загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То, что не соответствует действительности, выделено. Выводы об уровне грамотности автора подобного текста сделайте сами. "Несовершеннолетний ребенок должен прописываться и сниматься с регистрации совместно с его родителями или законными представителями. Если несовершеннолетний является собственником жилого помещения или имеет в нем долю, то его выписка при продаже квартиры возможна только с согласия органов опеки и попечительства. Причем согласие органа опеки требуется не только в случа
haha_rt_56.gif о боже,мы спорим о разных ситуациях наверное,либо вы читать не умеете
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
о боже,мы спорим о разных ситуациях наверное,либо вы читать не умеете
Либо думать.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
При чем тут продада недвижимость biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Люди, вы о чем спорите? Речь идет о временной регистрации, которая требуется в обязательном порядке для поступающих в детский сад и школу, а не о постоянной. Какое выселение вникуда несовершеннолетних? Вы о чем??? Она аннулируется через указанный срок (чаще всего в саду требуют на год, и каждый год обновляют, и договор в детском саду заключают на срок действия этой временной регистрации). Я не помню, чтобы автор указывала, что подруга будет жить у нее, речь шла только о временной регистрации. И еще один момент (об этом мне сказали в Терпункте, или как там теперь паспортный стол называется): по временной регистрации ребенок должен быть зарегистрирован вместе с одним из родителей (или законных представителей), по постоянной можно регистрировать только ребенка. Но еще раз повторяю - спросили лишь про временную регистрацию для поступления ребенка в детский сад.

Пы. Сы. Вот благодаря такой вот панике и куче страшилок я чуть не поседела, пока оформляла дочку в сад в прошлом году. Именно из-за этой дурацкой бумажки, под названием "временная регистрация".
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 01.10.2018 14:36
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Решение Свердловского районого суда города Белгорода по делу номер 2-2497/2018. Еще вопросы будут?
Будут. При чём здесь оно?
Вот это решение. И?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
С 20 по 26 ст. ГК РФ. Там говорится. ЖК РФ статьи также вас просвятят)
И где там Вы узрели что-то, что мешает собственнику самостоятельно выставить жильцов за дверь?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Будут. При чём здесь оно? Вот это решение. И?
Что и? Вы его читали?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Люди, вы о чем спорите? Речь идет о временной регистрации, которая требуется в обязательном порядке для поступающих в детский сад и школу, а не о постоянной. Какое выселение вникуда несовершеннолетних? Вы о чем??? Она аннулируется через указанный срок (чаще всего в саду требуют на год, и каждый год обновляют, и договор в детском саду заключают на срок действия этой временной регистрации). Я не помню, чтобы автор указывала, что подруга будет жить у нее, речь шла только о временной регистрации. И
Всю ветку прочитайте.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Всю ветку прочитайте.
Да я почитала. Но я пишу о том, через что САМА ЛИЧНО год назад прошла, а не с чьих - то слов. Девушка спросила конкретно. А тему развили до страшилок.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто то знает ответ на вопрос. Дело в том что ко мне приехала подруга из другого города с ребенком ( мальчик 5 лет). И она меня просит что бы я ее зарегистрировала с ребенком. Что регистрациянужна ребенку для сада, а потом для школы. А мне что то боязно это делать. Может мой страх напрасно?
Короче регистрируйте ВРЕМЕННО, и все.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что и? Вы его читали?
Вы уже определитесь, или перестаёте нести бред и сливаетесь, или начинайте нормально отвечать на вопросы относительно высказанных Вами утверждений.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да я почитала. Но я пишу о том, через что САМА ЛИЧНО год назад прошла, а не с чьих - то слов. Девушка спросила конкретно. А тему развили до страшилок.
Жень это ты Андрея спроси. Его переклинило))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Жень это ты Андрея спроси. Его переклинило))
Олеж, можно я не буду больше вникать, а? lol_rt_40.png У меня уже мозг взрывается))) Бедная автор поста... Наверное, начитается всего этого, и не сделает доброе дело подруге.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Короче если по теме. Только временная регистрация. Если временная прописка то потом замучаетесь выписывать)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Олеж, можно я не буду больше вникать, а? У меня уже мозг взрывается))) Бедная автор поста... Наверное, начитается всего этого, и не сделает доброе дело подруге.
Та всегда пожалста haha_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Короче если по теме. Только временная регистрация. Если временная прописка то потом замучаетесь выписывать)
Воооооот. Короче я это и пыталась донести)) friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да я почитала. Но я пишу о том, через что САМА ЛИЧНО год назад прошла, а не с чьих - то слов. Девушка спросила конкретно. А тему развили до страшилок.
Ваш личный опыт, это лишь один из возможных вариантов развития событий. А в теме обсуждаюся все возможные варианты. А посты в стиле " я прыгныл с моста вниз головой и ничего" особой смысловой нагрузки не несут.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Жень это ты Андрея спроси. Его переклинило))
Да мне как-то всё равно. Можете уверовать хоть в то, что регистрация порождает право пользования, хоть в невозможность снятия с регистрации "в никуда", хоть в проблематичность выселения не имеющих право пользования жильцов, хоть в необходимость согласия ООиП на снятие с регистрации несовершеннолетних.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Короче если по теме. Только временная регистрация. Если временная прописка то потом замучаетесь выписывать)
Нет такого понятия в законе, как "прописка". А сам пост - бомба lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Короче регистрируйте ВРЕМЕННО, и все.
Вот и я сижу и думаю,что читать никто не умеет,женщина спросила прописать подругу или временную регистрацию сделать,а тут Андрей прям поэму развел rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр