загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Помогите найти хорошего юриста по семейным делам
Страницы:
1
2
3
4
5
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Только вот вы не ответили, в чем же ужас? Отца ребенок лишился, когда отец ушел и больше не вернулся. В чем месть и кошмар лишения родительских прав? В свидетельстве о рождении он так же будет прописан, вот только появится бумажка решающая многие юридические проблемы. Расскажите мне в чем ужас.
Что у вас за отношения были ?! Он " говно " , а вы " святая * . Какие-то не стыковочки ! И да ! Я ни в коем случае не подумайте что защищаю тех , кого уважать не стоит ...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Расскажите мне в чем ужас.
Саша, не надо оправдываться перед аватарками на форуме)) у каждого своя ситуация и своя призма)) эти аватарки тоже травмированы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
я за пять лет не пошевелилась в отношении лишения прав, а там уж сами думайте, обида не обида....
Вот по этому практически вам это не надо.
А все остальные доводы это обида tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Пост полностью отражает позицию настроение форума ! Воевать, мстить , приносить боль потому что самой больно. Идти на подлости дабы тешить свое самолюбие . . Вот скажите мне автор какая такая потребность вас талкает на такое безумие - лишать ребенка отцовства !? Месть ?! А вы знаете , что в медицине месть - это форма безумия ?! Вы сейчас начнёте оправдываться , что мать одиночка имеет преференции от государства 300 руб в месяц и всё такое.. есть ещё выезд за границу ..я уверен что можно дого
Бред - так же форма психического отклонения
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вы сейчас начнёте оправдываться , что мать одиночка имеет преференции от государства 300 руб в месяц и всё такое.. есть ещё выезд за границу ..
По Потере кормильца платят больше, ну так, если что... girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
вика, Россия, Москва писала:
Спасибо!
А ребенку сколько лет? И кто мальчик, девочка? Как ребенок к отцу относится?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Что у вас за отношения были ?! Он " говно " , а вы " святая * . Какие-то не стыковочки ! И да ! Я ни в коем случае не подумайте что защищаю тех , кого уважать не стоит ...
А где написано что я святая blink_rt_40.gif я та ещё spruceup_rt_74.gif моему бывшему мужу много от меня седых волос осталось girl-haha_rt_70.gif
Вот на вопрос вы мне и не ответили в чем ужас если родитель сам согласен?
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 15:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
По Потере кормильца платят больше, ну так, если что...
Намёк? Кого в лес повезём? У меня там волк знакомый есть smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Саша, я понимаю - лишить родительских прав по ряду причин. Но не понимаю - почему отказываться от алиментов? Это законные средства на ребёнка. Пусть даже 2тр/мес. За 18 лет получится 432тр. Чем плоха сумма для ребёнка? А если не по 2, а другие суммы?
Ой да ну его, за 2000 бороться? Вон в этом месяце ничего не прислал, а мне тааак не хочется ни писать ему ни напоминать о нас... Забыл и забыл, и тишина от него и нервы не треплет))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вы сейчас начнёте оправдываться , что мать одиночка имеет преференции от государства 300 руб в месяц и всё такое.
хм.. а я вот двух "пап" знаю, которые на полном серьезе, не для отмазки от ребенка, специально не стали официально отцом ребенка, чтобы именно с целью получать с государства все положенное матерям-одиночкам
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Намёк? Кого в лес повезём? У меня там волк знакомый есть
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг gitara.gif friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой да ну его, за 2000 бороться? Вон в этом месяце ничего не прислал, а мне тааак не хочется ни писать ему ни напоминать о нас... Забыл и забыл, и тишина от него и нервы не треплет))))
Это деньги ребёнка. И не бороться, а один раз заявление написать. И при этом совсем не обязательно писать БМ. Все вопросы через суд/пристава и тд.
Иначе это ложная скромность)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм.. а я вот двух "пап" знаю, которые на полном серьезе, не для отмазки от ребенка, специально не стали официально отцом ребенка, чтобы именно с целью получать с государства все положенное матерям-одиночкам
и я одного такого чувака знаю biggrin_rt_40.png с виду приличный!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
хм.. а я вот двух "пап" знаю, которые на полном серьезе, не для отмазки от ребенка, специально не стали официально отцом ребенка, чтобы именно с целью получать с государства все положенное матерям-одиночкам
И я такого знаю smile_rt_40.png Он даже женился когда 2 было 6 лет rofl_rt_56.gif
Так выпивший и говорил. Она мне не жена, она мать моих детей smile_rt_40.png
вика, Россия, Москва, 43 года
вика, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ребенку сколько лет? И кто мальчик, девочка? Как ребенок к отцу относится?
8 лет. Мальчик. Хорошо относится,вспоминает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хм.. а я вот двух "пап" знаю, которые на полном серьезе, не для отмазки от ребенка, специально не стали официально отцом ребенка, чтобы именно с целью получать с государства все положенное матерям-одиночкам
А мам это очень устроило?
А папы на эти средства сами тусят? С ваших слов получается, что данные папы детей ради денег (весьма не великих) заводят. Фуфуфу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мам это очень устроило?
раз ничего не предпринимали, значит устроило
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
раз ничего не предпринимали, значит устроило
Рожать детей постороннему мужику, который ни в жены тебя не берет ни ребёнка на себя не оформляет ради дотаций от государства? swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С ваших слов получается, что данные папы детей ради денег (весьма не великих) заводят
с моих слов совсем другое получается
отцы добровольно и целенаправленно отказались от отцовства
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это деньги ребёнка. И не бороться, а один раз заявление написать. И при этом совсем не обязательно писать БМ. Все вопросы через суд/пристава и тд. Иначе это ложная скромность)
Исполнительный лист у меня на руках, долг копится, до 18 лет дочки имею право подать, посчитают за все года. Как то так)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр