загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Мы с ним встречались год потом я забеременела он был очень рад. Все шло хорошо помогал деньгами жили у него. потом на летнее время переехали к моим родителям в деревню. Я практически была там всегда одна,он уезжал типа на работу потом пропадал на несколько дней-звоню не доступен незнаю что делать,всегда нервничала. А потом приезжал и как ни в чем не бывало говорил-да я виноват но больше ни чего не объяснял. В итоге я родила семимесячного он даже толком и не рпиезжал в больницу все где то гулял-я терпела. Потом н.год справляли у меня и меня так все достала что толком не появляеться деньгами уже особо не помогал-я его прогнала,пол года его не было слышно не звонил,не писал.Не давно объявился написал что хочет увидеться погулять с ребенком и все дела. Вот я в замешательстве как быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для Лилия, Россия, Верхнеуслонский район:

...посмотри на его поведение,когда со своим чадом нагуляется,наиграется... молчи и наблюдай,вывод придет сам собой...слушай только себя..!
Ольга, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Ольга, Переславль-Залесский, 44 года.
 
Надо с ним откровенно поговорить о дальнейших планах. А в свидетельстве о рождении папа записан отцом? К себе еще зовет жить?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Мы с ним встречались год потом я забеременела он был очень рад. Все шло хорошо помогал деньгами жили у него. потом на летнее время переехали к моим родителям в деревню. Я практически была там всегда одна,он уезжал типа на работу потом пропадал на несколько дней-звоню не доступен незнаю что делать,всегда нервничала. А потом приезжал и как ни в чем не бывало говорил-да я виноват но больше ни чего не объяснял. В итоге я родила семимесячного он даже толком и не рпиезжал в больницу все где то гулял-я терпела. Потом н.год справляли у меня и меня так все достала что толком не появляеться деньгами уже особо не помогал-я его прогнала,пол года его не было слышно не звонил,не писал.Не давно объявился написал что хочет увидеться погулять с ребенком и все дела. Вот я в замешательстве как быть?
Пива много пьешь?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Переславль-Залесский писала:
Надо с ним откровенно поговорить о дальнейших планах. А в свидетельстве о рождении папа записан отцом? К себе еще зовет жить?
наговорить можно что угодно..,свидетельство о рождении можно изменить...! только отношения между отцом и ребенком не подделаешь...
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
наговорить можно что угодно..,свидетельство о рождении можно изменить...! только отношения между отцом и ребенком не подделаешь...
Может мужик и не виноват?Зря не сбежит.Видно причина в другом.
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Может мужик и не виноват?Зря не сбежит.Видно причина в другом.
Причина все таже - испугался трудностей, может решил что где-то лучше. Нормальный мужик беременную жену не бросает. Если ребенок его не знает, подумай 10 раз. Что бы потом ребенок не спрашивал, где папа. Если тот опять погулять отправиться. Поговори сначала с папашкой, может действительно вернуться хочет. И решай сама, веришь ли ты этому человеку. Действительно ли в нем что-то проснулось или просто хочет создать видимость для окружающих-что он такой хороший. Но не вздумай давать ребенка, присутствуй при их встрече, чтобы потом проблем не было. Если он его никогда не видел - он для него чужой дядя.
Сообщение отредактировала Елена, Беларусь, Гродно (автор поста) 16.07.2011 23:31
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Причина все таже - испугался трудностей, может решил что где-то лучше. Нормальный мужик беременную жену не бросает. Если ребенок его не знает, подумай 10 раз. Что бы потом ребенок не спрашивал, где папа. Если тот опять погулять отправиться. Поговори сначала с папашкой, может действительно вернуться хочет. И решай сама, веришь ли ты этому человеку. Действительно ли в нем что-то проснулось или просто хочет создать видимость для окружающих-что он такой хороший. Но не вздумай давать ребенка, присутствуй при их встрече, чтобы потом проблем не было. Если он его никогда не видел - он для него чужой дядя.
Зачем, так жестоко? Мы же незнаем мнение второй стороны.
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Ребенок у меня маленький в любом случае я не могу с ним оставить,пиво я много не пью я серьезно ко всему отношусь. Просто незнаю, у него и сестра на него жалуется то что он ни где не работает все ветер в голове-вроде бы хочется чтоб виделся с ребенком может исправиться,а с другой стороны не хочется снова вставать на одни и те же грабли...
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Переславль-Залесский писала:
Надо с ним откровенно поговорить о дальнейших планах. А в свидетельстве о рождении папа записан отцом? К себе еще зовет жить?
В свидетельстве папа записан но фамилия моя,жить прям не звал пока но своей сестре говорил,она мне даже ключи дала говорит на всякий случай
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Ребенок у меня маленький в любом случае я не могу с ним оставить,пиво я много не пью я серьезно ко всему отношусь. Просто незнаю, у него и сестра на него жалуется то что он ни где не работает все ветер в голове-вроде бы хочется чтоб виделся с ребенком может исправиться,а с другой стороны не хочется снова вставать на одни и те же грабли...
Не спеши, присмотрись. Может он сейчас и пытается осознать все и принять правильное решение. Дай ему шанс.
Ольга, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Ольга, Переславль-Залесский, 44 года.
 
"Чужая семья - потёмки!"Не буду спорить - наговорить могут всё,что угодно.И вообще папа,который не приехал ни разу в роддом хотя бы одним глазочком посмотреть на свое чадо - это не папа,если только его в этот период жизни ни настигло наводнение,цунами и прочие стихийные бедствия.
Но ежели они не будут обсуждать дальнейшие планы,то разве есть смысл в такой семье? Если папа избегает разговоры,касаемые их будущего, то зачем вообще такой папа. И конечно же слово должно подкрепляться делом. А если он сказал,что вернется, а потом снова возьмет и уйдет, то это уже скорее не случайность, а закономерность.
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Пива много пьешь?
пиво я много не пью,дело в нем а не во мне-ему 30 лет до меня у него толком не было серьезных отношении.
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Может мужик и не виноват?Зря не сбежит.Видно причина в другом.
Так он не сбегал он просто пропадал,я его прогнала-а он очень хотел остаться
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лилия...как я поняла,что ты сама еще в замешательстве...а если есть еще хоть маленькая доля сомнения значит не руби с плеча.....возрастной период заработков у мужчины проходит,но не у всех......а про пиво спросили....... просто мой тебе совет убери фото с аватарки...для мужчины не красиво,а для девушки тем более
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не спеши, присмотрись. Может он сейчас и пытается осознать все и принять правильное решение. Дай ему шанс.
наверное можно по пробовать дать шанс ему посмотрим что будет,просто у меня родители не в восторге теперь после его действий
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Лилия...как я поняла,что ты сама еще в замешательстве...а если есть еще хоть маленькая доля сомнения значит не руби с плеча.....возрастной период заработков у мужчины проходит,но не у всех......а про пиво спросили....... просто мой тебе совет убери фото с аватарки...для мужчины не красиво,а для девушки тем более
Спасибо за совет. я что то без задней мысли поставила что было а потом скачала еще старые фото,просто пока других нет фоток
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Спасибо за совет. я что то без задней мысли поставила что было а потом скачала еще старые фото,просто пока других нет фоток
Лилия..все нормально...просто это дома друзьям можно показать нас все правильно поймут...а здесь все же совершенно посторонние люди...... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
наверное можно по пробовать дать шанс ему посмотрим что будет,просто у меня родители не в восторге теперь после его действий
Каждому свойственно ошибаться.Твои родители не делали ошибок по молодости?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Пива много пьешь?
а это к чему вопрос такой?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр