой роман с 25 летним парнем, только через год узнала,что он был женат!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
Пол года назад розталась окончательно с парнем.До тех пор енное количество раз слрились и мирились.Сечас уже всьо,он не вернется,а я неприму обратно.После роставания с ним я перестала верить мужчинам.Мне говорят что я красива,а я в етом вижу какуюто аферу.Вобщем понела что мужчина мне не нужен,я и сама отлично справляюсь...Вот только сыну папа нужен....
Мне кажется, что Вы потеряли веру в себя, а не в мужчин.Имхо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Они вообще не поддаются дрессировке, только мягкому неуловимому воздействию. А если вдруг удастся выдрессировать, чисто гипотетически предполагаю, сами же и сбежите от такого питомца.
smile_rt_40.png мягкому воздействию поддаются? а жесткой дрессировке нет???? smile_rt_40.png))) ну у всех по-разному.. просто если с ними сюсюкаться, то мужик превращается в тряпку или еще одного ребенка, надо сразу ставить все точки над и... что входит в его обязанности, что он делает по дому, как помогает с детьми, а не только разбрасывает грязные носки по всей квартире и орет из дверей жрать давай
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мягкому воздействию поддаются? а жесткой дрессировке нет???? ))) ну у всех по-разному.. просто если с ними сюсюкаться, то мужик превращается в тряпку или еще одного ребенка, надо сразу ставить все точки над и... что входит в его обязанности, что он делает по дому, как помогает с детьми, а не только разбрасывает грязные носки по всей квартире и орет из дверей жрать давай
Как все запущено....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет, девушка, похоже, только фантазирует! До экспериментов на людях дело, видимо, не доходит.
Доходит smile_rt_40.png только мужчинки все меня боятся, а нормальные мужики все женаты давно smile_rt_40.png))) но я не отчаиваюсь, найду еще свое счастье, где-то оно от меня спряталось smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как все запущено....
я утрирую конечно.. но такие идиоты тоже есть
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я утрирую конечно.. но такие идиоты тоже есть
Всякие и разные есть среди обоих полов.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мне кажется, что Вы потеряли веру в себя, а не в мужчин.Имхо
Мне кажется она просто не готова была к замужеству, к ребенку, все обрушилось на нее как снежный ком, ну растерялась, молодая конечно, бестолковая, а родители и подруги не подсказали, ну ничего, прорвется, если говорит, что легче одной жить, значит сильная девушка, а то, что нас не убивает - делает сильнее smile_rt_40.png... главное не отчаиваться, ведь вся жизнь впереди, ищите свое счастье!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Всякие и разные есть среди обоих полов.
но мужиков безотвественных больше, наделали детей и дальше пошли.. никакой ответсвенности.. или жениться вообще боятся, не мужики, а недоразумения ходячие
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но мужиков безотвественных больше, наделали детей и дальше пошли.. никакой ответсвенности.. или жениться вообще боятся, не мужики, а недоразумения ходячие
А кто заставляет беременеть,если уверенности нет в мужчине? А если жениться не хотят,значит у них нет уверенности в женщине. Причина всегда найдется,только никто не хочет быть виноватым.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну так я согласна что перед тем как завести ребенка надо пуд соли вместе съесть... я к тому, что мало мужчин .. действительно мало, которые могут взять на себя ответсвенность за ребенка.. за жену.. за семью... я таких давно уже не встречала.. ни тут, ни на других сайтах, все только о себе думают... о своем комфорте, так не понимаю вообще зачем здесь регистрироваться и сидеть годами..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну так я согласна что перед тем как завести ребенка надо пуд соли вместе съесть... я к тому, что мало мужчин .. действительно мало, которые могут взять на себя ответсвенность за ребенка.. за жену.. за семью... я таких давно уже не встречала.. ни тут, ни на других сайтах, все только о себе думают... о своем комфорте, так не понимаю вообще зачем здесь регистрироваться и сидеть годами..
У каждого свое понятие о мере ответственности,в основном эти "меры" не сходятся.Есть много хитростей,чтоб мужчина захотел взять на себя ответственность,но без любви и уважения-ничего не поможет. Хотя,в моем окружение много мужчин,которые несут полную ответственность за семью,и очень много таких ,у кого новые семьи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У каждого свое понятие о мере ответственности,в основном эти "меры" не сходятся.Есть много хитростей,чтоб мужчина захотел взять на себя ответственность,но без любви и уважения-ничего не поможет. Хотя,в моем окружение много мужчин,которые несут полную ответственность за семью,и очень много таких ,у кого новые семьи.
что же их сподвигло бросить своих родных детей и уйти воспитывать чужих?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Возможные ответы-
1. жена бегала к другому
2. жена идиотка
3.Детей бы не бросил,да жена прячет
И т.д и т.п.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Время лечит все. Нужно идти дальше и просто перевернуть очередную страницу книги жизни
К сожалению время ВСЕ вылечить не может sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр