загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вашему папе около 30 лет - это возраст становления для многих мужчин. Может поэтому его и кидает из стороны в сторону. С ребенком пусть общается - плохо не будет.
30 лет ума нет и не будет.

Может он хромой? Или проблемы с координацией?

- Агу?
- Агу
- Агу!
- Да ну нафиг
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
только материнское сердце даст дельный совет...
она же с ними ругается
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
30 лет ума нет и не будет.
Не соглашусь с Вами. Про кризис 30-летних слышали? Мужчина без постоянной работы, маленький ребенок, постоянная ругать... тут захочется поглубже спрятаться... поэтому надо пустить ситуацию на самотек, но постоянно контролировать... любящий и заботливый воскресный папа - это лучше чем отсутствие папы
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не соглашусь с Вами. Про кризис 30-летних слышали? Мужчина без постоянной работы, маленький ребенок, постоянная ругать... тут захочется поглубже спрятаться... поэтому надо пустить ситуацию на самотек, но постоянно контролировать... любящий и заботливый воскресный папа - это лучше чем отсутствие папы
Не соглашайтесь. Кризис у безмозглого не возможен по-определению.
Воскресный папа должен любить и уметь обращаться с ребёнком.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 17.07.2011 22:10
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
граблями мериться?
можно и лопатами...главное,чтобы завершение было положительным
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
можно и лопатами...главное,чтобы завершение было положительным
граблями в лоб, лопатой по хребтине?
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Пристрелила?
Ну может хватит))Нет у меня другой фотки...НЕТУ!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
граблями в лоб, лопатой по хребтине?
по хребту лопатой-это мысль...я то все ногтями и ноготочками.... haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ой, Лилия, извини, сейчас ругаться буду. Ну не могу мимо всего этого бреда пройти! Ну какой он папа?! Что значит «посмотри на его поведение»? Он уже все продемонстрировал, бросил вас с ребенком, пропал, денег не давал. Ну что значит, «он испугался, Вашему папе около 30 лет - это возраст становления для многих мужчин. Может поэтому его и кидает из стороны в сторону»? Чтобы «пугаться» у него 9 (в вашем случае, 7 месяцев) было. А когда ребенок родился, всё, шутки-раздумья кончились, надо заботится. А ребенку что сказать: «Извини, твоего папу сегодня в другую сторону кинуло, так что ты сегодня есть не будешь»? Или: «извини, у твоего папы сегодня денег нет, так что сегодня в обкаканном памперсе поспишь»? А заботиться-обеспечивать кто должен? Что значит, «дай ему шанс»? А у тебя есть выбор, если у тебя мастит, грудь болит и «отваливается», температура 39ºС, в глазах темно, трясет, вот-вот упадешь, сознание потеряешь. НО, дитё плачет! Хоть умри, но его НАДО покормить, перепеленать! Вот было громкое дело. Молодые родители выставили коляску зимой на балкон и заигрались в компьютерную игру. А ребенок замерз до смерти. Ну что, дадим или есть у них второй шанс? Конечно, есть мама, она позаботится. Но мы же не о маме говорим, а о том, что он хочет видеться с ребенком. А зачем?! Ведь (как сказано в к/ф «По семейным обстоятельствам») сделать ребенку «у тю-тю и уси-пуси» может даже чужой. Надо сначала ответственность проявить, обеспечить, а потом играть. Что значит «тебе жалко что ли?»?! Ребенок что, игрушка? Видите ли, захотел – дали поиграть? Потом желание пропало – убрали в угол, прикрыли ветошью, чтобы не отсвечивал? А ребенку в глаза кто будет смотреть, когда он опять куда-то пропадет и по телефону будет недоступен? Вот пообещает ребенку что-нибудь, а потом у него дела поинтереснее найдутся? Кто будет ребенку объяснять, где папа, почему он не пришел? Кто будет на эти слезы смотреть?! ВЫ! И сердце будет разрываться, а сделать ничего не сможете. Ребенок должен решать, нужен ли ему такой папа? Вот, когда подрастет, сможет решать, будет спрашивать, тогда расскажете, пусть решает. А сейчас, если не понимает, что ребенку надо прежде всего есть, памперсы и одежда, то никакой он не папа!
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Ой, Лилия, извини, сейчас ругаться буду. Ну не могу мимо всего этого бреда пройти! Ну какой он папа?! Что значит «посмотри на его поведение»? Он уже все продемонстрировал, бросил вас с ребенком, пропал, денег не давал. Ну что значит, «он испугался, Вашему папе около 30 лет - это возраст становления для многих мужчин. Может поэтому его и кидает из стороны в сторону»? Чтобы «пугаться» у него 9 (в вашем случае, 7 месяцев) было. А когда ребенок родился, всё, шутки-раздумья кончились, надо заботится. А ребенку что сказать: «Извини, твоего папу сегодня в другую сторону кинуло, так что ты сегодня есть не будешь»? Или: «извини, у твоего папы сегодня денег нет, так что сегодня в обкаканном памперсе поспишь»? А заботиться-обеспечивать кто должен? Что значит, «дай ему шанс»? А у тебя есть выбор, если у тебя мастит, грудь болит и «отваливается», температура 39ºС, в глазах темно, трясет, вот-вот упадешь, сознание потеряешь. НО, дитё плачет! Хоть умри, но его НАДО покормить, перепеленать! Вот было громкое дело. Молодые родители выставили коляску зимой на балкон и заигрались в компьютерную игру. А ребенок замерз до смерти. Ну что, дадим или есть у них второй шанс? Конечно, есть мама, она позаботится. Но мы же не о маме говорим, а о том, что он хочет видеться с ребенком. А зачем?! Ведь (как сказано в к/ф «По семейным обстоятельствам») сделать ребенку «у тю-тю и уси-пуси» может даже чужой. Надо сначала ответственность проявить, обеспечить, а потом играть. Что значит «тебе жалко что ли?»?! Ребенок что, игрушка? Видите ли, захотел – дали поиграть? Потом желание пропало – убрали в угол, прикрыли ветошью, чтобы не отсвечивал? А ребенку в глаза кто будет смотреть, когда он опять куда-то пропадет и по телефону будет недоступен? Вот пообещает ребенку что-нибудь, а потом у него дела поинтереснее найдутся? Кто будет ребенку объяснять, где папа, почему он не пришел? Кто будет на эти слезы смотреть?! ВЫ! И сердце будет разрываться, а сделать ничего не сможете. Ребенок должен решать, нужен ли ему такой папа? Вот, когда подрастет, сможет решать, будет спрашивать, тогда расскажете, пусть решает. А сейчас, если не понимает, что ребенку надо прежде всего есть, памперсы и одежда, то никакой он не папа!
согласна на все 100.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Луга писала:
Ну может хватит))Нет у меня другой фотки...НЕТУ!!!!
Если ты, после прочтения сообщений, улыбаешься, то не хватит wink_rt_40.png
Значит будешь улыбаться пока фото другое не поставишь haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
по хребту лопатой-это мысль...я то все ногтями и ноготочками....
делюсь бесплатно biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Ой, Лилия, извини, сейчас ругаться буду.
Не в бровь, а в глаз!
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
вот мы сегодня ездили к его сестре а он так и не появился .хотя говорил что хочет его увидеть,я на него забила сестре сказала чтоб ему передала что он нам на фиг не нужен ему дали шанс увидеться с сыном-он его прохлопал...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
вот мы сегодня ездили к его сестре а он так и не появился .хотя говорил что хочет его увидеть,я на него забила сестре сказала чтоб ему передала что он нам на фиг не нужен ему дали шанс увидеться с сыном-он его прохлопал...
а у сестры спрашивала..может у него проблемы какие возникли?....если нет,тогда я его совсем не понимаю...
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
вот именно ни каких проблем. просто я не пойму сегодня утром звонил говорит что ждет нас. а потом стал не доступен. а вечером стал доступен.
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
вот именно ни каких проблем. просто я не пойму сегодня утром звонил говорит что ждет нас. а потом стал не доступен. а вечером стал доступен.
Лиля, все это пустое. Не ведись у него на поводу, он сейчас может метаться из стороны в сторону. Очень хочеться показать себя белым и пушистым, перед своими близкими, родственниками - вот он и звонит. Нужен был бы ему этот ребенок, он бы не звонил. Он бы пришел. А твоему сынишке такой отец не нужен, у нас и так половина мужиков - ну мягко сказать очень слабая. Рости сына, будет хороший мужчина - берите в папы. Не зря же говорят старые люди- лучше умереть от жажы, чем пить из навозной лужи.
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
Да уж значит будем искать папу достойного)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
вот именно ни каких проблем. просто я не пойму сегодня утром звонил говорит что ждет нас. а потом стал не доступен. а вечером стал доступен.
Даже не пытайся понять... Забудь его как страшный сон...
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
да я особо не переживаю и не вспоминаю-это он только о себе напоминает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр