загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Марин, ну им же скучно! Вы представьте, вам так сидеть целый день сидеть, нефига не делая смотреть на проходящих мимо жильцов... У нас бабки на лавочке тем же занимаются.... Больше скажу, "мужики " на работе тем же занимаются, сидят и обсуждают все, что происходит вокруг... Только от них никак не избавишься, Даже способом Никки, их много. Не факт что следующий консьерж будет лучше. Я думаю нажаловаться на них или самой поговорить, высказать свое " фи"...
Я им, конечно, сочувствую)
Но мне их услуги не нужны, совсем, а почему-то должна их оплачивать.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я им, конечно, сочувствую) Но мне их услуги не нужны, совсем, а почему-то должна их оплачивать.
Но у вас это вроде обязаловки, небось?
Если так, то изьавиться врядли получится...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
http://razvilka48.ru/viewtopic.php?f=5&t=473
Это все так, как я и думала, но вот и там не написано про практику.
Мне квитанция приходит, я например, услуги консьержа вычитаю и их не оплачиваю.
Не будет ли это в дальнейшем считаться долгом по кварплате?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но нам вначале мужчина нужен,
Мужика не нашла ...зато сварливая собаку купила ! 2019 год
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это все так, как я и думала, но вот и там не написано про практику. Мне квитанция приходит, я например, услуги консьержа вычитаю и их не оплачиваю. Не будет ли это в дальнейшем считаться долгом по кварплате?
Марина, прочитайте внимательнее весь длинный занудный текст, в котром много пунктов и букв, там всё расписано, можете распечатать пойти с вопросами в УК.
Интересная фраза здесь "Предоставление потребителям названных услуг исполнителями производится в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1. Решения о необходимости данной услуги и размере платы за нее принимается каждым собственником самостоятельно и оформляется путем подписания договора между собственником помещения и поставщиком услуги."
А также http://www.zonazakona.ru вам в помощь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Марина, прочитайте внимательнее весь длинный занудный текст, в котром много пунктов и букв, там всё расписано, можете распечатать пойти с вопросами в УК. Интересная фраза здесь "Предоставление потребителям названных услуг исполнителями производится в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1. Решения о необходимости данной услуги и размере платы за нее принимается каждым собственником самостоятельно и оформляется путем подписания договора межд
Спасибо)
Уже поняла, что делать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня в доме консьержи, которые очень сильно свой нос, в личную жизнь каждого, суют, разводят сплетни. Если кто к тебе приходит, то допрашивают, не просто в какую квартиру, а кем друг другу приходитесь и даже, если ты в данный момент стоишь рядом и говоришь, что это к тебе пришли. Тут же могут быть комментарии с их стороны, кто к кому и в какую квартиру приходит, про других жильцов. Кто и сколько платит по квитанции кварплату. Сыну было высказано, что собака дверь пачкает лапами и если н
Ну так и спросите её: Не кажется ли ей,что ее в Вашей жизни слишком много?)))) И как бы невзначай добавьте,что Вас вообще то не устраивает то то и то то,и Вы очень надеетесь,что в дальнейшем у Вас не будет проблем,и что терпение Ваше не бесконечно,хотя Вы очень хорошо понимаете какого работать консьержкой,но тем не менее...Пожелайте ей хорошего вечера,и с надеждой на взаимопонимание,удалитесь)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Она наверное жилой дом со студенческим общежитием перепутала, где она работала вахтершей, а вахтерша там "царь и бог", вот её и заносит по старой привычке... fool_rt_58.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вы не обращайте внимание на них. Привели мужчину к себе,им то какое дело. Но если часто меняете мужчин,то вам надо убрать консерьежку. Иначе они о вас будут сплетни распускать
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы не обращайте внимание на них. Привели мужчину к себе,им то какое дело. Но если часто меняете мужчин,то вам надо убрать консерьежку. Иначе они о вас будут сплетни распускать
Николай, я Вам больше скажу, так как живу одна, а жилье новое и много что в квартире нужно, то мужчины ко мне ходят регулярно.
В основном мужья подруг и как бы смешно это ни звучало, очень прошу мужей ни одних, а с детьми высылать и именно для консьержей.
Они вдвоем работают, муж с женой, приехали с кавказа, сыну помогать, он с семьей квартиру купил в этом доме.
И одно время здороваться со мной перестали, это вначале еще было, я проанализировала и поняла причину. Папа мой ко мне приехал. Выходим с ним, он руку консьержу протягивает, а тот не подает.
Короче поняла я, что с мужчиной в возрасте для меня, моего отца попутал.
Не приятно все так, хоть особо и не должно меня, по идеи трогать, но когда с тобой то не здороваются, то улыбаются и приветствуют по имени, очень не приятно.
А то останавливают и “ушаты грязи” на соседей льют.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2016 18:40
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Марин, взрослая уже девочка, а все по принципу" что люди скажут". Кости мыть они не перестанут. Сами ведите себя так чтобы не трогали. И всякие расспросы о вас со стороны данных сотрудников пресекайте, равно как и повествования о других соседях
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр