загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да кто ж против то?! Можно ж и его на форум потом пригласить- нам то не столь важно кто из вас там кому вломит! Конечно, если он не форумчанин, будем болеть за Вас. Вас то мы знаем, а его нет.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да кто ж против то?! Можно ж и его на форум потом пригласить- нам то не столь важно кто из вас там кому вломит! Конечно, если он не форумчанин, будем болеть за Вас. Вас то мы знаем, а его нет.
Да, Саш, замочим незнакомца так, профилактически comando_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Пральна! Ато взяли моду форумчанок обижать!!! А вы вдвоем идите,- так и веселее и надёжнее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
так, профилактически
Или для профилактики. lol_rt_40.png gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я , конечно, против мордобоя , но в насмешили, спасибо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Была у юриста. Кратко суть - не платить. Аргумент про дерево достаточно силён. Но и без этого практически недоказуема принадлежность этой сетки именно мне. dance_rt_62.gif
Пока пусть подают претензию, мировую заключить есть возможность всегда, исходя уже из дальнейшего развития событий и личного пожелания.
Про парковку даже если реально не прав, это дело параллельное , со всем остальным не пересекается.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А мы тут какого рожна распинались? Мы не знали бы, так не говорили б. Всегда сетками в тех кто криво ставит кидаемся!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про парковку даже если реально не прав, это дело параллельное , со всем остальным не пересекается.
Я Вам так и сказал, - не Ваши это дела.
Странно, что юрист не сказал еще одну вещь, именно с деревом связанную, и очень важную. Ну это в процессе.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А мы тут какого рожна распинались? Мы не знали бы, так не говорили б. Всегда сетками в тех кто криво ставит кидаемся!
Как какого? Коллективный разум это ж сила !dance4_rt_78.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странно, что юрист не сказал еще одну вещь, именно с деревом связанную, и очень важную.
Он , может, и сказал, смотря что Вы имеете ввиду....просто я написала сильно кратко , самую суть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но и без этого практически недоказуема принадлежность этой сетки именно мне.
"Дело в том, что принадлежность этой сетки к моему окну сразу видна. Оно одно такого формата. Собственно, мне о том , что на дереве именно моя сетка болтается сказал друг, приехавший незадолго до того , как она упала. Сразу, говорит, увидел. "
(29.01.2017 15:33 Наталья)

dntknw_rt_60.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Дело в том, что принадлежность этой сетки к моему окну сразу видна. Оно одно такого формата. Собственно, мне о том , что на дереве именно моя сетка болтается сказал друг, приехавший незадолго до того , как она упала. Сразу, говорит, увидел. "
И ?
Влад, это всё , по факту , досужие размышления. Да - может быть так. А может и в каком -то доме тоже есть подобное окно и она прилетела оттуда? Разве не может такого быть? Может. На сетках не выгравированы имена владельцев. И то, что сказал друг это тоже всего лишь предположение, каким бы уверенным оно ни звучало.
Так же,я не знаю реально что там на них упало....я вниз не спускалась, ничего не опознавала. И сетка эта уже сутки у них.....А вдруг ею уже голову проломили кому-то? Мне за это тоже надо будет ответить? Как думаете?

А чтоб даже примерить формат, попытаться её вставить в окно и тп....я должна буду пустить их домой? Нет, не имеют они на это права.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 21:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я , конечно, против мордобоя , но в насмешили, спасибо Была у юриста. Кратко суть - не платить. Аргумент про дерево достаточно силён. Но и без этого практически недоказуема принадлежность этой сетки именно мне. Пока пусть подают претензию, мировую заключить есть возможность всегда, исходя уже из дальнейшего развития событий и личного пожелания. Про парковку даже если реально не прав, это дело параллельное , со всем остальным не пересекается.
Зачем сейчас было деньги на юриста тратить? Ждете, пока этот паршивец подаст исковое заявление в суд, если подаст, конечно, и читаете, что он там понапишет. И тогда уже будет понятно, как строить защиту и от чего придется отбиваться. После этого смотрим практику судов по схожим делам, читаем комментарии Верховного Суда по этому вопросу, если они есть и выстриваем линию защиты. Вот тогда и можно будет проконсультироваться с юристом, если что то будет непонятно.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Отпечатки снимут и анализ всяких там жирных штук проведут. Вас вычислить элементарно и к сетке этой пришить! Не усугубляет свою вину! Чистосердечное признание!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А то что Вы тут- вообще, мотив. Т.о. Вы умышленно поставили такие падучие сетки- с целью знакомства!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я , конечно, против мордобоя , но в насмешили, спасибо Была у юриста. Кратко суть - не платить. Аргумент про дерево достаточно силён. Но и без этого практически недоказуема принадлежность этой сетки именно мне. Пока пусть подают претензию, мировую заключить есть возможность всегда, исходя уже из дальнейшего развития событий и личного пожелания. Про парковку даже если реально не прав, это дело параллельное , со всем остальным не пересекается.
Юрист прав. Шлите соседа в....суд, если у него есть материальные претензии.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Занимайтесь своими делами и на берите в голову.
Это 5!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
но с подобной категорией людей договариваться адекватно не получится, к сожалению. Я выплачу, всё , что полагается, но и он тоже пусть побегает, заплатит свои штрафы за парковку и тд...
Не парьтесь, ничего никто не докажет! Ваша сетка с отпечатками пальцев на саморезах, выдернутых из креплений? Ветер бывает не настолько силён, что бы доставить сетку с соседнего дома? Даже страховая компания не станет разбираться и восстановит ему машину, если не было сильного стихийного бедствия, подтвержденного МЧС)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Отпечатки снимут и анализ всяких там жирных штук проведут. Вас вычислить элементарно и к сетке этой пришить! Не усугубляет свою вину! Чистосердечное признание!
Откуда они это снимут? Они не могут придти ко мне в дом , когда им вздумается. Это не уголовное дело, чтоб приходить с обыском и снимать отпечатки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем сейчас было деньги на юриста тратить?
Да я не потратила ничего особо, это была просто первичная консультация.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
С сетки. По телеку видел сериал, там какие то эксперты ездют и все и всех обязательно уличают. И еще со спутников записи снимут как сеточка Ваша приавтомобилилась, уж тут и бесполезно будет отпираться. А если еще и форум подтянут как свидетелей! Вы уж извините, но я точно сдам под пытками.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр