загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
свинопас
свинопас - это человеческое создание))) я сам свин))))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

hi_rt_44.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты прям всё знаешь? кому верить, а кому нет?))
я читаю форум и понимаю некоторых его участников...я не интриган
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда 2,5 тыщи по-моему, щас не знаю)
Нужно перестать испытывать страх для начала,жить обычной жизнью,соблюдать тишину только в необходимые часы. На самом деле деньги-это самая лёгкая расплата за любой косяк по жизни. Оля,а Вы часто вообще извиняетесь ,оправдываетесь,чувствуете неловкость,вину...при этом ничего не совершив?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 23.04.2021 22:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Там в квартире, бабка не одна живёт, у них у всех головы болят?))) Могли бы бабаку успокоить.
Бабка - заводила cool_rt_40.gif
У остальных срабатывает эффект Манделы
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
покупаете такую штуку https://aliexpress.ru/item/329547....3800e2255&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_ присобачиваете к стене где-нибудь за диваном, питание должно быть от повербанка (не от сети! это важно!) подключаете к телефону запитанному так же от повербанка выбираете зубодробящие треки, а можно даже не музыку а например ультразвук или одинаковый повторяющийся звук метронома. Собираете семейство и уезжаете на несколько дней на дачу, к друзьям, в санаторий, на м
Я даже знаю, какие звуки надо ставить на прокрутку.
https://zvukipro.com/strashnie/1904-zvuki-zaklinanij.html
https://zvukipro.com/strashnie/768-zvuki-strashnyh-golosov.html
https://zvukipro.com/situacii/1903-zvuki-chernoj-magii.html
https://zvukipro.com/zvukiludei/825-zvuki-zhenskogo-placha.html
https://zvukipro.com/zvukiludei/1610-zvuki-zapora-u-cheloveka.html
Сделать на mp3 плеере плей-лист с большими паузами тишины, чтобы она и сама не понимала, реально ли она что-то услышала, или это приснилось. Оставить на ночь, только не под кроватью, а к розетке, через блютуз-колонку.
И не раскрываться. Пусть сама думает о порче и переезде.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 02:32
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
проходила аналогичное, только соседи были сбоку, бабку жаба давила, что они впятером в однушке, а я одна в трешке..., раз поговорила с ней по-хорошему, два а потом собрала плэйлист - купила хорошую стереосистему и исключительно в рамках закона включила музыку любимую и ушла гулять, три дня и соседи стали шелковыми
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вообще.. когда по закону шуметь нельзя - не шумите. а когда можно - отрывайтесь по полной. на сколько это возможно. если эти твари не понимают человеческий язык и мирно договариваться не хотят, то пусть получают по полной. перед законом ты будешь чиста. а больше тебя ничего волновать не должно.
Отрываться по полной не получится-есть нормы макс уровня звуков даже днём.
Прописаны в законе о тишине.

Максимальный — наибольший уровень звука за отрезок времени. Нормативы для квартиры:

с 07:00 до 23:00 — 55 децибел; rtfm_rt_52.gif
с 23:00 до 07:00 — 45 децибел.

Нормативы для прилегающих к жилым домам территорий:

с 07:00 до 23:00 — 70 децибел;
с 23:00 до 07:00 — 60 децибел.

На площадках отдыха в районах и вблизи домов:

в любое время суток — 60 децибел.

С чем сравнить эти цифровые показатели? Бытовая техника в квартире обычно работает в районе 45 дБ. Пылесос шумит под 80-90 дБ. Разговор двух людей ограничивается 50 дБ, а листва в парке шумит на 35 дБ.

А Непонятливых быстро отрезвляет наряд полиции. pogranichnik_rt_44.gif
Все думают ,что они самые белые и пушистые.
И никому не мешает их гавкающая собака 🐕 и звуки ремонта в 22.00
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 23.04.2021 22:27
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я понимаю всё про панельные дома. Я ж не глухая. Но изначально понимаю, что живу в многоквартирном доме. И если мне что-то мешает,то это мои проблемы. И моя забота оббиться вкруговую шумоизоляркой. Но мне не мешает. Я спокойно отношусь, когда сосед приходит-уходит с победоносными дичайшими криками - Бабулляяяя!Я пришел. Я ушел! Когда подростки за стенкой тусят, когда дети кричат и плачут. Мне пофиг. Я это просто не слУшаю. А основной звук идет по стояку. Так сделана у нас вентиляция. Про
Не факт совершенно что идёт так звук. Не всем по фиг. Я пытаюсь уйти куда нибудь когда фитнес и робот. Но шумоизоляция да. Ставят прибор. Который фиксирует децибеллы. Я пыталась с телефоном. Толку мало. А люди там топают после 22.00. Иногда и ночью будят. Стадо бегемотов. Мои днем тоже стадо бегемотов. Потому что в таких нужно ходить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У меня была такая соседская тетенька, ей то тапки слишком звонкие у ребенка, поменяйте на другие, и пусть он не ходит ночью в туалет blink_rt_40.gif , то стулья гремят, то шкафы роняем и тумбочки хлопают. Когда вызвали участкового, я показала бесшумно раскладывающуюся кровать, тапки и тихо закрывающиеся ящики, а еще я типа песни орала аллы пугачевой по ночам, ржу, просто ржу, пою я на англ, днем, мало и редко. Нажаловалась участковому, что задолбали по два раза в день бегать истерить, и вообще они меня преследуют, один раз вообще дочь ворвалась бегала по моей квартире орала мама умирает от головной боли не шевелитесь тут, обе с бешеными глазами, это еще у меня ремонта не было. Один раз прибивали наличник, была истерика, это безобразие. В итоге выяснилось что у дамы невроз в лютой форме, квартира обшита по периметру звукоизоляцией, а верх и низ они забыли. Один раз приходила требовала чтоб я сделала изоляцию, я отказалась, сказала ей, что мне еще рано в дурку. Не прокатило. Посоветовала свалить им в туман в чистополе в частный дом на пустыре, ибо это многоэтажка, и здесь им тишины не видать. Что они, в итоге, видимо и сделали. Перекрестилась.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 22:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня сейчас за стеной саксофон и иногда дудка. Даже очень доставляет))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А потом завоешь же
Не сразу)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лев-свинья по твоему кто?)))
Поросята очень милые...лев...да!!!рычать умеет))по шёрстке погладить,мяском накормить пару слов на ушко и делать можно с ним,что хошь))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Отрываться по полной не получится-есть нормы макс уровня звуков даже днём. Прописаны в законе о тишине. Максимальный — наибольший уровень звука за отрезок времени. Нормативы для квартиры: с 07:00 до 23:00 — 55 децибел; с 23:00 до 07:00 — 45 децибел. Нормативы для прилегающих к жилым домам территорий: с 07:00 до 23:00 — 70 децибел; с 23:00 до 07:00 — 60 децибел. На площадках отдыха в районах и вблизи домов: в любое время суток — 60 децибел. С чем сравнить эти цифров
да бред же. это вообще никому даже пукать в своих квартирах нельзя.

Шелест листвы в лесу и шепот — это 30—40 децибел. Уверенная речь человека достигает 50 децибел, детский плач — 75 децибел, а крик — 90 децибел. Перфоратор во время работы шумит на уровне 95—100 децибел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поросята очень милые...лев...да!!!рычать умеет))по шёрстке погладить,мяском накормить пару слов на ушко и делать можно с ним,что хошь))
вот ведь знаете)
чего не делаете?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сейчас за стеной саксофон и иногда дудка. Даже очень доставляет))
в вашем доме поселился удивительный сосед
?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Новосибирск далековато..
а то перфоратор у меня есть))) хороший))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Новосибирск далековато.. а то перфоратор у меня есть))) хороший))))
Ага, ей бы специального мужа на час) на три часа) с перфоратором и хмурым лицом, чтоб как в операции Ы - а где тетя? Я за неё), показать, как пройти в библиотеку
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 22:47
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сейчас за стеной саксофон и иногда дудка. Даже очень доставляет))
Прикольно. Мы инструмент тож хотим покупать. Вот думаю, насколько сильнее меня начнут любить соседи. До каких щас можно концерты устраивать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр