загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
повезло тебе, однако
Слово с ошибкой нужно было в правильном варианте переписать у отдельную тетрадь 300 раз grin-ast_rt_40.gif а ещё по выходным- диктанты, изложения , сочинения) первая внучка, че уж
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 08:39
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому нужна звукоизоляция в вашей ситуации? Бабуле не нужна. Ей скучно тогда будет.
Да не заскучает, дальше вентиляцию предложит перекрыть.
Я вот всё думаю и удивляюсь. Ладно бабуля...с ней многое понятно.
Но она подключает взрослого мужика, жалуется, ноет. Он ничего не слышит у них, у меня ему тоже негромко.
Все аргументы его- она больная, ей шумно. Я не хочу слушать её жалобы.
Но почему этому взрослому мужику не приходит в голову, как реально решить эту проблему.
Сделать шумку, поставить беруши и т.д. Он же должен понимать, что запретами на мою жизнедеятельность ничего не добьется. Затянется конфликт и жалобы не прекратятся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
300 раз
300 раз, Карл!)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
300 раз, Карл!)
Да🙈
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
она подключает взрослого мужика, жалуется, ноет. Он ничего не слышит у них, у меня ему тоже негромко. Все аргументы его- она больная, ей шумно. Я не хочу слушать её жалобы. Но почему этому взрослому мужику не приходит в голову, как реально решить эту проблему.
Именно что - его вовлекают в не его проблему. И всё, чего он хочет для себя - это покоя. А самый короткий путь к его покою - это поддержать бабулю, тем более что живут они под одной крышей, нафига ему с ней ссориться?
А его деятельность активная, во-первых, ей может не по вкусу прийтись - всё же, он не у себя дома. А еще хуже, если понравится, и станут для него придумывать всё новые и новые задания. А оно ему нафига?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как в дикой природе прям... 🤔 Пометила и отстояла территорию...
ага
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
С бабулькой ничего не сделаешь. Это уже старческое. А вот на мужика, если ещё раз придёт, можно самой написать заявление об угрозах, если придёт ещё раз
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
А у меня обратная ситуация) На сьемной квартире кто то рядом так красиво поет! Месяц не могу вычислить с какого боку или сверху снизу) Спрашивать неудобно ходить ведь(((Воспитание... Голос прям колокольчик! Заслушатся навек.. Мужского вокала не слышно, детского голоса тоже не бывает, наверное одна живет. Я ей тихонько подпеваю... Вот так бывает, может судьба рядом... А сьеду и все.. Вот и сейчас сижу слушаю.. На работу надо, ан нет, еще немного посижу...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно что - его вовлекают в не его проблему. И всё, чего он хочет для себя - это покоя. А самый короткий путь к его покою - это поддержать бабулю, тем более что живут они под одной крышей, нафига ему с ней ссориться? А его деятельность активная, во-первых, ей может не по вкусу прийтись - всё же, он не у себя дома. А еще хуже, если понравится, и станут для него придумывать всё новые и новые задания. А оно ему нафига?
Всё так. Но он же понимает, что проблема не решится. Значит это станет прямой его проблемой и покой только сниться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все аргументы его- она больная, ей шумно.
И это его проблемы, в которые он начал вовлекать тебя.
Донеси ему это. Предупреди. Скажи, что ты лояльно относишься к пожилому человеку, не пишешь встречных заявлений, и это с твоей стороны и так снисхождение. Но нсли он не прекратит свои визиты с угрозами женщине - с ним церемониться не станешь, ибо и он взрослый и дееспособный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё так. Но он же понимает, что проблема не решится. Значит это станет прямой его проблемой и покой только сниться.
Оля, наверное, он понимает, что в настоящем это больше ваша проблема.
И, повторюсь, с бабулей ему связываться не резон, хоть с какой стороны.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
С бабулькой ничего не сделаешь. Это уже старческое. А вот на мужика, если ещё раз придёт, можно самой написать заявление об угрозах, если придёт ещё раз
можно дверь не открывать мужикам незнакомым и всё, если они меняются зачем тратить свое время на них
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А у меня обратная ситуация) На сьемной квартире кто то рядом так красиво поет! Месяц не могу вычислить с какого боку или сверху снизу) Спрашивать неудобно ходить ведь(((Воспитание... Голос прям колокольчик! Заслушатся навек.. Мужского вокала не слышно, детского голоса тоже не бывает, наверное одна живет. Я ей тихонько подпеваю... Вот так бывает, может судьба рядом... А сьеду и все.. Вот и сейчас сижу слушаю.. На работу надо, ан нет, еще немного посижу...
Классно))) Надо выяснить кто это)
У меня доча на днях заголосила, мне понравилось, красиво получилось)
Но тут же оглашенный стук по батареи. Моя прям обиделась - Неужели не понравилось?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А у меня обратная ситуация) На сьемной квартире кто то рядом так красиво поет! Месяц не могу вычислить с какого боку или сверху снизу) Спрашивать неудобно ходить ведь(((Воспитание... Голос прям колокольчик! Заслушатся навек.. Мужского вокала не слышно, детского голоса тоже не бывает, наверное одна живет. Я ей тихонько подпеваю... Вот так бывает, может судьба рядом... А сьеду и все.. Вот и сейчас сижу слушаю.. На работу надо, ан нет, еще немного посижу...
можно спросить у соседей кто тут поёт, они наверняка знают, тоже слышат, я желаю Вам удачи встретить свою судьбу, пусть обязательно повезет, это так романтично и редкий случай в наши дни влюбиться по голосу
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно дверь не открывать мужикам незнакомым и всё, если они меняются зачем тратить свое время на них
Так поймать в подъезде не проблема
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так поймать в подъезде не проблема
если графики совпадают - да.
а так - специально караулить не всякий будет)
да и на диктофон записать, как уже предлагали, - отличная идея. Вообще держать эту кнопку наготове, выходя на стук в квартиру.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если графики совпадают - да. а так - специально караулить не всякий будет) да и на диктофон записать, как уже предлагали, - отличная идея. Вообще держать эту кнопку наготове, выходя на стук в квартиру.
Это да, я записывала последние угрозы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
И это его проблемы, в которые он начал вовлекать тебя. Донеси ему это. Предупреди. Скажи, что ты лояльно относишься к пожилому человеку, не пишешь встречных заявлений, и это с твоей стороны и так снисхождение. Но нсли он не прекратит свои визиты с угрозами женщине - с ним церемониться не станешь, ибо и он взрослый и дееспособный.
Я вчера попыталась ему это объяснить. Попросила оставить в покое. После угроз сказала - Хорошо, тогда Вы должны знать, что молчать и бездействовать я больше не буду.
Он кивнул и пошел.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, наверное, он понимает, что в настоящем это больше ваша проблема. И, повторюсь, с бабулей ему связываться не резон, хоть с какой стороны.
Думает,наверное, как большинство мужиков, что само всё рассосется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думает,наверное, как большинство мужиков, что само всё рассосется.
Нет, типа он такой крутой- рявкнул и все забоялись. У меня сосед такой же, я ему намекнула специально- за женой своей следите, она постоянно меня после военного упрекала, что мужиков вожу)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр