загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну мы просто показываем, что не стиранное белье - это в армии просто пустячок.
странный способ успокоить однако umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчины личным опытом делились? Я бы таких мужчин стороной обходил
Они не хвалились, и не мне рассказывали, но смысл я поняла.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
мужиками становятся...
Ненене nono_rt_50.gif девочки, в смысле девушки. Женского пола.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
мужиками становятся...
Это же есть и в других кругах.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
странный способ успокоить однако
Да какой уж есть dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Это чёйта за бредятина? fool_rt_58.gif
Мыло дают ,воду найдут ,помоются и постираются - это не проблема.
Проблема в старшине который допустил ,что солдат грязный ходит. gun2_rt_76.gif А деды то куда смотрят ???
Парень в армию пошёл,взрослый стал-хватит ему жОпу подтирать . comando_rt_82.gif Он взрослый человек ,отпустите его и пусть он ребенком останется для Вас - глубоко в вашем сердце.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да какой уж есть
ну за отсутствием ассортимента иногда можно и не пытаться... ладно, развлекайтесь чо уж. без флуда ж просили... silence_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Ненене девочки, в смысле девушки. Женского пола.
Иииии? Я разве про них? Я про тех, кто их по кругу пускает... Хорошие наверное мужики из таких вырастают, настоящие защитники Родины umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Это чёйта за бредятина? Мыло дают ,воду найдут ,помоются и постираются - это не проблема. Проблема в старшине который допустил ,что солдат грязный ходит. А деды то куда смотрят ??? Парень в армию пошёл,взрослый стал-хватит ему жОпу подтирать . Он взрослый человек ,отпустите его и пусть он ребенком останется для Вас - глубоко в вашем сердце.
Проблема в "маменькином сынке", который всего за два дня полигона превратился в опустившееся существо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Ненене девочки, в смысле девушки. Женского пола.
Я даже видела, что такие девочки иногда потом становятся офицерскими жёнами.
Вот это реально страшно.
Хотя как посмотреть. Живут себе нормально. Семья не развалилась в отличии от нашей.
Как из фильма "Путь самца".
"… Она же не монстр, она же слабая женщина. Такая красавица может притвориться принцессой, захомутать мужика и женить на себе. А потом, потом на вопрос друга, — как же ты с ней? Её же имел весь Бердищев! Придется отвечать, — да был я в этом Бердищеве, так не очень то большой городок…"
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Иииии? Я разве про них? Я про тех, кто их по кругу пускает... Хорошие наверное мужики из таких вырастают, настоящие защитники Родины
Они сами приходят. Профессия у них такая. либо желание. dntknw_rt_60.gif
А по поводу того , что вырастает - это отдельная тема.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Они сами приходят. Профессия у них такая. либо желание. А по поводу того , что вырастает - это отдельная тема.
Я даже думаю, что это не представители древней профессии.
Обычные девочки - "сюда вставить то, что кому нравится"
Повариха помню ещё такая в столовой была.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Астрахань:

"сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки"

Запомним, всего лишь ТРЕТИЙ день...

"СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????"

Сколько экспрессии! Без капса ну никак не обойтись!

"песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу"

Вообще-то форма как раз и защищает кожу от внешнего воздействия)))

А, кстати, откуда "мама" за сотни километров об этом узнала с такими животрепещущими подробностями?

"холодной водой, которой они моют руки, ноги и т.д. этот ужас не отмыть."

Холодной водой и хозяйственным мылом ещё и не такое отмывается. Проверено лично в армии.

"у нас слава богу не 41 год, а век нанотехнологий"

Какие яркие противопоставления! И да, как нанотехнологии влияют на наличие на складе формы?)))))))

"страна помогает всем, а свои солдаты как бомжи, в одних трусах и рваных берцах"

И опять какие яркие противопоставления! Ну прямо загляденье! Да, кстати, куда форма-то подевалась? Та самая, в которую въелись песок и грязь? Почему солдаты уже только в трусах и берцах?)))
Может, форма в результате многомесячного ношения вся изорвалась? Да нет же, учения идут только ТРЕТИЙ день!

"кто нибудь знает, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ"

Я, я, я знаю!!! Записывайте адрес: Вашингтон, Белый дом, Бараку Обаме. Ну, на крайний случай, в ЕСПЧ - там всегда с удовольствием выслушают и прочитают любую гадость о России. В последнее время можно также обращаться в МОК.

"ожидая не дай бог воспаления лёгких...хотя такие случаи не редкость"

Не поделитесь статистикой?

"обидно, больно, сердце рвёться на части, зная, что уже неделю сын носит потную, засаленную одежду"

Какую актрису потерял театр! Вот за что мне обидно! Какую неделю, когда учения только ТРЕТИЙ день?! И да, в армии раз в неделю, в субботу, банный день. Сегодня понедельник.

"отдавая честь офицерам...которым нет дела до того, что он попросту замёрз в этих лохмотьях."

Ещё бы! Ведь дело происходит в заснеженной Астраханской области, а на дворе лютуют сентябрьские морозы...))))

"только военкомату это по барабану было, в России недобор"

Пошло откровенное враньё. В 2015 году было призвано 297 145 россиян, что составляет 100 процентов от плана.
Подробнее: http://nt.vm.ru/news/2016/03/31/vesennij-priziv-2016-sluz....nie-dazhe-te-kogo-medkomissii-otpravili-domoj-316176.html

"правильно говорят, в Российской армии делать не чего."

Кто говорит? Кому говорит? А в какой армии есть чего делать? Не важно, главное создать негативный фон.

"у меня два брата отслужили и мать ни разу им не высылала ни на берцы, ни на уставные свитера с погонами, ни на носки..."

Это вообще к чему? Так называемую "маму" беспокоит здоровье её сына в армии, или то, что её мать не посылала денег на обмундирование? Подспудно складывается впечатление, что сейчас дела в армии обстоят так плохо, что родители уже на берцы посылают... Впрочем, топикстартер напрямую об этом не пишет, только намёками (понимает, что уж в такой откровенной ахинее её быстро разоблачат.)

"или вы считаете, что мужик это тот, кто вернёться оттуда с кучей болезней и сломанной психикой?????"

Вообще-то отписалось несколько мужчин, прошедших армию, вернувшихся оттуда живыми-здоровыми и нормальными мужиками. Но разве ТС есть до этого дело?

"извините, но я его кормила все 20 лет сама!мне государство ни чем не помогало"

И опять передёргивание фактов. Ведь пока кто-то, как ему кажется, сам растит ребёнка, на самом деле, всё это время мирный покой этого самого ребёнка охраняют молодые парни (тоже чьи-то дети).
И теперь, когда у этих молодых парней есть свои дети, их мирный покой тоже должен кто-то охранять. Логично, если это будет тот, чьё мирное детство эти самые парни охраняли.
Это долг чести. Даже не перед государством, а перед этими парнями.

"а теперь должна смотреть, как кто то его морально убивает, чтоб его мужиком считали?"

А теперь вспоминаем, с чего всё началось. С того, что ТРЕТИЙ день идут учения и форма пропиталась потом. ВСЁ)))))

"но ни как не морально быть ущемлённым"

Это из-за вспотевшей формы моральное ущемление??)))))))

"мы и без вашей армии замечательно жили."

Вообще-то не жили без армии. См. выше.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.09.2016 00:52
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Влад, абсолютно с тобой согласна. Армия - это не детский сад. Мой БМ офицер. Сначала кадетка, потом училище, потом взводный, потом ротный. Служили на ДВ 10 лет. Армия делает мужчин выносливыми и сильными духом.
Все правильно,а маменкины сынки ноют и дома и в армии,им везде плохо где нет мамы.Слабакам не место в армии
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А еще слышала на бывшей работе от коллег-мужчин,что в армии новички становятся на время девочками для старичков...
Все это глупости,мозгов нет,можешь становится кем угодно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки" Запомним, всего лишь ТРЕТИЙ день... "СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????" Сколько экспрессии! Без капса ну никак не обойтись! "песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу" Вообще-то форма как раз и защищает кожу от внешнего воздействия))) А, кстати, откуда "мама" за сотн
Браво,разложил все по полочкам drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif за армию
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки" Запомним, всего лишь ТРЕТИЙ день... "СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????" Сколько экспрессии! Без капса ну никак не обойтись! "песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу" Вообще-то форма как раз и защищает кожу от внешнего воздействия))) А, кстати, откуда "мама" за сотн
good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки" Запомним, всего лишь ТРЕТИЙ день... "СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????" Сколько экспрессии! Без капса ну никак не обойтись! "песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу" Вообще-то форма как раз и защищает кожу от внешнего воздействия))) А, кстати, откуда "мама" за сотн
friends_rt_104.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки" Запомним, всего лишь ТРЕТИЙ день... "СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????" Сколько экспрессии! Без капса ну никак не обойтись! "песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу" Вообще-то форма как раз и защищает кожу от внешнего воздействия))) А, кстати, откуда "мама" за сотн
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Астрахань писала:
Остаться в живых!?!сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки....это понятно..."РОССИЙСКАЯ АРМИЯ-МОЩЬ СТРАНЫ".только я не пойму одного....СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу....холодной водой, которой они моют руки, ноги и т.д. этот ужас не отмыть.у нас слава богу не 41 год, а век нанотехнологий, страна помогает всем, а
Бани нет что ли раз в неделю?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр