загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Да, спасибо, Арина. Неадеквата хватит на три суда. То, что я не враг ни бывшей, ни тем более детям, очевидно.
Григорий, чем мягче и добрее мужчина, тем отвратительнее на нем ездит женщина. В данном случае бж.
По поводу неадеквата - видели глазки, что брали? Вы с этой женщиной женились, детей рожали. Не в минуту она неадекватной стала. Сейчас пожинайте плоды своего поведения.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Дети ищут где легче, верно
Дети ищут, где теплее.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ноги растут в том, что мать хотела бы жить свободно, но с детьми, на всем готовом. На моей территории не вышло. Вот, теперь дети большие, сами могут из школы придти, разогреть обед, вот решила забрать.
Я понимаю ситуацию,
Пытаюсь разобраться кто кому и что должен
Хочу не хочу буду не буду никто нигде не зафиксировал
Сейчас Вам нужно дойти до суда и разобраться с алиментами, сколько вы должны платить , чтобы вас не шантажировали и не писали вам в долг
Все остальное уже случилось, дети захотели жить с мамой, примите это, эмоции тут не помогут
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Дети ищут где легче, верно
Григорий, если у ваших детей на суде спросят - с кем хотите проживать? Они что ответят?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Чтоб жили со мной.
Против их воли?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, возможно папа требует выполнения режима, мыть руки и чистить зубы, делать уроки и ходить на занятия. А маме возможно пофиг. А дети ищут где легче. Так что вопрос.
Это понятно, мои б дети тоже к папе хотели за полной свободой, просто он не забирает))
Но суд учитывает мнение больших детей. Старшей вовсе 17. Насильно ее к отцу не вернут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Григорий, если у ваших детей на суде спросят - с кем хотите проживать? Они что ответят?
Автору многие этот вопрос задали. Ответа не было пока.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Против их воли?
Нет, конечно
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да
А вернет ли.Она до совершенолетия сейчас может манипулировать ими.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дети ищут, где теплее.
Значит, пока у мамы теплее. dntknw_rt_60.gif
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автору многие этот вопрос задали. Ответа не было пока.
Автор не знает, дети думают, где им лучше, сравнивают
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А вернет ли.Она до совершенолетия сейчас может манипулировать ими.
моя на 2ой день ворачивала.если сын ей не нужен.

поэтому я и говорю что только районный суд расставит все точки над и
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 09:35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Автор не знает, дети думают, где им лучше, сравнивают
С августа они? Ну и дайте им время думать и сравнивать. Продолжайте быть хорошим отцом, на провокации бж не ведитесь, детям объясните, что в любое время заберете, когда захотят.
Все будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
моя на 2ой день ворачивала.если сын ей не нужен. поэтому я и говорю что только районный суд расставит все точки над и
У автора с августа живут. Это раз. И пока их никто не возвращает.
И у автора сами хотят с мамой жить. Это два.
Он их как будет забирать? Вы хотите с мамой жить, но я решил вас отсудить?
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я понимаю ситуацию, Пытаюсь разобраться кто кому и что должен Хочу не хочу буду не буду никто нигде не зафиксировал Сейчас Вам нужно дойти до суда и разобраться с алиментами, сколько вы должны платить , чтобы вас не шантажировали и не писали вам в долг Все остальное уже случилось, дети захотели жить с мамой, примите это, эмоции тут не помогут
Не знаю, как Вас зовут. Большое спасибо. Это ИДЕЯ. Вы ПРАВЫ. То, что я сам пойду разруливать ситуацию, будет большим плюсом. Это лучше, чем ждать повестку и кучу.......на голову. Просто СУПЕР
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Автор не знает, дети думают, где им лучше, сравнивают
Ну опять, я хочу...
Чего хотят дети???
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Но первым делом сходите на консультацию в органы опеки, они должны помочь
Но сильно органам опеки не верьте. В моей ситуации опека на словах была целиком на моей стороне. Только это был обман. Потому что дочка была у меня, а не у мамы. И в суде опека жеско заняла позицию по маме. И в добавок все мои слова. И слова моих родствеников маме передавали.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С августа они? Ну и дайте им время думать и сравнивать. Продолжайте быть хорошим отцом, на провокации бж не ведитесь, детям объясните, что в любое время заберете, когда захотят. Все будет хорошо.
Спасибо, Дарья smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У автора с августа живут. Это раз. И пока их никто не возвращает. И у автора сами хотят с мамой жить. Это два. Он их как будет забирать? Вы хотите с мамой жить, но я решил вас отсудить?
я разве сказал что их надо забирать? я сказал если вернёт,то сразу в суд,чтоб не было этой свистопляски периодически.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Но сильно органам опеки не верьте. В моей ситуации опека на словах была целиком на моей стороне. Только это был обман. Потому что дочка была у меня, а не у мамы. И в суде опека жеско заняла позицию по маме. И в добавок все мои слова. И слова моих родствеников маме передавали.
А что Ваша дочка говорила, хотела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр