загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста помогите с разводом как правильно всё оформить
Страницы:
1
2
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Суды вообще на стороне мамы,если конечно отец не предоставит доказательств плохого отношения мамы к ребенку.
Но вряд ли он сможет это доказать,работы нет,жилья нет,свидетели против него 99,9% местоопределения жительства ребенка с мамой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
В след раз уточняйте,кем не удочереная. Тогда вперед,долбите смело альфонса.В суде все растолкуют.
В тексте первого сообщения "хотя хотел усыновить старшую что не от него...".
Просто читайте внимательнее.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Прописка дочери на момент судебного решения не играет особой роли,хоть в Африке пусть прописана,а мама в Бобруйске.
Суд выносит решение,с мамой ,значит с мамой.
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Прописка дочери на момент судебного решения не играет особой роли,хоть в Африке пусть прописана,а мама в Бобруйске. Суд выносит решение,с мамой ,значит с мамой.
Спасибо большое .разьяснили.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
как прописать ребенка второго к родителям моим тоже без него?Как правильно подать на алименты??
Надежда не стоит ребёнка выписывать если уж сильно надо можете сделать временную регистрацию и все лготы больнички будут у вас под рукой, если он ведёт такой образ жизни то алиментов вряд ли дождётесь а так хоть угол свой будет у дитя а так проблем ни каких идите, в суд и ни каких проблем охреначат его без проблем по крайней мере на бумаге ( из своего опыта я пока в больничке лежал после аварии ток судья позвонил спросил на развод согласен сказал да и всё там не успел глазом моргнуть уже приставы и все вытекающие последствия даже и не знал как все счета арестовали ща востонавливаю справедливость) если не согласен на развод ещё 3 месяца и свобода
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Имею опыт.
Пишете заявление на развод, алименты и определение места жительства детей с вами. Все это в одном заявлении. Это не быстро, но того стоит. Не важно, способен ли он платить, важно заявить. Будет проведен акт обследования жилищных условий у вас и у отца. Плюс, если ребенок грудной и кормится грудью, то оставят матери однозначно. Со старшей могут поговорить из отдела опеки и задать вопросы про папу и маму - тут не помню, с какого возраста спрашивают. И, главное, не бойтесь ничего и не жалейте его. Вы за нормальную жизнь детей боретесь. Тут любому голову откусить без сожаления можно. Моя позиция, разумеется.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2017 00:09
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая Надежда Викторовна!
Еще подскажу, что до наступления возраста 1,5 года у младшего ребенка, вы имеете право на финансовое содержание от бывшего супруга, т.к. осуществляете уход за ребенком. Если вы работали до ухода в декрет, то возьмите заверенную копию приказа о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Удачи!
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Надежда не стоит ребёнка выписывать если уж сильно надо можете сделать временную регистрацию и все лготы больнички будут у вас под рукой, если он ведёт такой образ жизни то алиментов вряд ли дождётесь а так хоть угол свой будет у дитя а так проблем ни каких идите, в суд и ни каких проблем охреначат его без проблем по крайней мере на бумаге ( из своего опыта я пока в больничке лежал после аварии ток судья позвонил спросил на развод согласен сказал да и всё там не успел глазом моргнуть уже пристав
дело в том что муж прописан у мамы его. сюда же и дитя прописал!своей то кваритры у него нет...стала бы я заморчиваться если б у него своя была б квартира... а так получается без разницы у кого прописан ребенок...просто садик то дают по месту прописки малыша....а если я буду жить у родителей в деревне как я смогу поставить дитя в очередь в садик?или все-таки можно как-то это сделать?старшая -то у меня в сад не ходит(опять-таки муж обещал что всё устроит!а в итоге ничего дальше обещания не пошло...
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
деревне как я смогу поставить дитя в очередь в садик
временная регистрация даёт все права даётся на год у меня прописан ребенок живёт в краснодаре посещает сад единственно делал здесь страховой полис но можно везде тока дольше будет ни каких проблем
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы определиться хотите с отношениями или выговориться? А по раводу это в суд заявление о разводе, там сррк на примерениеидадут и разведут если не передумаете. Заявление в суде и напишите в чем проблема то? Алименты тоже самое заявление и все, даже суда не будет судебный приказ, и для алиментов не нужен развод, пишите не содержит дочь и все, зарегистрирован или нет брак это не имеет значения. Что касается с кем ребенок останется при ращводе, судья вынесет решения ч кем он сейчас живет до суда, с тем и останется не важно мужчина или денщина, если нет зафиксированной угрозе жизни м здоровтя ребенка в действиях выраженные а не словах от одного из родителей. С кем определит суд проживание ребенка там и прописать ребенка можно без согласия второго, идете выписываете с судебным решением и все. Потом прописываете тоже без учета мнения на основе судебного решения. Какой то геморой придумали, все проще гораздо... а кричать можно что угодно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр