загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вот это новости, как много интересно Вы о обо мне написали, к сожалению, всё мимо. Вот так и разносятся спетни из-за недостатка информации. Чтобы немного успокоить Вашу фантазию, то специально для Вас: ребенок от первого мужа, я нахожусь во втором браке, моего второго мужа дочка называет папой и очень его любит, не свободна, и счастье уже нашла, фото с подписью не имеет ко мне отношения, она была опубликована с другой целью, для конкретных людей. А теперь представьте, как далеко Вы находите
Чувствую накосячил....Ириска! Счастья вашей семье! Но вот по поводу развода Настюши ни за что не соглашусь...хоть убейте меня!)
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это нормальное состояние-уважайте свои собственные переживания и чувства-в этом нет ничего страшного.Это-реабилитационный период.Ничего страшного нет ни в каком возрасте)))25 лет-вот уж точно не конец жизни.Быть любимой и счастливой Вам ничего не мешает.Не торопитесь-очень важно найти "своего" близкого человека))))
спасибо)
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Чувствую накосячил....Ириска! Счастья вашей семье! Но вот по поводу развода Настюши ни за что не соглашусь...хоть убейте меня!)
на каком основании?
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У моего двоюродного брата жена с Жодино.Каждый год туда катаются))))))
как тесен мир И как вам наше Жодино?)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
на каком основании?
Многие девушки думают, что инициировав развод сразу найдут себе хорошего парня! Но жизнь устроена по другому....очень большая вероятность , что наступает ’’ венец безбрачия’’ лет на 5-7.... Или девушка встречает того - ’’кого в принципе не стоит встречать’’ и тогда может быть , что он вас бросит да ещё и с ребёнком( хотя бы на основании того , что вы растолстели после родов блогодаря вашим генам)....много всякий вариаций событий , но большенство не очень приятные...есть обычный показатель того что человек не просто так в вашей жизни - это если вы с ним были в отношениях больше года!
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2014 13:34
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Многие девушки думают, что инициировав развод сразу найдут себе хорошего парня! Но жизнь устроена по другому....очень большая вероятность , что наступает ’’ венец безбрачия’’ лет на 5-7.... Или девушка встречает того - ’’кого в принципе не стоит встречать’’ и тогда может быть , что он вас бросит да ещё и с ребёнком( хотя бы на основании того , что вы растолстели блогодаря вашим генам)....много всякий вариаций событий , но большенство не очень приятные...есть обычный показатель того что человек н
Волков бояться ,в лес не ходить.(с)
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Волков бояться ,в лес не ходить.(с)
вот я только хотела это сказать)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
вот я только хотела это сказать)
Это типа того,что у кого-то мысли сходятся))))) В Жодино брат ездит ,не я ))))
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Многие девушки думают, что инициировав развод сразу найдут себе хорошего парня! Но жизнь устроена по другому....очень большая вероятность , что наступает ’’ венец безбрачия’’ лет на 5-7.... Или девушка встречает того - ’’кого в принципе не стоит встречать’’ и тогда может быть , что он вас бросит да ещё и с ребёнком( хотя бы на основании того , что вы растолстели после родов блогодаря вашим генам)....много всякий вариаций событий , но большенство не очень приятные...есть обычный показатель того ч
ну начнем с того,что я не жду,что после развода на меня свалится принц сразу на белом коне. Я вообще хочу пока развеяться без отношений каких-либо. Венец безбрачия на 5-7 лет...Не понимаю,почему большая вероятность?????я же не стала после развода отвратительной девушкой.Как муж полюбил,так и другой человек сможет полюбить. На этом же жизнь моя не закончилась."Встречает того,кого не стоит встречать" А кто сказал,что муж мой тот,кото стоило встречать? Все люди не просто так в нашей жизни. Кто не нужен,с теми нас жизнь не сводит. Все или для опыта жизненного или для счастья. У меня подруга со своим мужем уже далеко не год была вместе,плюс не один год семейной жизни И все равно после рождения ребенка он ей сказал,что если бы она стала толстой после родов,то он бы с ней больше не спал вообще.Вот вам и отношения,в которых больше года! Наша жизнь-это большая фартуна. Если так размышлять,так вообще лучше ни с кем не знакомится и семьи не создавать.
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это типа того,что у кого-то мысли сходятся))))) В Жодино брат ездит ,не я ))))
ага)))а! Ну значит не так поняла) И нравится брату у нас?)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
ага)))а! Ну значит не так поняла) И нравится брату у нас?)
Нуууу,если пока еще в Питере живет,то однозначно не нравится))))))
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нуууу,если пока еще в Питере живет,то однозначно не нравится))))))
Питер и Жодино не сранивают))Это совсем две разных категории населенного пункта)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Настюша, Беларусь, Жодино:

Это ваше волеизьявление.....проверяйте на своей шкуре! Аминь! Храни тебя Бог!
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
Подскажите,пожалуйста,может кто-то был в такой же ситуации?
"Клеймо разведёнки" - хм, что-то новенькое smile_rt_40.png Где такие ставят? Я б сходила поставила себе одно для начала smile_rt_40.png

Забей, всё будет нормально! Вернётся к тебе твоя уверенность и исчезнет отвращение... Хотя, у меня вроде отвращения не было ни разу - всегда хотелось, спустя какое-то время. А может ты своего ещё любишь? Если да, тогда вполне возможно отвращение к другим мужчинам.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Для Настюша, Беларусь, Жодино:

Настюша,вы слишком увлеклись мудовыми рыданиями.все гораздо проще.и в твоих силах это сделать.
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Настюша,вы слишком увлеклись мудовыми рыданиями.все гораздо проще.и в твоих силах это сделать.
просто напала депрессия) Не каждый день разводишься в этой жизни
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
ты не знаешь,что такое депрессия,и сколько и как она может протекать.
у тебя просто унылое настроение
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ты не знаешь,что такое депрессия,и сколько и как она может протекать. у тебя просто унылое настроение
ну откуда вам знать,что я не знаю про депрессию?) вы же мою жизнь всю по фото не увидели за 25 лет))))Я просто не посвящаю всех в подробности всего,что со мной происходит)
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Настюш,поверь,у меня опыта поболее
и к счастью,что тебя депр не зацепил
не красное словцо,человек складывается очень быстро и в плане здоровья,и психологически
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр