загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это к чему вопрос такой?
Аватар с пивом был.
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Мы с ним встречались год потом я забеременела он был очень рад. Все шло хорошо помогал деньгами жили у него. потом на летнее время переехали к моим родителям в деревню. Я практически была там всегда одна,он уезжал типа на работу потом пропадал на несколько дней-звоню не доступен незнаю что делать,всегда нервничала. А потом приезжал и как ни в чем не бывало говорил-да я виноват но больше ни чего не объяснял. В итоге я родила семимесячного он даже толком и не рпиезжал в больницу все где то гулял-я терпела. Потом н.год справляли у меня и меня так все достала что толком не появляеться деньгами уже особо не помогал-я его прогнала,пол года его не было слышно не звонил,не писал.Не давно объявился написал что хочет увидеться погулять с ребенком и все дела. Вот я в замешательстве как быть?
нужен ли папа, пусть решает малыш, а вы решайте нужен ли вам такой муж. но шанс однозначно дайте!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это к чему вопрос такой?
Я тоже про пиво ничего не поняла и фото как фото. Она же не с бутылкой и сигаретой как Макс.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Аватар с пивом был.
Када?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Када?
Когда тема открылась в аватаре была фотка , где автор темы с подружкой были с пивом.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
потом фотку поменяли.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Мы с ним встречались год потом я забеременела он был очень рад. Все шло хорошо помогал деньгами жили у него. потом на летнее время переехали к моим родителям в деревню. Я практически была там всегда одна,он уезжал типа на работу потом пропадал на несколько дней-звоню не доступен незнаю что делать,всегда нервничала. А потом приезжал и как ни в чем не бывало говорил-да я виноват но больше ни чего не объяснял. В итоге я родила семимесячного он даже толком и не рпиезжал в больницу все где то гулял-я терпела. Потом н.год справляли у меня и меня так все достала что толком не появляеться деньгами уже особо не помогал-я его прогнала,пол года его не было слышно не звонил,не писал.Не давно объявился написал что хочет увидеться погулять с ребенком и все дела. Вот я в замешательстве как быть?
У меня история похожая.В итоге решила что такой папа и муж не нужен.
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Каждому свойственно ошибаться.Твои родители не делали ошибок по молодости?
Они вообще не понимают меня зачем мне это все,из за этого мы постояноо ругаемся(((
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Мы с ним встречались год потом я забеременела он был очень рад. Все шло хорошо помогал деньгами жили у него. потом на летнее время переехали к моим родителям в деревню. Я практически была там всегда одна,он уезжал типа на работу потом пропадал на несколько дней-звоню не доступен незнаю что делать,всегда нервничала. А потом приезжал и как ни в чем не бывало говорил-да я виноват но больше ни чего не объяснял. В итоге я родила семимесячного он даже толком и не рпиезжал в больницу все где то гулял-я терпела. Потом н.год справляли у меня и меня так все достала что толком не появляеться деньгами уже особо не помогал-я его прогнала,пол года его не было слышно не звонил,не писал.Не давно объявился написал что хочет увидеться погулять с ребенком и все дела. Вот я в замешательстве как быть?
Пускай погуляет с ребенком, тебе что жалко что ли? Посмотришь на его поведение. А ты хоть знала где он работает? и Кем?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Они вообще не понимают меня зачем мне это все,из за этого мы постояноо ругаемся(((
И не поймут, и ругаться будешь. Я вон все время с своей матерью ругаюсь.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Они вообще не понимают меня зачем мне это все,из за этого мы постояноо ругаемся(((
Лилия.....видимо не все так гладко было.......родители переживают за тебя и хотят ,чтобы тебе жилось лучше.......отнесись с пониманием к ним и старайся не ругаться......я думаю,что даже если ты и померишься со своим мужем надо постараться жить отдельно и раздражения меньше будет...да и родители не будут видеть весь быт вашей семейной жизни
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
чем странней ,тем чудней,,,
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
и сестра на него жалуется то что он ни где не работает все ветер в голове-вроде бы хочется чтоб виделся с ребенком может исправиться,а с другой стороны не хочется снова вставать на одни и те же грабли...
Вашему папе около 30 лет - это возраст становления для многих мужчин. Может поэтому его и кидает из стороны в сторону. С ребенком пусть общается - плохо не будет. А что конкретно он о ребенке спрашивает? Интересуется ли его здоровьем и т.п.?
Вы ничего не написали о своих чувтсвах. Видимо сами в себе еще не разобрались. Поэтому говорить планы на будущее не стоит обсуждать. Почему ребенка записали на свою фамилию?
Вам тут дали дельный совет: смотрите за развитием ситуации, не форсируйте события... только материнское сердце даст дельный совет...
Анна, Россия, Калининград, 32 года
Анна, Калининград, 32 года.
 
да уж..обьявился angry_rt_40.png ..правильно,что выгнали..
А по теме:папа нужен любой,пусть будет "воскресным;Как говорят-родителей не выбирают) unsure_rt_40.gif
Решать конечно вам,но я бы разрешала отцу видется с ребёнком.
А вы на алименты подавали? rtfm_rt_52.gif Сколько вашему ребёнку лет?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Нормальный мужик беременную жену не бросает.
потому что она его выгоняет?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
может исправиться,а с другой стороны не хочется снова вставать на одни и те же грабли...
с одной стороны хочется наступить на одни и те же грабли, с другой стороны не хочется наступать на одни и те же грабли
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
дело в нем, а не во мне
дело в обоих
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Луга писала:
У меня история похожая.В итоге решила что такой папа и муж не нужен.
Пристрелила?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
Они вообще не понимают меня зачем мне это все,из за этого мы постояноо ругаемся(((
Они не понимают тебя, ты не понимаешь себя...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
даже если ты и померишься со своим мужем
граблями мериться?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр