загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
С сетки. По телеку видел сериал, там какие то эксперты ездют и все и всех обязательно уличают. И еще со спутников записи снимут как сеточка Ваша приавтомобилилась, уж тут и бесполезно будет отпираться. А если еще и форум подтянут как свидетелей! Вы уж извините, но я точно сдам под пытками.
Они увидят только то, что она придеревилась ))) И как в этом и есть весь затык.
А так...ну пусть...пусть делают, то , что положено в рамках данной ситуации и то, что разрешено для этой ситуации.
В сериалах,как правило , речь идет об уголовных делах. Там и полномочия иные у экспертов. wink_rt_40.png
На форуме я не говорю ничего такого, что не могу сказать в реале. Пусть читают, мне меньше распинаться придется )))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Уверен, это только начало клубочка! Щас с этой сеточки то все и раскрутится. Бегите. Если что-то есть "окно" без сетки на монгольской границе. Не дорого.
Сразу сказал же- чепуха, хоть Вы б ее и сразу скинули.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Уверен, это только начало клубочка! Щас с этой сеточки то все и раскрутится. Бегите.
Ну да, до канадской границы недалеко, а там все следы затеряются. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Летом, когда мои дети мимо машин на великах едут и к машинам жмутся вспоминаю такой случай, год примерно 2000-2002, не было осаго и каско : ребёнок соседский врезался в стоящую у подъезда машину и так дверь ей помял и поцарапал заметно! Там тоже хозяин предъявлять стал материальный ущерб грубо и все поругались, суд, и такая формулировка прозвучала: что автомобиль средство повышенной опасности и ответственность за него несёт владелец, и как бы владелец машины сам виноват во всем, поставил не куда следует и чуть ли не он должен за травмы мальчика и попорченный велосипед.....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Летом, когда мои дети мимо машин на великах едут и к машинам жмутся вспоминаю такой случай, год примерно 2000-2002, не было осаго и каско : ребёнок соседский врезался в стоящую у подъезда машину и так дверь ей помял и поцарапал заметно! Там тоже хозяин предъявлять стал материальный ущерб грубо и все поругались, суд, и такая формулировка прозвучала: что автомобиль средство повышенной опасности и ответственность за него несёт владелец, и как бы владелец машины сам виноват во всем, поставил не куда
Ну правильно. Так и выходит, что припаркуй он своё авто в правильном месте, так и травм бы никаких не было или, по крайней мере, не столь сильные. Логично.
К сожалению, факты таковы , что огромное количество автовладельцев, приобретя авто , напрочь забывают о своих обязанностях и правах других людей, полагая , что мир крутится исключительно вокруг их "корыта".

Ну а у нас что.....мои попытки вежливо объяснить свою позицию встречены в штыки и достаточно агрессивно. Семейство, обиженное тем, что я не поторопилась выложить им свои кровные, удалилось с классической фразой - "встретимся в суде".
Ну что ж....значит так тому и быть. starwars.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 11:37
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А вообще, хочу сказать, что я очень поражена, в хорошем смысле. Заводя эту тему, я совершенно не ожидала насколько это может помочь.
В стрессовом состоянии картина происходящего выглядела абсолютно иной. Каждый совет и мнение , прозвучавшее здесь оказали неоценимую помощь в попытке разобраться. Это уже потом были юристы., которые лишь подтвердили то , о чем здесь говорилось в своём большинстве.
Так что , СПАСИБО, всем и каждому в отдельности за такую мощную помощь. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Семейство, обиженное тем, что я не поторопилась выложить им свои кровные, удалилось с классической фразой - "встретимся в суде". Ну что ж....значит так тому и быть.
Спокойствие, только спокойствие rolleyes_rt_40.gif
Мы с Владимиром рядом comando_rt_82.gif
К тому времени и Ольгу его найдём - уже трое. pogranichnik_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
К тому времени и Ольгу его найдём - уже трое.
А Наталью забыли, - уже четверо! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что , СПАСИБО, всем и каждому в отдельности за такую мощную помощь.
Ну ты...это, заходи если что.-с cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр