загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поздно вечером, даже ночером, спустись к ней и истерично кричи, что она тебя заливает в ванной и на кухне - интересно, на какой минуте она сообразит, что ты выше живешь
Не, не так - от вас дым идет и проводами горелыми пахнет)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что мешает встречную жалобу подать, той же участковой) Если вы действительно не шумите, напишите, что соседка среди полного здоровья врывается в вашу частную жизнь. И про зятя упомяните, что он вам угрожал, нарушает покой, не дает отдыхать. И копию жалобы в вышестоящую организацию над местным отделом милиции. Когда к соседке наведаются по этому поводу, она некоторое время будет переваривать и будет тихо. Она к вам часто с визитами ломится?
В декабре я дочь попросила написать встречную жалобу. Сама была в санатории. Её приняли,но не зарегистрировали.
Звонил мне тогда участковый,он меня заверил, что устно ей о жалобе рассказать с неё будет достаточно.
Но как получается - не достаточно. Сегодня спросила у новой участковой (девушки) где то заявление.Сказала, что спрашивать надо у того и т.д. Выйдет с 5 мая. Вообщем, им надо отреагировать, они реагируют, а новые проблемы еще с нашей стороны не нужны. Пойду писать новое заявление, заставлю найти старое, чтобы приобщили. Пока так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не, не так - от вас дым идет и проводами горелыми пахнет)))
Тряпки жжем, смеемся, как в анекдоте))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у перфоратора есть регулятор уровня громкости?
Мы уже выясняли с Вами, я инструмент только пишу без ошибок, а в руках держать не умею. cool_rt_40.png
Но способ увеличения громкости и усиления радиоволн знаю - в кастрюлю большую железную, как рупор сработает. Да жеж? holy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Замуж не возмешь же?
Не-не, упаси Боже)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
После вчешних угроз, если они реально прозвучали
Ну, какие угрозы...многозначительное предупреждение и всё
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В декабре я дочь попросила написать встречную жалобу. Сама была в санатории. Её приняли,но не зарегистрировали. Звонил мне тогда участковый,он меня заверил, что устно ей о жалобе рассказать с неё будет достаточно. Но как получается - не достаточно. Сегодня спросила у новой участковой (девушки) где то заявление.Сказала, что спрашивать надо у того и т.д. Выйдет с 5 мая. Вообщем, им надо отреагировать, они реагируют, а новые проблемы еще с нашей стороны не нужны. Пойду писать новое заявление, зас
Поэтому когда заявление подаете, копию сразу в вышестоящее отделение. И номер обращения требуйте, они тогда обязаны отреагировать. Если тишина в ответ, местному депутату накатать, что нет ответа на обращение, что полиция не реагирует.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Когда она нажалуется про котов, которых придут глянуть, а их нет, это уже повод будет задуматься. Или если есть коты, других забавных животных. Попугайчика, например.
Юта моя меня,наверное, с котами меня осудит)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А лет ей сколько?
Не знаю точно, под 80 должно быть уже
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Гениально! Перфоратор у меня есть, но я его боюсь) Перфоратор, не бабку! И если серьёзно,то да...её скидывать придецца. Слишком уже уютно устроилась
Это будет сложно.
Сопротивляйтесь, нельзя позволять отравлять свою жизнь даже близким. kiss_rt_42.png

начни с тапочек на деревянной подошве - цок-цок - в знак протеста.
и "зеркало выстраивать" мысленно неплохо бы потренироваться, хотя с такими надо кирпичную стену и поверх зеркало. cool_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поздно вечером, даже ночером, спустись к ней и истерично кричи, что она тебя заливает в ванной и на кухне - интересно, на какой минуте она сообразит, что ты выше живешь
она вряд ли чего сообразит,там придецца "зятю" уже соображать, боюсь вперед определят sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы уже выясняли с Вами, я инструмент только пишу без ошибок, а в руках держать не умею. Но способ увеличения громкости и усиления радиоволн знаю - в кастрюлю большую железную, как рупор сработает. Да жеж?
ещё если его воткнуть в пол, то громкость тоже усилится)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ещё если его воткнуть в пол, то громкость тоже усилится)
Ах,злодеи)))решили бабусю извести grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я понимаю всё про панельные дома. Я ж не глухая. Но изначально понимаю, что живу в многоквартирном доме. И если мне что-то мешает,то это мои проблемы. И моя забота оббиться вкруговую шумоизоляркой. Но мне не мешает. Я спокойно отношусь, когда сосед приходит-уходит с победоносными дичайшими криками - Бабулляяяя!Я пришел. Я ушел! Когда подростки за стенкой тусят, когда дети кричат и плачут. Мне пофиг. Я это просто не слУшаю. А основной звук идет по стояку. Так сделана у нас вентиляция. Про
Шумо и звукоизоляция если вы с сверху. У меня работа, сверху как бегемотиками мы никого не зовёт и все катают и т.д. и шум стоит как будто прМ по голове катают.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я понимаю всё про панельные дома. Я ж не глухая. Но изначально понимаю, что живу в многоквартирном доме. И если мне что-то мешает,то это мои проблемы. И моя забота оббиться вкруговую шумоизоляркой. Но мне не мешает. Я спокойно отношусь, когда сосед приходит-уходит с победоносными дичайшими криками - Бабулляяяя!Я пришел. Я ушел! Когда подростки за стенкой тусят, когда дети кричат и плачут. Мне пофиг. Я это просто не слУшаю. А основной звук идет по стояку. Так сделана у нас вентиляция. Про
Проще это все поставить тому кто сверху
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ах,злодеи)))решили бабусю извести
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кто-то раньше переезд предлагал..
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
мне одна коллега на работе рассказывала, что писила в баночку каждый вечер, на ночь оставляла, утром в шприц набирала и когда на работу шла втихаря выбрызгивала в подъезде на стену возле двери надоевшего соседа, моча быстро высыхала и место разбрызгивания было не видно, но вонь стояла ужасная, эти соседи съехали потом
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 24.04.2021 01:56
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне одна коллега на работе рассказывала, что писила в баночку каждый вечер, на ночь оставляла, утром в шприц набирала и когда на работу шла втихаря выбрызгивала в подъезде на стену возле двери надоевшего соседа, моча быстро высыхала и место разбрызгивания было не видно, но вонь стояла ужасная, эти соседи съехали потом
Как в дикой природе прям... 🤔 Пометила и отстояла территорию...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
5. Участковый послушает у бабки. Потом у вас под дверью. За дверью будет тишина и в худшем случае капающий кран.
Была такая штука, ставил с той же целью.
/В итоге стена в мою сторону звучит громче, чем у соседей. Намного громче.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр