загрузка
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня есть дочь,ей почти 10 месяцев.Недавно меня бросил муж,ушел к любовнице.Я сама не из Питера,доченьку пришлось отвозить к себе в родной город(ивановская область),там работы нет.алименты муж будет платить,только в мае следующего года(закрывает наш общий кредит).денег нет.мне очень хочется вернуться обратно.у меня в Питере есть работа,но нет жилья и с кем можно было бы оставлять ребенка при графике 2 через 2 по 12 часов.услуги няни мне не потянуть.комнату я бы могла снимать,но как быть с ребенком?подскажите как быть
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
найти такую же маму в Питере и сидеть 2 через 2 с двумя детьми. У себя дома или у нее...Не знаю, правда, как отнесутся арендодатели (Вы же снимать жилье будете?)..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
только вот и проблема,где бы найти такуб маму.может кто отзовется?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
на мамских форумах поищите на 7ya.ru попробуйте, там конференция активная, народа много.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
На Литлване попробуйте поискать, все наши там tease_rt_82.gif Я в свое время так же искала, только мне очень быстро надо было съехать. Мне кажется, это отличный вариант - снимать 2-ку на 2-их с двумя детками. Удачи вам angel_rt_54.gif
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
А можно как-то наладить работу на дому? Чем вы занимаетесь?
У меня тоже была сложная ситуация, я работала дома, а потом я нашла няню для ребенка и пошла работать. Мы снимали квартиру + няня.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
оксана, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
я слышала что вся это работа на дому лохотрон. это не правда что ли???
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Ну, я например дизайнер, могу работать и дома. Не вся работа лохотрон. )))
Елена, Россия, Гатчина, 37 лет
Елена, Гатчина, 37 лет.
 
Я работаю на дому. Пишу дипломы, диссертации и курсовые, вяжу и рисую - это вариант работы на дому, сидя с ребенком. Однако, работать придется по большей части когда ребенок спит, т.е. в дневной сон и ночью. Попробуйте.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я логопед, тоже дома работаю, только с маленьким все равно или няня или старшие сидят. Но есть возможность контролировать детей. Знакомая у меня шьет, другая парикмахер, тоже дома работают.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
я к сожалению не то и не другое,не представляю,какую бы я смогла выполнять работу на дому
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
Желаю всем мамочкам успеха,удачи,терпения,Любви!!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр